В гости в Мск с 02.04 по 04.04
olera2014: 28 March, 2014 - 15:39
Доброго всем времени суток. Буду в мск со 02.04 по 04.04. Буду рад поразвратничать вечерком с парой или больше.
ЗЫ Вряд ли кто отзовётся, но вдруг
»
- Дневник olera2014
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вот за что человеку минусов насовали??? Ну ставишь минус - обоснуй!!! Люди реальные, могу подтвердить! А автору поста совет: лучше выбирите пару тройку пар и отправьте сообщение им в личку, кто-то да откликнется...
Плюсатор - плюсую всех!
Подтверждаю, люди абсолютно реальны!!!!!!!
Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину