Дневник couple_in_lifestyle
Верхом на звезде.
Вот вроде и понимаешь, что я наблюдаю как ее ебут уже 18 лет, с того момента, как мы живем вместе, но любой такой эпизод - это новые эмоции. Почти как у Найка Борзова:
Верхом на звезде, вцепившись в лучи,
С луной на поводке, в ночи.
Верхом на звезде несусь навстречу ветрам...
Тут, правда, звезда верхом причем своей "звездой" , но думаю, что это разница не принципиальная. Главное, вы меня поняли 
PS Спасибо всем, кто пишет в личку, но просим внимательно прочитать анкету, прежде чем писать.
Что бывает, когда не успели добежать до ̶к̶а̶н̶а̶д̶с̶к̶о̶й̶ ̶г̶р̶а̶н̶и̶ц̶ы̶ спальни.
Наша девочка любит большие хуи настолько, что теряет голову и не всегда успевает даже добежать до удобной кровати. Но ведь спонтанность - лучшее в этом деле, не так ли? Да и вопрос то половой, тем более, что полы как раз намедни помыли
В данный момент в гостях у очередного любовника за границей, но возможно использование этой первоклассной шлюшки, начиная с конца августа. Готов отправить ее с кем-нибудь ̶с̶ ̶х̶о̶р̶о̶ш̶и̶м̶ ̶ хорошим в очередное интересное путешествие. Опыт подобных поездок в качестве твоей личной SW очень большой. Просьба внимательно читать анкету!
Вот за что мы любим тему.
Из найденного в сети:
Изящно выгнув спинку, опустилась
Прекрасное созданье на колени –
Раз так покорно отдалась на милость,
То, верно, ждет моих стихотворений?
Да каких стихотворений? Много спермы из большого и красивого молодого члена!
P.S. Лучше смотреть со звуком
Труд доярки - почетный труд!
Как живущий за городом на лоне природы, утверждаю, что вставать надо с первыми лучами солнца. Тогда и день будет продуктивным, и настроение замечательным. Однако, как показывает практика, с утра встают не только люди, но и у них.
Когда я в детстве отдыхал летом у бабули, меня всегда посылали к соседке за молоком. - Утреннее, говорила соседка и наливала целый бидон, половину которого я выпивал по дороге домой. Немудрено, ведь утреннее - самое правильное и вкусное. Сейчас времена изменились, бегать никуда не надо, куда важней повышать качество и количество таких надоев. Так получилось и сегодня.
Доброе утро, сосайтовцы. Всех с началом майских!
Рождественские встречи.
«…Татьяна любопытным взором на воск потопленый глядит. Он чудно вылитым узором ей что-то чудное гласит…»
«…Раз в крещенский вечерок девушки гадали, за ворота башмачок сняв с ноги бросали…»
Ну что, котятки. Новый год отгремел салютами и петардами, салаты доедены, заливная рыба выкинута, ипполиты все выгнаны на мороз, наступает период святок, когда в стародавние времена девочки обычно гадали по вечерам.
Поработал и вспотел? Покажись начальству (из армейского юмора). Загородная вечеринка.
Все лето на участке в такой позе - это перебор конечно. Зато все получилось красиво - клумбы, газон. Как говорили в культовом спектакле БДТ «Ханума»: - Что вам еще надо? - Что надо? Выпить и закусить!
Выпиваем и закусываем завтра, причем не просто так, а по поводу. Повод - день рождения жены. Будут четыре тематические пары. Готовы пригласить в гости двух-трех джентльменов, которые будут готовы приехать (40 км от кольцевой по Ленинградскому направлению), познакомиться, пообщаться, а потом уехать (на ночь оставить не сможем, увы). Продолжения тоже не гарантируем. Это строго по симпатии, ну и с нами возможно будут дети. Есть смелые и авантюрные? Ждем в личке.
Гол! Хуй, штанга! (с)
Этот ляп знаменитого советского комментатора Николая Озерова, уверен, помнят ребята постарше. Но и кто помоложе, думаю, тоже должны о нем знать. На эти выходные нас ожидают интересные и длинные футбольные вечера. Мы с соседской тематической парой решили сегодня посидеть, посмотреть футбол, поболеть за феноменальную Швейцарию и опытную Бельгию (а за кого еще болеть то?), пожарить мясо. Возможно и еще кой-что или кой-кого пожарим, ну или пробьем серию послематчевых пенальти. Конечно, если найдем легких на подъем и свободных ребят, у которых есть то, что у Николай Николаича в середине его знаменитой фразы, хорошего размера, ну и само собой яйца, чтобы приехать достаточно далеко от Москвы к незнакомым людям. Пары тоже велкам, кстати. Территориально - Ленинградское направление.
Колхоз - дело добровольное.
Эпиграф: Хорошо в деревне летом, пристает дерьмо к штиблетам.
Когда-то мы тут тиснули на форуме темку про дачу . С тех пор много утекло воды, год уже прошел, как мы самоизолировались за городом, пережили осенние потопы и морозную зиму. В размеренной загородной жизни, конечно, масса как плюсов (прежде всего к весу), так и минусов, но в целом пока полет нормальный. Если бы не эта чертова погода, мы давно бы уже начали посевную, но увы, практически все майские идут дожди. Настроение соответствующее - кино, вино и домино, причем если первое и второе есть, то третье - было бы желание, можно организовать.
