Дневник Zip-po
Размышления на тему "платных" пар
Многие, наверное, замечали, что в объявлениях у некоторых пар есть приписочка "с мужчинами встречаемся только за деньги" или различные вариации подобного.
В свое время, когда я свинговал парой, избегал знакомств подобными парами.
Хоть и с другими парами они типа "забесплатно" и "по любви". но все равно остается какой-то осадок и ощущение "проституточности", не искренности эмоций, какой-то отработки.
Ну и плюс подсознательно эти пары кажутся более опасными с медицинской точки зрения
Именно "подсознательно", я понимаю головой, что размер риска в этом смысле примерно одинаков.
Так вот у меня вопрос, это только мои заморочки, или у других пар такие ощущения тоже возникают?
Кто из мужей наравне с женой удовлетворяет любовников?
А есть в Москве пары в которых муж наравне с женой удовлетворяет ее любовников?
Познакомлюсь.




