Вопрос к мужчинам почему вы боитесь кончать в женщину?

12

Вот такое наблюдение из жизни. О наболевшем. Мне уже 43, беременеть не планирую. И для этого предпринимаю свои меры. Но суть не в этом. Хотя… Есть на свете один мужчина, ради которого я бы смогла, и даже хотела бы ребенка от него. И плюнула бы на возраст и все такое. Но если бы только он это знал и пожелал... Но это совсем другая история. А сейчас в свободном полете, поэтому могу себе позволить знакомиться и встречаться с кем хочу, и делать что хочу. Но вот в чем вопрос, в последнее время встречалась с несколькими мужчинами. И когда дело доходит до финала в постели, все норовят кончить наружу. Типа проявляют "заботу". Что за мода такая нужна? Мне нужны витаминчики радости от вас. Мне нужна спермочка ваша. Гормончики веселые. Познакомилась с приличным мужчиной. Встречались почти месяц. Я для него все, а он ни разу не кончил внутрь меня. Все бы хорошо, но взяла все в свои руки, и сделала так, что не успел вынуть… Так потом гундел весь вечер. Про нежелательную беременность, проблемы что никому не нужны, даже противно стало. И его жалко. И вот на неделю пропал… Да что же такое делается, а? Что ж вы все такие трусы стали, а Альфа-самцы? Где вы все?

Комментарии

1

Я готов в тебя кончить.

9

Тест на ДНК... Алименты!

Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))

0
Алексей197603 писал(а):

Тест на ДНК... Алименты!

У меня спираль стоит! Вот хотела сегодня вечер с мужчиной провести, а он испугался и не пришел. Вот и сижу тут теперь одна.

5
Маруся писал(а):
Алексей197603 писал(а):

Тест на ДНК... Алименты!

У меня спираль стоит! Вот хотела сегодня вечер с мужчиной провести, а он испугался и не пришел. Вот и сижу тут теперь одна.

Википедия пишет, что эффективность от 2 случаев на 1000 до 2 на 100 на протяжении 5 - 10 лет - в зависимости от типа спирали.
То есть, при наличии спирали, две женщины из сотни (тысячи) в течении пяти лет "залетали".
Возраст у вас вполне себе фертильный, тут вон жена Виторгана рожает ).
Конечно, мужики опасаются, а если ещё женщина настойчиво уговаривает - однозначно срабатывает сигнал опасности...

-1

Я бы на вас кончил:)))

1

Кто вас знает, что у вас там стоит. Мужчины умнее стали Smiling

10

У Вас написано ;"беременеть не планирую." но ведь раз в год и палка стреляет. Подстав боимся, если по-честному.

0
Коломна_Андрей писал(а):

У Вас написано ;"беременеть не планирую." но ведь раз в год и палка стреляет. Подстав боимся, если по-честному.

Есть один-единственный мужчина, ради которого я бы легла в постель ради зачатия от него. Не смотря ни на что. Только бы он этого пожелал. Но он не хочет, и не знает. И мне не принадлежит...

3
Маруся писал(а):
Коломна_Андрей писал(а):

У Вас написано ;"беременеть не планирую." но ведь раз в год и палка стреляет. Подстав боимся, если по-честному.

Есть один-единственный мужчина, ради которого я бы легла в постель ради зачатия от него. Не смотря ни на что. Только бы он этого пожелал. Но он не хочет, и не знает. И мне не принадлежит...

Правильно делает. Объясняй потом жене, почему тест ДНК совпал и откуда судебный иск.

Живи неправильно!

4
Маруся писал(а):

Хотя… Есть на свете один мужчина, ради которого я бы смогла, и даже хотела бы ребенка от него. И плюнула бы на возраст и все такое.

Вот поэтому и не доверяем мы спиральке)))

Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))

1
swingermen1 писал(а):

А я всегда кончаю в писечку женщине)Нет ни чего приятнее влить свою сперму в писю дамы)Готов стать отцом очаровательного ребеночка)

Зачать то не сложно, а родить, выходить, растить в любви и согласии?

