Дневник SonyaSasi
С водителем мужа. Первый раз.
После предидущих записей в дневнике я получила собщения с просьбами рассказать об измене с водителем мужа, первом анальном сексе и про мат в постели - как это случилось и как я к этому пришла. Эти истории можно было б объединить, т.к. везде один и тот же персонаж. Но будет длинно, поэтому разделю на несколько частей.
Мои игрушки.
Мои игрушки.
Дневник это переписан. Было про водителя мужа, но видео не получилось. Сейчас эта история переписана и называется "С водителем мужа. В первый раз." И есть видео. А поскольку здесь фото в основном и игрушками и у меня было одно старое видео, решила эту историю переписать и посвятить этому. Видео не удачное, без звука, а я там "разминалась", пока не кончила. Но для демонстрации игрушки - пойдёт. Её размеры - 26 см. длина, диаметр - до 8 см. 10 режимов скоростей вибратора.
Пробую видео
По просьбе друга сделала ему видео. Получилось перевернутое, замедленное и без звука. А вторую половину без звука смотреть нет смысла - я там использовала свой "тяжёлый" арсенал (см.фото образцов в моей галерее)пока не кончила. Подскажите, как исправить ситуацию, отредактировать видео.
Купила новую игрушку. Просто фото.
Купила новую игрушку. Вроде все хвалили, в т.ч. на этом сайте. А мне пока не очень. Вроде во все щели сунула. Может сую не так?
Ублажающая себя сама... Просто фото.
Что не пиши - всё равно достают с глупыми сообщениями. Для остальных решила просто выставить фото.
О тяжёлой бабьей доле холостяцкой + фото этой "доли".
Ну, вот. Решила продолжить ту же тему, но не в том русле, в которое её направили комментарии. Я хотела, конечно, почитать мнение других о жизни после развода. Но не то, получила.
Одинокие разведёнки.
Была я в браке почти 8 лет. Всё было чудесно. 6 месяцев назад узнала об изменах мужа и развелась. Не смогла смириться. Я, конечно, подозревала это и сама не совсем святой была, но настолько… У меня было всего 3 партнёра (включая его, а двое других уже во время брака), а у него, похоже, сотни. Досталось мне несколько видео…. Сейчас, правда, не удивляюсь. При его-то активности это следовало ожидать. Ушёл он как настоящий мужчина – не скандалил, не отмазывался, забрал только свои вещи и ушёл. Всё оставил мне. Мы мило и дружелюбно общаемся. Но не о нём речь.




