Дневник marina-marinochka
умение знакомиться..
marina-marinochka: 28 March, 2014 - 17:27
Я конечно понимаю,что все люди разные,но честное слово,до такой степени раздражает,как адекватные и не тупые(внешне) мужчины,начинают знакомство со слов:это,слышь,ты такая красивая,в Москве бываешь?...Так как нет времени объяснять всем в личках-объясню здесь:Элементарно неплохо бы научиться здороваться и слова,вроде "слышь" мне читать не хотелось бы. Предлагаю всем желающим познакомиться со мной поближе,для начала подумать,а потом писать..Разумеется,это касается не всех-перед общением с некоторыми я не смогла устоять...)))))




