Сегодня вечер ТЦ ГОРОД
КОНФЕТКА77: 6 April, 2013 - 12:52
Хотела бы поужинать сегодня вечером в ресторанчике в районе ТЦ Город в 22 часа примерно и познакомится с интересными симпатичными парами, М или Ж.Пишите с фото и тел.. Вечер уже не за горами
»
- Дневник КОНФЕТКА77
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
только вернулись из ТЦ Город... кстати, который из них Вас интересует? (я знаю минимум 2)
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
virtyak.