Вопрос к мужчинам почему вы боитесь кончать в женщину?
Вот такое наблюдение из жизни. О наболевшем. Мне уже 43, беременеть не планирую. И для этого предпринимаю свои меры. Но суть не в этом. Хотя… Есть на свете один мужчина, ради которого я бы смогла, и даже хотела бы ребенка от него. И плюнула бы на возраст и все такое. Но если бы только он это знал и пожелал... Но это совсем другая история. А сейчас в свободном полете, поэтому могу себе позволить знакомиться и встречаться с кем хочу, и делать что хочу. Но вот в чем вопрос, в последнее время встречалась с несколькими мужчинами. И когда дело доходит до финала в постели, все норовят кончить наружу. Типа проявляют "заботу". Что за мода такая нужна? Мне нужны витаминчики радости от вас. Мне нужна спермочка ваша. Гормончики веселые. Познакомилась с приличным мужчиной. Встречались почти месяц. Я для него все, а он ни разу не кончил внутрь меня. Все бы хорошо, но взяла все в свои руки, и сделала так, что не успел вынуть… Так потом гундел весь вечер. Про нежелательную беременность, проблемы что никому не нужны, даже противно стало. И его жалко. И вот на неделю пропал… Да что же такое делается, а? Что ж вы все такие трусы стали, а Альфа-самцы? Где вы все?
- Дневник Маруся
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я готов в тебя кончить.
Тест на ДНК... Алименты!
Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))
Тест на ДНК... Алименты!
У меня спираль стоит! Вот хотела сегодня вечер с мужчиной провести, а он испугался и не пришел. Вот и сижу тут теперь одна.
Тест на ДНК... Алименты!
У меня спираль стоит! Вот хотела сегодня вечер с мужчиной провести, а он испугался и не пришел. Вот и сижу тут теперь одна.
Википедия пишет, что эффективность от 2 случаев на 1000 до 2 на 100 на протяжении 5 - 10 лет - в зависимости от типа спирали.
То есть, при наличии спирали, две женщины из сотни (тысячи) в течении пяти лет "залетали".
Возраст у вас вполне себе фертильный, тут вон жена Виторгана рожает ).
Конечно, мужики опасаются, а если ещё женщина настойчиво уговаривает - однозначно срабатывает сигнал опасности...
Я бы на вас кончил:)))
Кто вас знает, что у вас там стоит. Мужчины умнее стали
У Вас написано ;"беременеть не планирую." но ведь раз в год и палка стреляет. Подстав боимся, если по-честному.
У Вас написано ;"беременеть не планирую." но ведь раз в год и палка стреляет. Подстав боимся, если по-честному.
Есть один-единственный мужчина, ради которого я бы легла в постель ради зачатия от него. Не смотря ни на что. Только бы он этого пожелал. Но он не хочет, и не знает. И мне не принадлежит...
У Вас написано ;"беременеть не планирую." но ведь раз в год и палка стреляет. Подстав боимся, если по-честному.
Есть один-единственный мужчина, ради которого я бы легла в постель ради зачатия от него. Не смотря ни на что. Только бы он этого пожелал. Но он не хочет, и не знает. И мне не принадлежит...
Правильно делает. Объясняй потом жене, почему тест ДНК совпал и откуда судебный иск.
Живи неправильно!
Хотя… Есть на свете один мужчина, ради которого я бы смогла, и даже хотела бы ребенка от него. И плюнула бы на возраст и все такое.
Вот поэтому и не доверяем мы спиральке)))
Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))
А я всегда кончаю в писечку женщине)Нет ни чего приятнее влить свою сперму в писю дамы)Готов стать отцом очаровательного ребеночка)
Зачать то не сложно, а родить, выходить, растить в любви и согласии?
Странные какие-то у вас поклонники... )))
вот почему :
вот почему :
Да после такого приквела к этой даме на пушечный выстрел даже в водолазном костюме подходить страшно
Сексозависима
вот почему :
Да после такого приквела к этой даме на пушечный выстрел даже в водолазном костюме подходить страшно
Тут не то что в костюме или без, тут вообще процессы в ее голове не ясны, и как следствие любое общение не имеет никакого смысла
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Если женщина сама хочет этого, то кончать надо в неё)
Если женщина сама хочет этого, то кончать надо в неё)
Глупец!
