Дневник marina-marinochka

умение знакомиться..

4

Я конечно понимаю,что все люди разные,но честное слово,до такой степени раздражает,как адекватные и не тупые(внешне) мужчины,начинают знакомство со слов:это,слышь,ты такая красивая,в Москве бываешь?...Так как нет времени объяснять всем в личках-объясню здесь:Элементарно неплохо бы научиться здороваться и слова,вроде "слышь" мне читать не хотелось бы. Предлагаю всем желающим познакомиться со мной поближе,для начала подумать,а потом писать..Разумеется,это касается не всех-перед общением с некоторыми я не смогла устоять...)))))

RSS-материал