Дневник dwd
Встреча неделю назад... фотоотчет
Уже неделя прошла с этой встречи, руки должны только сейчас выложить... покидаю только фото, описывать словесно нет времени, если будут заявки от коллег по цеху то найду время для вдохновления, а то что-то чувство такое что больше 3-х строк посты не читаются... Итак друзья, жду ваших отзывов!!! Один момент: кому не нравится - не пишите вообще ничего, не портите людям настроение и тягу к совершенству!!! Спасибо.
Иметь SW и общаться в этот момент по телефону сс ее второй половиной...
Конечно не думаю что открою Америку для обитателей сайта, скорее открою ее для себя... А дело было так: совсем недавно договорился я о встрече с одной замужней шлюшкой, это была первая встреча. Шлюха скучала одна, т.к. другой "член семьи" пребывал в другом городе. С ним общались только по аське, и на мой вопрос можно ли устроить встречу в его отсутствии было получено "добро" в виде сообщения "отдери по-полной эту шлюху"...
Первая встреча с начинающей SW
Всем доброго времени. Долго являлся просто наблюдателем на этом сайте, но вот наступил мой черед рассказать о своей встрече с одной малоопытной (пока еще) но весьма горячей (как оказалось) замужней дамой.
Первая встреча
Всем доброго времени. Долго являлся просто наблюдателем на этом сайте, но вот наступил мой черед рассказать о своей встрече с одной малоопытной (пока еще) но весьма горячей (как оказалось) замужней дамой.




