Сегодня вечер ТЦ ГОРОД

Хотела бы поужинать сегодня вечером в ресторанчике в районе ТЦ Город в 22 часа примерно и познакомится с интересными симпатичными парами, М или Ж.Пишите с фото и тел.. Вечер уже не за горами Smiling

Комментарии

0

только вернулись из ТЦ Город... кстати, который из них Вас интересует? (я знаю минимум 2)

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

virtyak.