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Если женщина сама хочет этого, то кончать надо в неё)
Иначе непонятно - зачем вообще в неё зашел)
Если женщина хочет, то надо. Но лично мне действительно приятней кончать на женщину, а не внутрь.
Кстати, вы фарматекс какой-нибудь при партнере используйте и не будет у него психологической проблемы
С супругой за 17 лет жизни только 2 запланированные беременности, за пределами опасных дней кончаю всегда внутрь, в одноклассницу бывшую - только внутрь, если женщина хочет и просит - только внутрь!
Вот такое наблюдение из жизни. О наболевшем. Мне уже 43, беременеть не планирую. И для этого предпринимаю свои меры. Но суть не в этом. Хотя… Есть на свете один мужчина, ради которого я бы смогла, и даже хотела бы ребенка от него. И плюнула бы на возраст и все такое. Но если бы только он это знал и пожелал... Но это совсем другая история. А сейчас в свободном полете, поэтому могу себе позволить знакомиться и встречаться с кем хочу, и делать что хочу. Но вот в чем вопрос, в последнее время встречалась с несколькими мужчинами. И когда дело доходит до финала в постели, все норовят кончить наружу. Типа проявляют "заботу". Что за мода такая нужна? Мне нужны витаминчики радости от вас. Мне нужна спермочка ваша. Гормончики веселые. Познакомилась с приличным мужчиной. Встречались почти месяц. Я для него все, а он ни разу не кончил внутрь меня. Все бы хорошо, но взяла все в свои руки, и сделала так, что не успел вынуть… Так потом гундел весь вечер. Про нежелательную беременность, проблемы что никому не нужны, даже противно стало. И его жалко. И вот на неделю пропал… Да что же такое делается, а? Что ж вы все такие трусы стали, а Альфа-самцы? Где вы все?
Алименты нынче дорогие. Да и перенаселение наметилось. Видала какие пробки на дорогах..
Живи неправильно!
Про спираль. Была подруга замужняя со спиралью, кончал в нее. Но одно НО, кровила. Вообще это отдельно проговаривается, если стоит вопрос куда кончать, значит уровень отношений без резины, т.е. доверительный. Если женщина разрешает, значит надо кончать внутрь. Но вот у меня это не всегда получается, т.к. женщина порой уже не может просто, а я не кончил, тогда банальный минет.
Но в женщину кончать это всегда удовольствие!
Каждой женщине море оргазмов
Была любовница, она замужем, я женат, встречались лет 5. Не знаю что она принимала, но не залетала, хотя постоянно кончал в нее,
И вот однажды объявляет что беременна. После этого сто раз подумаешь куда кончить, сейчас предпочитаю в ротик или на тело.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @ROP1972
Была любовница, она замужем, я женат, встречались лет 5. Не знаю что она принимала, но не залетала, хотя постоянно кончал в нее,
И вот однажды объявляет что беременна. После этого сто раз подумаешь куда кончить, сейчас предпочитаю в ротик или на тело.
Примета: Если девушка говорит, что в неё можно кончить, то лучше этого не делать.
Живи неправильно!
Если женщина этого хочет - то вообще никаких проблем. Поменяйте мужчину.
Мудрость - это способность говорить и делать глупости с серьёзным выражением лица.
со временем жизни мужчины, которые мыслят и с мозгами начинают понимать, что в жизни много коварных и корыстных женщин и поэтому лучше от них предохранятся
В здоровом теле стоячий член!
А Вы ихпросите кончать в Вас или хотя бы говорите что можно, раз уж они сами стесняются спросить об этом?
Как говорили выше "значит уровень отношений без резины, т.е. доверительный. Если женщина разрешает, значит надо кончать внутрь."(For sexwife ©).
Если мы мало знакомы, и дошло до интима без защити,это очень неосмотрительно (конечно,у всех бывает...стараюсь раз в 10 лет рисковать).Чтобы еще кончить в непроверенную женщину-прямо перебор.
