Дневник akawana

Отдохнули с одиночкой с этого сайта

56

Для положительного настроения, отпишусь по встрече с одиночкой с сайта. Очень учтивый и интересный молодой человек. Возраста моей супруги. Встречались у нас дома. Что само по себе для него не просто было.

Очень понравилась его манера быть галантно-напористым. Не смотря на молодость, он взял инициативу в свои руки и мне даже не пришлось ничего никому рассказывать или пояснять. Было ощущение, что пришел некий гуру и всё знает и всё сделает как надо.

Процесс вел на свой манер, но это не напрягло, напротив, было даже интересно. Я сам изначально вообще не хотел присутствовать, но в этот вечер у супруги было настроение «вместе». Впрочем, я, как и хотел, большую часть времени просидел в соседней комнате. Присоединялся только пару раз на 5 минут.

RSS-материал