Дневник MiNa
А бывает ли такой gang bang?
Всем привет.
В теме (теоретически) мы давно. Практически - время от времени, уж больно много суеты последнее время. Но что точно можем про себя сказать, так это то что фантазии однозначно опережают практику. Стремительно опережают, я бы сказала.
Причины разные, но собственная неповоротливость, которую мы прячем за занятостью, лидирует среди причин уверенно)))
Что точно можно сказать, что ни я, ни муж друг друга не тормозим и не сдерживаем. Но и подгонять часто не подгоняем))
В общем, опыт есть, но его бы побольше)
МЖМ уже не впечатляет и не толкает, соответственно, на подвиги, не поднимает с дивана)).
И тут задумались о gang bang. Ну как gang bang? Толпу не хочу. В принципе, двоих плюс муж более чем достаточно.
Вот мы и вернулись
Всем привет.
Долго нас не было. Вот подумалось что в такие сложные времена надо себя баловать)
Опыта большого за это время не появилось, зато появились мысли. Точнее, вопрос к публике.
А насколько возможно вообще найти такого мужчину, которому будет абсолютно одинаково хорошо и с мужчиной и с женщиной, причём в активной роли?
Вопрос риторический. Хотя, если подумать, в любой истории бисексуальности так или иначе есть бОльшая тяга к конкретному полу. Или мы не правы?
Да и физически, как известно, вешать на бедного мужчину удовлетворение аж двоих может быть не совсем комфортно мужчине. Как говорится в классическом мжм всем всегда проще и приятнее))
Вот и случился первый опыт
Вот и случился наш первый с мужем опыт. Ну что сказать? В целом, мы остались довольны. А главное, мы сняли все страхи и опасения на тему "а как же после этого? А вдруг мы поменяем отношение друг к другу? А что если не понравится?" и т. д.
Как итог, всё внутри нас прекрасно и гармонично)
А как мы с мужем смотрели друг на друга. Какое-то космическое обновление чувств друг к другу. И даже немного неловко было перед третьим участником за... какое-то его обособленное от нас положение. Ну, то есть, мы с мужем были абсолютно на своей волне + ещё один человек.
Это просто удивительно и очень замечательно.
Принимаем поздравления с дебютом)
К фотоотчетам пока не готовы, уж просим нас простить))
Я, наверное, ненормальная )
Решила написать сама. Просто рассуждения, даже не вопрос.
Мы с мужем вместе уже больше 10 лет. Дети. Отношения, я считаю, образцово-показательные, хотя бы потому что мы пришли к теме sw вместе. Как оказалось, тараканов в обоих головах хватает. Я хочу новых мужчин, муж бисексуален. Это хорошо, что нашли способ (пока теоретический) как это объединить, а если бы не нашли?...
В общем, жалеть можно только о том, что не пришли к этому раньше.
А теперь я сижу и думаю: а что произойдёт со мной, и с моим отношением к мужу после созерцания его пассивной роли? Нет, конечно же, воображение включали, видео смотрели, заводит страшно. Но всё же. Разочарование возможно?..