Хотя я с вами в чем-то согласен, раз уже мы без защити,то лучше и кончить,(и не в попу) хоть чтобы риск был в полное удовольствие!
А если отношения доверительные, то нужно заранее об этом поговорить.
Мужчина всегда опасается подставы в этом смысле; иногда спим с женщиной которую не любим, но секса хочется,и не нужны доп проблемы с ней.
Однажды даже просили чтобы кончил внутри, так как долго девушка не могла забеременеть (честно)-отказался.
Для 43 лет ваш пост выглядит странно.
Для 43 лет ваш пост выглядит странно.
Не пост выглядит странно, а вообще обсуждение этой странной темы.
Видимо почти ни кто не в курсе, что беременность может наступить и без окончания внутрь, а в процессе, так сказать, соития.
И если кто уж чего и боится, алиментов там и прочего, то лучше вообще не заниматься сексом или предохраняться изначально.
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...
Просто ищите нормальных мужчин, а не самцов. Или может мужики перевелись на Руси? Мне запрет надо поставить конкретный, в противном случае вся сперма будет в писечке у дамы.
то ли грустить, то ли радоваться. От меня нельзя забеременеть, и поэтому обожаю кончать в чужих жён или просто в женщин с неизвестным статусом. И женщинам это действительно очень нравится
Прочитал камменты. Меня одного удивило упоминание беременности и алиментов, и полное бесстрашие в возможности заболеть" Намотать на винт" и так далее?
Соответственно и к топикстартеру вопрос:
Вы то как, не боитесь без резины встречаться с первым встречным, пусть и симпатичным мужчиной?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Прочитал камменты. Меня одного удивило упоминание беременности и алиментов, и полное бесстрашие в возможности заболеть" Намотать на винт" и так далее?
Соответственно и к топикстартеру вопрос:
Вы то как, не боитесь без резины встречаться с первым встречным, пусть и симпатичным мужчиной?
Ну касательно винтовых болезней - здесь немного проще. Сдаются анализы, при необходимости проводится курс лечения..
А вот с беременностью сложнее. Скажет: "Хочу оставить" - и всё, не выскребешь.
Живи неправильно!
Ну если женщина очень нравится и очень хороша в сексе то мужчина может и не сдерживаясь в неё кончать)
чтобы не грустилось приглашаю посидеть и пообщаться а если не против то и продолжить общение более приватном формате
Моё мнение таково:
1) мы вообще-то любим кончать в вас
2) нет 100% способов защиты от нежелательной беременности
3) вы женщины лукаваые существа и потому всегда в подсознании есть мысль, что нас могут и надурить (особенно если богат)
4) как бы нибыло кончить "во внутрь" бывает, что хочется и кончить "снаружи" - на личико, грудь и тд
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
У меня как то получалось так что обсуждали в процессе...
Хотя иногда хочется в рот кончить природной программе,или на губы чтоб все стекало
Поэтому у всех индивидуально,кто то договаривается,а кто то инициативу применяет молча
всегда и везде....
Все бы хорошо, но взяла все в свои руки, и сделала так, что не успел вынуть… Так потом гундел весь вечер. Про нежелательную беременность, проблемы что никому не нужны, даже противно стало. И его жалко. И вот на неделю пропал…
Странная вы девушка. Если мужчина подстроит и кончит в женщину без спроса - это не нормально. Но если женщина подстроила и не дала ему вынуть - ну, зачем он там "гундит" про риски... На наш взгляд, единственное правило, которое ни в коем случае не должно нарушаться в сексе - явное согласие, желание и удовольствие каждого из участников. А если один на что-то "не подписывался", но другой делает это против воли и желания, то бежать нужно от таких отношений не оглядываясь, о чем бы не шла речь.
А вообще хорошая тема. Надо переписать никнеймы - с кем нельзя дел иметь.
Живи неправильно!
Да чё тут переписывать) все отметившиеcя "яБвдулИкончилБ" тут уже давно себя зарекомендовали
Сексозависима
Раз не кончают, значит Вы партнеров правтльно выбираете, не идиоты:) ну как минимум.
Эх, Маруся, нам ли быть в печали...
Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...