Афро гетеро Москва
Mrs1396: 28 June, 2026 - 15:56
В пойске, мне 30 лет.
С опытом.
Нет места, для мж или мжи.
»
- Дневник Mrs1396
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А нет места,это тонкий намек,что организуйте всё сами))))
Только вперёд!!!))))
А за чем тебе место для мжи? опыты собрался ставить? звучит как аббревиатура секретного НИИ)) что такое мжи?)
Они имел ввиду нет места в его жизни для МЖ)
Как говорится в одном известном фильме: «А русский язык учи - пригодится!».