Дневник olera2014
Питер. Вечер пятницы. Свинг-пати
Вечером в пятницу 05.09.2014 организуем свинг-пати. Приглашаем ПАРЫ. Для тех, кто на бронепоезде - ТОЛЬКО ПАРЫ. Не коммерция. Встречаемся в районе метро Черная речка, Старая деревня, Пионерская. Подробности и вопросы в ПМ, плз.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Питер. Свинг вечеринка.
Привет однополчанам. 5 августа собираемся немножко понежиться в сауне. Нежиться будем вечером, в приморском районе. Район Приморский, это метро Пионерская, Черная речка, Старая деревня, Комендантский проспект. Приглашаем пары. Вопросы, плз, в ПМ.
Питер. Свингер вечеринка 10.07.2014
Привет единомышленникам. Собираемся на днях немного поразвратничать в сауне. Будем рады парам. Действо пройдет недалеко от парка 300летия 10.07.2014 с 19 до 22 или дольше, как будет настроение. За подробностями в ПМ.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Питер. Свинг-встреча 19.06.2014 вечером (центр)
Всем однополчанам доброго времени суток. 19.06.2014 намечается очередная свинг-встреча в сауне. Все условия сохраняются, а именно: парам велкам, мужчин-одиночек будем думать, расходы делятся на всех. Территориально - центр.
Питер. 29.04.13. Очередные посиделки в сауне.
Всем однополчанам доброго времени суток. 29.04 намечается очередной саунный разврат перед значительным перерывом. Все условия сохраняются, а именно: парам велкам, мужчин-одиночек будем думать, расходы делятся на всех (одиночки, как пары), территориально - Черная речка, время в районе 19. На вопросы типа "а скока будит народу и кто" отвечать не будем, надоело.
Питер. 10.04. Очередные ежемесячные саунные посиделки
Привет однополчанам. В очередной раз собираемся в сауне 10.04 всё вечером. Условия всё те же:парам предпочтение, расходы делим на всех, лизуны, дрочеры, халявщики идут в ж... и все полько по согласию сторон.
В гости в Мск с 02.04 по 04.04
Доброго всем времени суток. Буду в мск со 02.04 по 04.04. Буду рад поразвратничать вечерком с парой или больше.
ЗЫ Вряд ли кто отзовётся, но вдруг
Питер. Вечер пятницы, 21.03. Сауна.
В очередной раз собираемся на групповую терапию в сауне. Парам велкам. Одиночек будем думать.
Условия, как обычно и их немного: расходы на всех, халявщиков и дрочеров в ж..., все действия только по согласию сторон.
Вопросы в ЛС.
ЗЫ В среду, 19 все пососкакивали, привет дрочерам. В пятницу идем точно, забронировано.
Питер. Вечер пятницы. Сауна
Собираемся в очередной раз заняться групповой терапией в сауне. Расходы на всех. Вопросы в ЛС.
ЗЫ Только пожалуйста, не нужно сомневающихся и фотко-дрочеров. Не уверен, не подрезай.
ГБ в питере вечером 06.02
Всем доброго времени суток. Собираем теплую компанию для групповой терапии в сауне вечером в 5 минутах от м. Пионерская. Приглашаем желающие пары присоединиться. Вопросы в ЛС.




