Дневник HochuS

Скоро ГС я с женой и пара, как не показать , что нет опыта?

0

Все обдумал, инфу по интернету всю изучил.Пока теоретик. Постараюсь выглядеть профи. Что может быть такого, что не знаю? А то потом никакого свинга.

RSS-материал