Дневник КОНФЕТКА77
Сегодня вечер ТЦ ГОРОД
КОНФЕТКА77: 6 April, 2013 - 12:52
Хотела бы поужинать сегодня вечером в ресторанчике в районе ТЦ Город в 22 часа примерно и познакомится с интересными симпатичными парами, М или Ж.Пишите с фото и тел.. Вечер уже не за горами
Шишкин Лес. Знакомство
КОНФЕТКА77: 3 March, 2013 - 19:50
Хотелось бы познакомится с людьми из ближайших окрестностей Шишкиного Леса или соседних КП.
Футбол. Пятница. Давайте вместе
КОНФЕТКА77: 8 October, 2012 - 22:42
Предлагаем в пятницу вместе всем пойти в какой нибудь спорт бар смотреть футбол. Есть желающие?