0

Странные какие-то у вас поклонники... )))

8

вот почему :

https://www.mysw.info/node/384922

2
email писал(а):

вот почему :

https://www.mysw.info/node/384922

Да после такого приквела к этой даме на пушечный выстрел даже в водолазном костюме подходить страшно

Сексозависима

1
RealFeel писал(а):
email писал(а):

вот почему :

https://www.mysw.info/node/384922

Да после такого приквела к этой даме на пушечный выстрел даже в водолазном костюме подходить страшно

Тут не то что в костюме или без, тут вообще процессы в ее голове не ясны, и как следствие любое общение не имеет никакого смысла

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-2

Если женщина сама хочет этого, то кончать надо в неё)

4
Arman111 писал(а):

Если женщина сама хочет этого, то кончать надо в неё)

Глупец!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-2
Arman111 писал(а):

Если женщина сама хочет этого, то кончать надо в неё)

Иначе непонятно - зачем вообще в неё зашел)

0

Если женщина хочет, то надо. Но лично мне действительно приятней кончать на женщину, а не внутрь.

0

Кстати, вы фарматекс какой-нибудь при партнере используйте и не будет у него психологической проблемы

0

С супругой за 17 лет жизни только 2 запланированные беременности, за пределами опасных дней кончаю всегда внутрь, в одноклассницу бывшую - только внутрь, если женщина хочет и просит - только внутрь!

3
Маруся писал(а):

Вот такое наблюдение из жизни. О наболевшем. Мне уже 43, беременеть не планирую. И для этого предпринимаю свои меры. Но суть не в этом. Хотя… Есть на свете один мужчина, ради которого я бы смогла, и даже хотела бы ребенка от него. И плюнула бы на возраст и все такое. Но если бы только он это знал и пожелал... Но это совсем другая история. А сейчас в свободном полете, поэтому могу себе позволить знакомиться и встречаться с кем хочу, и делать что хочу. Но вот в чем вопрос, в последнее время встречалась с несколькими мужчинами. И когда дело доходит до финала в постели, все норовят кончить наружу. Типа проявляют "заботу". Что за мода такая нужна? Мне нужны витаминчики радости от вас. Мне нужна спермочка ваша. Гормончики веселые. Познакомилась с приличным мужчиной. Встречались почти месяц. Я для него все, а он ни разу не кончил внутрь меня. Все бы хорошо, но взяла все в свои руки, и сделала так, что не успел вынуть… Так потом гундел весь вечер. Про нежелательную беременность, проблемы что никому не нужны, даже противно стало. И его жалко. И вот на неделю пропал… Да что же такое делается, а? Что ж вы все такие трусы стали, а Альфа-самцы? Где вы все?

Алименты нынче дорогие. Да и перенаселение наметилось. Видала какие пробки на дорогах..

Живи неправильно!

1

Про спираль. Была подруга замужняя со спиралью, кончал в нее. Но одно НО, кровила. Вообще это отдельно проговаривается, если стоит вопрос куда кончать, значит уровень отношений без резины, т.е. доверительный. Если женщина разрешает, значит надо кончать внутрь. Но вот у меня это не всегда получается, т.к. женщина порой уже не может просто, а я не кончил, тогда банальный минет.
Но в женщину кончать это всегда удовольствие!

Каждой женщине море оргазмов

2

Была любовница, она замужем, я женат, встречались лет 5. Не знаю что она принимала, но не залетала, хотя постоянно кончал в нее,
И вот однажды объявляет что беременна. После этого сто раз подумаешь куда кончить, сейчас предпочитаю в ротик или на тело.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @ROP1972

1
Город48 писал(а):

Была любовница, она замужем, я женат, встречались лет 5. Не знаю что она принимала, но не залетала, хотя постоянно кончал в нее,
И вот однажды объявляет что беременна. После этого сто раз подумаешь куда кончить, сейчас предпочитаю в ротик или на тело.

Примета: Если девушка говорит, что в неё можно кончить, то лучше этого не делать.

Живи неправильно!

-3

Если женщина этого хочет - то вообще никаких проблем. Поменяйте мужчину.

Мудрость - это способность говорить и делать глупости с серьёзным выражением лица.

2

со временем жизни мужчины, которые мыслят и с мозгами начинают понимать, что в жизни много коварных и корыстных женщин и поэтому лучше от них предохранятся

В здоровом теле стоячий член!

0

А Вы ихпросите кончать в Вас или хотя бы говорите что можно, раз уж они сами стесняются спросить об этом?

