В гости в Мск с 02.04 по 04.04

Доброго всем времени суток. Буду в мск со 02.04 по 04.04. Буду рад поразвратничать вечерком с парой или больше.
ЗЫ Вряд ли кто отзовётся, но вдруг Smiling

Комментарии

0

Вот за что человеку минусов насовали??? Ну ставишь минус - обоснуй!!! Люди реальные, могу подтвердить! А автору поста совет: лучше выбирите пару тройку пар и отправьте сообщение им в личку, кто-то да откликнется...

Плюсатор - плюсую всех!

0

Подтверждаю, люди абсолютно реальны!!!!!!!

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину