Сексвайф - это врождённое
Из моего скромного опыта - девушки или сразу про это или сразу не про это. Даже если она ни разу не изменяла мужу. Даже если она внешне приличная. Достаточно бросить спичку и
огня будет уже не унять. Говоришь жене:
-Может МЖЖ попробуем..?
-Тогда уж МЖМ, -небрежно говорит жена. И ты понимаешь - наш клиент.
Есть шлюшки. Они обычно про себя в курсе. Даже если не практиковали. Даже если не в курсе - быстро обретают себя.
А есть "приличные женщины". И все эти разговоры на тему: я жену 10 лет уговариваю на сексвайф, за первые пять лет мы продвинулись так, что она посасывает мой палец пока я её ебу и фантазирует о втором хуе - у меня для тебя плохие новости, чувак.
Они или да. Или нет.
И все эти разговоры про "мы 10 лет к этому шли и вот наконец.."
Можно и зайца научить курить.
Что скажете?
- Дневник Teacher
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Народ использует минусик чтоб сказать "неть, ты не прав" и плюсик для "да, ты прав", видимо) Обсуждение - не, не слышал
Это только наши танцы на грани весны.
Ну, давайте пообсуждаем. Полагаю, слишком просто изложено, бро. Женщины, конечно, встречаются простые, без заморочек (вот бы встретить такую), но чаще женщины - это клубок противоречий. Причём это с мужской точки зрения, они эти противоречия таковыми не считают и могут объяснить. Со своих позиций, так сказать. То есть "приличную" девочку от "неприличного" поведения могут очень сильно удерживать мощные якоря. Даже если она сама о себе всё знает и давно решила.
Скажу, что ты не прав.
Абсолютно любая девушка, любящая секс, это потенциальная сексвайф (это следует из полигамной человеческой природы). Даже если в моменте психологически она не готова к этому. Но на то есть мужчина, чтобы подготовить - разобраться и грамотно снять страхи, блоки, табу общественной морали и прочий подобный мусор в её голове. Иногда на это может понадобится время.
Исключения здесь разве что только те девочки, кто не испытывает от секса удовольствия. Но таких абсолютное меньшинство.
Хрена меньшинство. Половина не кончает. Ну хорошо, треть.
Это только наши танцы на грани весны.
Кратко: если с тобой многие систематически не кончают, это не данность свыше, а вопрос к твоей чувственности и навыкам. Работе мозга (самой эрогенной зоны).
Я же говорил скорее о диагнозе фригидность или близких состояниях. И это действительно исчезающее меньшинство.
То, что "половина не кончает" - вопрос лишь в раскрытии своей чувственности (к 25-30 у большинства девочек раскрыто, у кого ещё нет - помогаем), плюс умении (или НЕумении) партнёра создать нужную для неё атмосферу, подстроиться, понять и делать правильно (конкретно для неё). А для этого нужно наблюдать, чувствовать, фиксировать и анализировать обратную связь от тела. Головой работать, короче. Ну и руками, пальцами, языком, и наряду со всем остальным - членом.
И вот здесь у многих (более 50%) братьев по яйцам проблемы наблюдаются. Возможно, потому что нет мотивации найти возможность научиться.
Ну а в групповых историях % мужчин, кто понимает фишку, значительно выше.
Хрена меньшинство. Половина не кончает. Ну хорошо, треть.
По данным Robin Baker*, аноргазмичны примерно 8% Ж. Т.е. они не способны испытывать сексуальное удовольствие от стимуляции половых органов.
*это, в частности, автор книги Sperm Wars. Infidelity, Sexual Conflict, And Other Bedroom Battles. А другие свои научные регалии он в начале указанной книги перечисляет.
Сейчас появляются надёжные данные, что одним из почти гарантированных побочных явлений от употребления антидепрессантов женщинами является отмирание нейронов, ответственных за сексуальное удовольствие.
При прекращении употребления антидепрессантов у таких женщин пропадает чувствительность половых органов. Как сказала одна из пострадавших на одном из подкастов, посвящённых этой проблеме: "Мой клитор по чувствительности стал таким же, как мой локоть".
Примерно 45% женщин США сидят на выписанных докторами антидепрессантах.
