Дневник Asmadey1986
Харьков! 8 ноября. Коктейльная SW и свинг вечеринка
Мы решили, что проводить вечеринки в Харькове должно стать хорошей традицией. На 8 ноября мы уже подготовили новое событие, лозунгом которого является: Выше, ярче, сексуальнее. Про что это мы? Про каблуки, наряд и взгляд 
Бар, шоу программа, теплый бассейн и теплая атмосфера, танцы...
Новые знакомства и друзья...
Новые ощущения и прошлые желания/фантазии (пришло время их воплощать
) ...
Мы все же надеемся дождаться на вечеринке Белого кролика, который и будет весь вечер Вас развращать... ой, развлекать
Развлекательная программа и бар для Вас уже с 19 00. И конечно планируйте свой вечер с нами до следующего дня.
А вообще, читайте наши отчеты, спрашивайте, знакомьтесь с нами и приходите. Будет как всегда - ааааааааааааа
Харьков! Генг-Бенг. 17.10.14.
По просьбам уже знакомых и новых героев развратного фронта, не попадающих в силу разных обстоятельств на "Японскую осень" - , проводим генг-бенг в четверг 17.10.14, начиная с 19.00.
Формат: 3-4 горячие девушки и 12-14 властных парней. Место проведения уютное гнездышко))). Заявки принимаются в личке. Поспешите с заявками на участие, т. к. формат совсем не большой и мест не много.
Отчет. Вечеринка "Лето до скорого" состоялась.
В голове еще мелькают фрагменты и слышен смех с музыкой. Но помалу складывается картина. Картина весьма широка, но попробую ее написать на одном холсте.
Началось все с того, что круг знакомых расширялся и расширялся. Общаясь с людьми выяснялось что уже они были не однократно на одних и тех же вечеринках, но друг друга не все там помнят... Нам с Рыжиком данный момент был не понятен... И Рыжик говорит: а давай людей знакомить!? Давай! Утвердительно ответил я.
Перед вечеринкой был месяц знакомств с потенциальными участниками, взвешиваний, всплывающих разногласий - мол так лучше, а нет так лучше. В конце концов тихо или после шума приходили к единому. Состав колебался в плоть вечера субботы, в тот момент когда кто-то уже был на территории где пахло развратом и удовольствием.
Не актуально.
Так случилось, что известному многим пользователю сайта Антолу нужна помощь. В результате серьезного ДТП он сейчас с черепно-мозговой травмой находится в больнице, в Полтаве. Уже продолжительное время находится в коме. Актуальна как финансовая помощь, так и помощь с лекарственными препаратами. Желающих и имеющим возможность помочь, прошу в личку. Держим кулаки!
Харьков!!! 4 октября. Свинг & SW вечеринка "Японская Осень" (шибари)
Стоит только начать... Это затягивает по самые уши и за те же самые уши потом не оттянуть.
Мы только вот должны провести вечеринку 6 сентября, а уже созрела идея следующего нашего совместного мероприятия. На идею продолжать организовывать наши вечеринки нам не раз намекнули те, кто уже был на наших мероприятиях или только собирается посеить... Однажды у нас спросили ВИП карту
... Ну, что бы не заморачиваться и быть первым в списках участников.
И Так..
Харьков. Ищем ММ для МЖММ
Ищем двух М.
Весьма приветствуется понимание того, что женщина SW, само собой в первую очередь женщина. Кроме того, она кем то любима. Так что чувство такта ни кто не отменял. Предпочтительный размер от 18 см. Даты точной нет. Главное организоваться.
Прекрасная героиня БОС -
Харьков. 6 сентября. Большая вечеринка: "ЛЕТО, ДО СКОРОГО"!
Итак, после бурно проведенных двух летних месяцев, подумали о так сказать приятном "завершении летнего сезона" ))). В выше указанную дату будет проведена большая вечеринка под лозунгом: "ЛЕТО, ДО СКОРОГО"! Формат предполагает участие почитателей свинга и темы SW. Приглашаются пары, парни, девушки. Местом проведения будет коттедж. Условия в личке.
