Дневник patroll

вопрос женщинам

0

В одной американской передаче,услышал фразу"женщинам,нужен ОДИН мужчина что-бы удовлетворить все ее потребности,а мужчинам,что-бы удовлетворить одну,нужны ВСЕ женщины" Милые дамы, согласны ли вы с этим?

RSS-материал