0

Как говорили выше "значит уровень отношений без резины, т.е. доверительный. Если женщина разрешает, значит надо кончать внутрь."(For sexwife ©).
Если мы мало знакомы, и дошло до интима без защити,это очень неосмотрительно (конечно,у всех бывает...стараюсь раз в 10 лет рисковать).Чтобы еще кончить в непроверенную женщину-прямо перебор.
Хотя я с вами в чем-то согласен, раз уже мы без защити,то лучше и кончить,(и не в попу) хоть чтобы риск был в полное удовольствие!
А если отношения доверительные, то нужно заранее об этом поговорить.
Мужчина всегда опасается подставы в этом смысле; иногда спим с женщиной которую не любим, но секса хочется,и не нужны доп проблемы с ней.
Однажды даже просили чтобы кончил внутри, так как долго девушка не могла забеременеть (честно)-отказался.

4

Для 43 лет ваш пост выглядит странно.

0
snok писал(а):

Для 43 лет ваш пост выглядит странно.

Не пост выглядит странно, а вообще обсуждение этой странной темы.
Видимо почти ни кто не в курсе, что беременность может наступить и без окончания внутрь, а в процессе, так сказать, соития.
И если кто уж чего и боится, алиментов там и прочего, то лучше вообще не заниматься сексом или предохраняться изначально.

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

-4

Просто ищите нормальных мужчин, а не самцов. Или может мужики перевелись на Руси? Мне запрет надо поставить конкретный, в противном случае вся сперма будет в писечке у дамы.

1

то ли грустить, то ли радоваться. От меня нельзя забеременеть, и поэтому обожаю кончать в чужих жён или просто в женщин с неизвестным статусом. И женщинам это действительно очень нравится

3

Прочитал камменты. Меня одного удивило упоминание беременности и алиментов, и полное бесстрашие в возможности заболеть" Намотать на винт" и так далее?
Соответственно и к топикстартеру вопрос:
Вы то как, не боитесь без резины встречаться с первым встречным, пусть и симпатичным мужчиной?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Прочитал камменты. Меня одного удивило упоминание беременности и алиментов, и полное бесстрашие в возможности заболеть" Намотать на винт" и так далее?
Соответственно и к топикстартеру вопрос:
Вы то как, не боитесь без резины встречаться с первым встречным, пусть и симпатичным мужчиной?

Ну касательно винтовых болезней - здесь немного проще. Сдаются анализы, при необходимости проводится курс лечения..
А вот с беременностью сложнее. Скажет: "Хочу оставить" - и всё, не выскребешь.

Живи неправильно!

-1

Ну если женщина очень нравится и очень хороша в сексе то мужчина может и не сдерживаясь в неё кончать)

0

чтобы не грустилось приглашаю посидеть и пообщаться а если не против то и продолжить общение более приватном формате

2

Моё мнение таково:
1) мы вообще-то любим кончать в вас
2) нет 100% способов защиты от нежелательной беременности
3) вы женщины лукаваые существа и потому всегда в подсознании есть мысль, что нас могут и надурить (особенно если богат)
4) как бы нибыло кончить "во внутрь" бывает, что хочется и кончить "снаружи" - на личико, грудь и тд

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

1

У меня как то получалось так что обсуждали в процессе...
Хотя иногда хочется в рот кончить природной программе,или на губы чтоб все стекало
Поэтому у всех индивидуально,кто то договаривается,а кто то инициативу применяет молча

всегда и везде....

1
Цитата:

Все бы хорошо, но взяла все в свои руки, и сделала так, что не успел вынуть… Так потом гундел весь вечер. Про нежелательную беременность, проблемы что никому не нужны, даже противно стало. И его жалко. И вот на неделю пропал…

Странная вы девушка. Если мужчина подстроит и кончит в женщину без спроса - это не нормально. Но если женщина подстроила и не дала ему вынуть - ну, зачем он там "гундит" про риски... На наш взгляд, единственное правило, которое ни в коем случае не должно нарушаться в сексе - явное согласие, желание и удовольствие каждого из участников. А если один на что-то "не подписывался", но другой делает это против воли и желания, то бежать нужно от таких отношений не оглядываясь, о чем бы не шла речь.

0

А вообще хорошая тема. Надо переписать никнеймы - с кем нельзя дел иметь.

Живи неправильно!

0

Да чё тут переписывать) все отметившиеcя "яБвдулИкончилБ" тут уже давно себя зарекомендовали Gigi

Сексозависима

0

Раз не кончают, значит Вы партнеров правтльно выбираете, не идиоты:) ну как минимум.

0

Эх, Маруся, нам ли быть в печали...

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...