Дневник Маруся

Вопрос к мужчинам почему вы боитесь кончать в женщину?

12

Вот такое наблюдение из жизни. О наболевшем. Мне уже 43, беременеть не планирую. И для этого предпринимаю свои меры. Но суть не в этом. Хотя… Есть на свете один мужчина, ради которого я бы смогла, и даже хотела бы ребенка от него. И плюнула бы на возраст и все такое. Но если бы только он это знал и пожелал... Но это совсем другая история. А сейчас в свободном полете, поэтому могу себе позволить знакомиться и встречаться с кем хочу, и делать что хочу. Но вот в чем вопрос, в последнее время встречалась с несколькими мужчинами. И когда дело доходит до финала в постели, все норовят кончить наружу. Типа проявляют "заботу". Что за мода такая нужна? Мне нужны витаминчики радости от вас. Мне нужна спермочка ваша. Гормончики веселые. Познакомилась с приличным мужчиной. Встречались почти месяц.

Вспоминая молодость, история измен и почему так вышло. И стоит ли ворошить прошлое?

21

Дорогие друзья мои, что-то накатили воспоминания на меня. Хочу поделится своим опытом. Вот моя история из жизни. Вспоминаю свою юность и моего того самого первого мужчину. Любила ли я его, и было ли все по любви? Да, очень любила. Вернее, полюбила потом, и возжелала его телом и душой. И хотела от него ребенка и семьи. И даже сейчас вспоминаю его, не могу забыть. Кстати, нашлись в одноклассниках, списываемся, он сейчас в разводе. Была даже мысль как-то сблизится снова, но мы стали совсем другие... Тех юноши и девушки уже нет... Грустно.

Мои фото

1

Вот почитала, что вы все тут пишете и выложила три фотки фотки на обозрение. Муж спит, интересно даже, затягивает...

RSS-материал