Оставшиеся не кончают потому, что их М их не вдохновляет. Для таких Ж секс - обязанность.
Полностью согласна с автором. Если хочет женщина ебаться, она будет ебаться. А если она не может, не хочет и мама не велит, то тут не о чем с ней ебаться))) И даже разговаривать с ней о групповушку не стоит. Не поймет, испугается, перекрестился и номер заблокирует, знаю по своим подругам)))
Просто надо найти ту, которая хочет, может и любит ебатся.
Всё только начинается))
Все так, иначе не работает
У одних иначе не работает. У других - прекрасно работает. Желание трахаться определяется гормонами, а гормоны на 99% зависят от состояния (психологического и физиологического). Управлять состоянием своей женщины близкому для неё мужчине вполне по силам (при наличии умения или хотя бы мотивации постепенно учиться).
И прям примеры из жизни где жена фригидный тюлень много лет,а муж потом ка-а-ак начал с ней правильно обращаться и она вдруг начала ебаться как подорванная?))
Это только наши танцы на грани весны.
Конечно же нет. Люди редко меняются. Поэтому если изначально в браке она фригидный тюлень, а через дцать лет у мужа вдруг появились навыки телепатии и он понял, как с ней нужно - редкая ситуация.
В массе, скорее по-другому бывает. Первые годы есть страсть (за счёт тех же самых гормонов влюбленности). Потом она пропадает естественным образом. Оба фиксируют, что стало как-то кисло, возникает проблема, а вот как с ней в паре справляются - зависит уже от людей в паре. Большинство ходит налево. Но у многих получается разобраться, обсудить свои желания, принять и реализовать их "легально".
С тем только уточнением, что большинство не ходит налево,а просто фрустрируется в ноль. Ни хрена им не надо - ни денег, ни секса, ни карьерного роста, ни ваще ни хрена. Некоторые называют это счастьем.
Но из тех, кто что-то делает - да, измены на первом месте.
Это только наши танцы на грани весны.
Люди редко меняются.
Люди меняются непрерывно. Напр.: стареют. И меняются, как правило, в худшую сторону. Потому что для такого изменения достаточно ничего не делать.
Если хочет женщина ебаться, она будет ебаться. А если она не может, не хочет и мама не велит, то тут не о чем с ней ебаться)))
Или эта женщина должна найти мужчину, который сможет помочь ей раскрыться.
Для этого нужно, чтобы:
1) Ж доверяла этому М и он её вдохновлял,
2) Ж вдохновляла этого М на совместное исследования её сексуальности,
3) у М были знания о женской природе.
Остальное приложится.
В результате Ж раскроется, словно бутон, и превратится в прекрасный цветок.
Для полноты академического опыта добавим вот ещё что: у женщины это повязанно на мужчину. То есть я допускаю, что она лет 10-15-20 сидит в тухлом браке с унылым мудаком и уверена, что она фригидная. Потом любовник и ваааау - клубы, генг-бенги,держите меня четверо.
Просто данному конкретному мужу который годами разводит благоверную на что-то кроме миссионерской позы и радуется промежуточным результатам (спустя три года она пососала мой пальчик, лёд тронулся!!!!) - тут рыбы нет (директор стадиона)
Это только наши танцы на грани весны.
Вопрос к даме выше.
А хочет и любит она отродясь или когда-то с кем-то получила яркий опыт?
И этот опыт обязательно с первым?
Просто знаю браки, в которых муж первый мужчина и там все довольно скромно.
Я думаю, что врожденное - это темперамент. Без него трудно представить сексвайф. А второй фактор - это высокая степень доверия к партнеру. И все это должно совпасть.
Все Ж - "такие". Но они "такие" не со всеми М.
Когда Ж говорит тебе "Я этим не занимаюсь", добавляй у себя в уме: "с тобой". С другим М она и этим, и другим, и третьим будет заниматься. При этом с большим удовольствием.
Исключение: есть небольшой % аноргазмичных Ж. Это которые вообще не испытывают удовольствия от стимуляции половых органов.
Мне такие, к счастью, не попадались. Попадались только дамы, которые не могли кончать от стимуляции только влагалища. При этом могли взрывным образом кончать от ласк клитора.