Дневник ОДЕССА_ПАРА

Предлагаю устроить встречу в Украине!

4

Люди если на самом деле есть реальные люди которые не голословны а реально хотят встретиться давайте устроим съезд в какомто из городов Украины и все съедимся познакомимся увидим все друг друга чтобы потом когда будем списываться уже знать с кем пишешся и переодичесски встречаться с некоторыми индивидумами ,организовать клуб как у нас когдато в Одессе существовал и все встречались и пары там были и одинокие тоже приходили это был к

Ищем Одесситов!

4

Молодая красивая Супружесская пара приглашает для новых и интересных знакомств для дружбы и совместного времяприпровождения молодых и интересных людей!

RSS-материал