Афро гетеро Москва

?

В пойске, мне 30 лет.
С опытом.
Нет места, для мж или мжи.

Комментарии

?

А нет места,это тонкий намек,что организуйте всё сами))))

Только вперёд!!!))))

?

А за чем тебе место для мжи? опыты собрался ставить? звучит как аббревиатура секретного НИИ)) что такое мжи?)

?

Они имел ввиду нет места в его жизни для МЖ)
Как говорится в одном известном фильме: «А русский язык учи - пригодится!».