Дневник natyst

РЖД

Наташа, возвращалась домой. Все как обычно, за тем лишь исключением, что было уже одиннадцать вечера, а электричка, в которой она ехала, была почти пустой.
Два раза в неделю Наташа должна была ездить из Москвы в Зеленоград к своему отцу. Отец - инвалид и нуждался в уходе. А сегодня помимо обычной готовки, стирки и уборки был еще и небольшой ремонт. В результате домой пришлось возвращаться в темноте.
На улице стояла летняя жара, и Наташа была одета по-летнему: в блузку, коротенькую юбочку и в туфельки на каблучке.
В вагоне с ней ехал всего один человек - мужчина лет пятидесяти, который читал книгу и не проявлял никакого интереса к окружающему.

RSS-материал