К вопросу о рейтинге.
На сайте есть персонажи, набирающие рейтинг путем рассылки однотипных комментов на все подряд анкеты и на все подряд темы. Тупо спамят. Причем заминусованы в темах по-полной, ибо вирты или фейки. Парам или вообще юзерам уменьшили возможность минусовать подобных. Может тогда и пересмотреть политику по поводу набора рейтинга засчет спама? Думаю, это было бы справедливо.
Плохой Санта-2
Плохой девочке нужен плохой Санта. Два - это потому что уже подобное устраивали, а не отсыл на известный голливудский фильм.
На новогоднюю ночь или на новогодние праздники пригласим в гости Деда-Мороза (Санту), можно с эльфами, хотя как говорится в том известном анекдоте, что эльфы помогают Санте, а Деду Морозу нет, потому что он за орков. Тем не менее, национальный, религиозный состав в данном случае по барабану. С хорошим посохом, готового приехать в не особо отдаленные районы Подмосковья к нам на дачу, поэтому желательно, чтобы у него были олени, ну или хотя бы главный олень, Рудольф, которого тоже готовы поюзать.
Аррива! Абахо! Аль сентро! Аль дентро!
Конец октября. На носу хеллоуин. А вы знаете, какой праздник отмечают в Мексике сразу после дня всей нечисти? Диа де лос муертос. День всех мертвых. Это старый языческий праздник, когда вся страна и мексиканское коммьюнити в Штатах стоят на ушах, бухают, танцуют, устраивают карнавалы прям на кладбищах. Недаром самый известный месикосовский сувенир - череп, скелет и все, что с этим связано.
"Так это в Турции, там тепло".
Ох уж этот ковид девятнадцатый. Самоизоляция в живописном уголке Подмосковья хороша, но мы поняли, что теплое море еще лучше. Решили отправить женушку с деткой на море на недельку, конечно в Турцию, куда же еще. Летит без меня. Билеты уже взяли. В связи с этим ищем попутчика (напарника). Ты состоявшийся, независимый, интересный, у тебя есть большой (зачеркнуто), большое желание и свободное время слетать вместе с ней на пару. Конечно, расходы за тебя - твои. Старт 2 октября.
Живу в Турции готов познакомиться, повозить по окрестностям - до свидания.
Отдыхаю там, могу заехать на ночь-другую - всего наилучшего.
Не могу, потому что женат, дела, в заключении (нужное подчеркнуть), поэтому готов встретиться и познакомиться по приезду - не болеть и всех благ.
"У вас сегодня день рождения, дак в добрый час!".
Близкие друзья, тоже пара, попросили создать анонс предстоящего мероприятия. Говорят, что у меня неплохо получается писать. Льстят, наверное. Мероприятие то обычное - день рождения девочки. Ох, нелегкая задача, признаюсь. Сижу, чешу голову. Когда-то триста лет назад в школьном ВИА я играл на басухе. Одна из вещей, которую мы исполняли была замечательная песня «День рождения», точнее ее кавер, как бы сказали сейчас. Тогда ведь репертуар любой группы, играющей на танцах, на 80% состоял из вещей "Машины". Какое было время тогда... Молодость. Длинные волосы. Семиструнка, переделанная под шестиструнку. Первые джинсы. Курили втихаря за школой. Втихаря целовались с девчонками. Помните?
Так как день взятия Бастилии прошел впустую...
... то решили мы его отметить сегодня. Две тематические пары МЖ, возможно будет третья. Позовем в гости к себе за город двух-трех мушкетеров. Ты в теме, знаешь себе цену, на лошади, чтобы добраться к нам (40 км по Ленинградке от МКАД), с хорошим мушкетом, ну или шпагой. Гвардейцы кардинала, которые только попиздеть - лесом, лесом и в Ля Рошель. Конечно, с тебя шампанское, бургундское (или Бордо), ну или замечательный выдержанный виноградный дистиллят, коль уж мы по французской теме. С нас - французский киш с местными лисичками. Дамы будут в вечерних туалетах, в вуалях, но без трусов.
Прием заявок голубиной почтой в личку сегодня до 18.00. Рандеву в 20.00. Сразу же присылай свое фото.
"Мой миленький дружок, любезный пастушок..."
Когда мы решили строить дачу, о чем я уже писал тут https://www.mysw.info/node/449764, наши лучшие тематические друзья, затащившие нас в этот перманентный дачный процесс, сразу сказали, что на даче потребуются работники, ибо работы до хрена. Молоденький работник на даче? Днем работает руками, а вечером другими частями тела? Мммм, да это просто тема!
Зимой мы построили дом. Он получился теплым, уютным, красивым. В конце апреля самоизолировались здесь, кайфовали почти месяц, пока не начались ливни и случился полный потоп. Вот тут то мы и поняли, что дача - это не только прослушивание соловьиных трелей под бокальчик брюта, но и тьма тьмущая разных проблем, которые надо решать.




