Дневник ОДЕССА_ПАРА
Предлагаю устроить встречу в Украине!
ОДЕССА_ПАРА: 10 January, 2008 - 00:51 (изменено Zil0g: 11 October, 2008 - 10:56)
Люди если на самом деле есть реальные люди которые не голословны а реально хотят встретиться давайте устроим съезд в какомто из городов Украины и все съедимся познакомимся увидим все друг друга чтобы потом когда будем списываться уже знать с кем пишешся и переодичесски встречаться с некоторыми индивидумами ,организовать клуб как у нас когдато в Одессе существовал и все встречались и пары там были и одинокие тоже приходили это был к
Ищем Одесситов!
ОДЕССА_ПАРА: 6 January, 2008 - 20:09
Молодая красивая Супружесская пара приглашает для новых и интересных знакомств для дружбы и совместного времяприпровождения молодых и интересных людей!




