Отчет. Вечеринка "Лето до скорого" состоялась.

32

В голове еще мелькают фрагменты и слышен смех с музыкой. Но помалу складывается картина. Картина весьма широка, но попробую ее написать на одном холсте.
Началось все с того, что круг знакомых расширялся и расширялся. Общаясь с людьми выяснялось что уже они были не однократно на одних и тех же вечеринках, но друг друга не все там помнят... Нам с Рыжиком данный момент был не понятен... И Рыжик говорит: а давай людей знакомить!? Давай! Утвердительно ответил я.
Перед вечеринкой был месяц знакомств с потенциальными участниками, взвешиваний, всплывающих разногласий - мол так лучше, а нет так лучше. В конце концов тихо или после шума приходили к единому. Состав колебался в плоть вечера субботы, в тот момент когда кто-то уже был на территории где пахло развратом и удовольствием.
Настал день Х. К обеду первая группа "развратного десанта" была на месте. Практически сразу приступили к обустройству территории. Через час сауна была готова греть гостей, которые в свою очередь не замешкались и после чего на весь двор был слышен брызг воды из бассейна в который некоторые с разгона влетали.
Двор и дом постепенно наполнялись людьми... Что бы понять ощущения которые внутри при виде людей от которых не ощущаешь скованности и отрицательной энергии, нужно их только прочувствовать. От них грудь становилась шире.
Пришло время взять ситуацию в свои руки ведущему, что он и сделал. Народ начал впитывать атмосферу. Гости прибывали до 22.00. Были конкурсы, были призеры которые вошли в маленькую историю сего вечера. Пришло время и ведущий попрощался... нет, он сказал: до новых встреч, и через некоторое время музыка затихла. Гости остались так сказать "сами себе режиссерами". И тут нужно сказать кто-то нарежессерил на оскар, кто-то на пальмовую ветку, до самого утра. К моему, наверное удивлению, на второй день осталось 20 человек. Не ожидали такого. Но это чертовски приятно. Были утренние веселые беседы. Снова сауна, басейн и неспешные собирания к выезду. И тут открылось третье дыхание: а не поехать ли нам веселой компанией на нудик!? Как это не поехать? Однозначно поехать! И понеслось. Приехав на пляж, наш смех заполонил его территорию! Было приятно завершить на такой позитивной ноте ураганные выходные.
Приятно было слышать от участников что то вроде - выдайте мне VIP карту, потому как буду постоянным участником ваших мероприятий! Или записывайте на 4 октября и т.д...
Хочется сказать всем участникам мероприятия спасибо за участие. Каждый внес свою долю в наши размышления о том, как сделать позже лучше чем есть. Да! Не считаю что все прошло идеально, не смотря на то что многие отзывались положительно. Свои выводы сделаны! И готовы к конструктивной критике.
До новых встреч! Двери откроются 4 октября - https://www.mysw.info/node/272666

Комментарии

0

Милый, ты не признался сколько же пар и всего человек было... А то я со счета в дверях сбилась)))

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):

Милый, ты не признался сколько же пар и всего человек было... А то я со счета в дверях сбилась)))

14 пар, 14 парней и 4 девушки )))

0

большая у вас огонь-туса в Харькове! а то, что "Огонь" - несмневаюсь. Бося всех зажжет... Eye-wink

With best wishes

0

Какие же вы молодцы!!!

0

Вау!!! Море людей, море эмоций, море позитива!!! Загляденье как отдыхает народ!!! Show! от нас море плюсов!!!

прорвемся...

0

Всё отлично, и компания и описание! Не каждый сможет организовать такую встречу.
Но вам обязательно нужен хороший фотограф, потому что всё ощущение рушится после некоторых фото..(((

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

-1

что для этого нужно?