п.с. пришедшие в шляпе-панаме на входе получают сюрприз)))))
пп.с. немного из того что уже было -
https://www.mysw.info/node/249144
https://www.mysw.info/node/266976
Вряд ли когда то забудется)))
Это уже совсем не первое подобное "безобразие"
, но в придверии его было ощущение более качественного отдыха! И не спроста
! Мы как планировали выезд в пятницу, так он и состоялся. Состав определялся в плоть до обеда пятницы. И вот оно последнее знакомство! Мы набиваем пакеты и втроем выдвигаемся в путь. Дорога была быстрой и веселой, некоторые откупорили увеселительный провиант и стало шумно в авто. Грудь распирало и распирало от приятных предчувствий! Почему? Потому что пятница намечалась особенной, так как намечался весьма интересный отдых в формате МЖМММ
. В великолепном настроении приехали на место и спустя некоторое время начали закрепляться на уже полюбившейся полянке. Доезжающий состав пятницы не заставил себя долго ждать.
Харьков. 19-20 июля. Выезд на природу)))
Итак! 19-20го июля собираем друзей и новых знакомых на природе))). Выезд с палатками и прочими сопутствующими атрибутами. Наша поляна приобрела название "БОСина бухта". Да, захотелось так назвать то место, где были замечательно проведены прошлые выходные.
Координация в личке.
Отчет о прошлом мероприятии -
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Харьков. Праздник Ивана Купала состоялся)))))
Могу с уверенностью сказать: такого Ивана Купала еще в моей жизни не было!
Не в первый раз за собой замечаю что на одном развратном действе, приходят мысли уже о следующем… Вот и праздник Ивана Купала родился на прошлом выезде, правда дата была предложена не мной, а прекрасной половинкой наших близких “собутыльников”… 
Не долго думая была создана тема-поиск желающих приятно провести время. Поиск проводился на нескольких сайтах. Результат превзошел ожидания. Добрая половина участников принадлежала не к тематикам СВ, а свинга. Дабы не упасть лицом в грязь, мы с Рыжиком на кануне даже углубились в изучение философии свинга. Но философия философией, а все как и везде решают кадры.
Харьков. Субботний єкспромт.
Вводные? А захотелось чего то. Встретимся сегодня на чай/кофе с парой или мужчиной. С начала кофе, а дальше видно будет, главное симпатия. Анкеты пар в большинстве с фото. От парней ждем несколько фото в личку с номером телефона.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
БОСька! Единение с природой)))
Начиная с минувшего воскресения, начали с любимой в плотную задумываться: а где же собственно провести запланированное на 5-6 июля мероприятие - ? В воскресение был обследован вдоль и поперек Старый Салтов. Вроде бы и ничего, но каждое из понравившихся мест было то с одним, то с другим нюансом. Даже оборудованный туалет
нашли на улице выстроенный какими - то отдыхающими. Но так как в душу на 300% не залегло ни одно из мест, решили продолжить поиски. Начали изучение карты области. Взор пал на Васищево и его округу. Но далее приглянулись иные окрестности. Да, на дворе 21й век, но мы вооружившись печатной картой двинулись утром в путь. Как определили бы джиппперы, это был всего лишь местами "зеленый маршрут" , а в общем только его напоминание!
Приятные выходные)))
Так получилось, к стати у меня в первые, что с знакомыми, с которыми довелось познакомится на данном ресурсе, отлично получается отдохнуть и в не рамок SW! Но мы с любимой выловили несколько моментов и на пошалить.
Выставляю несколько кадров...
И несколько есть тут -
Харьков! Выходные 5-6 июля! Место выбрано.
Собираемся праздник Ивана Купала отметить дружной компанией выездом на природу. Приглашаем присоединиться к нашему клубу SW всех желающих. Оставьте городскую суету и окунитесь в душевный отдых на берегу водоема. В программе звездное небо, шумные купания, яркий костер, вкусная полезная еда
, приготовленная обнаженными девушками
,рыбалка и секс с первыми лучами солнца (на выбор) 
ОТВИСНИМ ВМЕСТЕ с 5 на 6 июля. Заявки принимаются в личку. Количество мест зависит от количества найденных палаток!
Читайте наши отчеты о предыдущих встречах тута и здеся:
Пы.Сы.: мжмжмж - уже укомплектованный состав однозначно выезжающих.
Поздравим Рыжика с небольшой датой)))
Рыжик!
Поздравляю тебя с не большой, но датой!
Три года назад, ты ворвалась на этот сайт, да так, что тебя как я понимаю из твоих тем, не возможно было не заметить! Желаю тебе что бы радовала своим позитивом и далее как большое кол-во уважаемых жителей данного ресурса, так и юзеров только начинающих свой путь! С 3х летием тебя, любимая!!!




