Дневник Свободный парень.
Мысли вслух.
Всем доброго времени суток. Немного накипело и решил с Вами поделиться. Никого ни в чем не обвиняю и ни к чему не призываю, но некоторым "барышням" с этого сайта полезно будет почитать. Немного о себе: мне 35 лет(в теме с 18), симпатичный парень(так говорят
),живу на берегу моря, есть свой небольшой бизнес и вот уже долгое время нахожусь в поиске своей половинки, для создания крепкой семьи, рождения и воспитания детей. К сожалению, в последнее время, все чаще проявляется тенденция такая, что одинокие девушки тут ищут парня не для создания семьи(в первую очередь), а чисто в меркантильных целях. Я конечно понимаю что сама по себе тема sexwife подразумевает кое-какое доминирование с женской стороны, но это же в первую очередь в сексе должно быть, а не повсеместно.




