Дневник КОНФЕТКА77

Сегодня вечер ТЦ ГОРОД

Хотела бы поужинать сегодня вечером в ресторанчике в районе ТЦ Город в 22 часа примерно и познакомится с интересными симпатичными парами, М или Ж.Пишите с фото и тел.. Вечер уже не за горами Smiling

Шишкин Лес. Знакомство

Хотелось бы познакомится с людьми из ближайших окрестностей Шишкиного Леса или соседних КП.

Футбол. Пятница. Давайте вместе

Предлагаем в пятницу вместе всем пойти в какой нибудь спорт бар смотреть футбол. Есть желающие?

RSS-материал