Дневник swkiss
С Днем Рождения KERK
swkiss: 27 October, 2011 - 09:39 (изменено Exsand: 27 October, 2011 - 22:38)
Дневных, ночных не, знаешь смен,
Авралишь до седьмого пота,
В твоих мозгах, друг-бизнесмен,
Кипит огромная работа!
И — не зевни, и не вздохни:
Коллег ослабнет уваженье...
Но ты расслабься, отдохни
Раз в год хотя бы — в день рожденья!
Всегда желаем «в плюсе» быть,
Секрет откатов не разболтан,
Любимым быть, людей любить,
Чтоб не грозил никто дефолтом!
Не забывая о семье, друзьях и маме,
Желаем яхту, самолет и дом в Багамах!!!




