Дневник Alexey-Ka
Вот и новое настроение пошалить пришло с НГ)
Всех форумчан спешим поздравить с Новым Годом! Пожелаем впечатляющих новых встреч и море позитива от знакомств!
Как-то совместно просматривая сюжетные истории студии Marc Dorcel попался один, который у нас у обоих еще тогда вызвал интерес. Время шло, что-то где-то созревало у нас обоих.
И вот появилась задумка что-то такое испытать.
В кратце про сюжет - комфортный номер люкс, большая кровать...любимая жена в красивом нежном белье подчеркивающим ее изящные изгибы. Не снимая костюм заботливый муж надевает любимой повязку на глаза...легкими прикосновениями и поцелуями в шею пробуждает желание любимой, и в это время слышен стук в дверь - приходит первый из гостей.
Удивление и любопытство жены читается по ее позе на кровати.
Муж открывает дверь, здоровается с гостем, приглашает зайти.
Ах, какая игрушка хорошая!
Игрушки разные важны, игрушки каждому нужны - если перефразируя, очень подходит в такой интерпретации. Игрушки у нас есть, разные, для всевозможных фантазий.
Вроде бы чего там ещё может такого появиться нового и действительно с ВАУ-эффектом.
Но в поисках новой пробочки случайно натолкнулись на очень любопытную Игрушку. Причём на одном ресурсе заявлена именно как пробочка для удобного ношения.
Поизучали, почитали и решили - надо обязательно дать ей шанс себя проявить. Хотя по функционалу и размерам она, как нам кажется, для вагинального применения подходит. Но если что - этот воин-универсал готов к бою в любых условиях: разогревать/ подготавливать, наполнять любые дырочки и дополнять при желании)
А желания у нас хоть ложкой ешь)
Брызги Софийских Водопадов, КМВ
Отдыхая в КМВ добрались и до Архыза. Утром справились по речке - рафтинг понравился очень! А оттуда доехали до Софийских Водопадов. Рискнули прямо на машине - и справились, ЛР Диско не подвел)
Должен заметить, что родные горы боготворят любимую, нам повезло и с погодой, и с возможностью поделать фото в стиле НЮ)
Поднимаясь по камням по руслу речушки милая однозначно заявила - меня ничто не остановит, я хочу встать под Водопады, это же какая красотища!!! И надо же так повезло - одна группа вот только спустилась с водопада при нашем приближении, а вторая едва показалась - за 5 минут успели сделать фото, не шокировали никого из туристов и их детей )
Голоса были слышны и адреналин зашкаливал! Но удовольствия - как водопад, и эмоции били через край!
НЮ-2 фотосессия в Парке Кисловодска
Пока хорошая погода, решили продолжить прогулки по красивейшему Парку Кисловодска. (Первая часть )
Поднялись до Чайного Домика, и по известным лишь любимой тропинкам пошли куда-то в глубь в поисках уютного укромного места для фотосессии.
Тропинка виляла, удаляя нас вглубь и подальше от оживленных дорожек. И тут нас нагнали два всадника - этот полицейский патруль мы ещё внизу при входе в парк заметили, один всадник на гнедом , и второй на русом жеребце, видимо 2 августа день ВДВ ...
НЮ в любимом Парке в Кисловодске
Прогулка в любимом Парке Кисловодска.
Отличная погода и озорное настроение располагали к шалостям.
От основной дороги нашли тропинку, прошли буквально метров 10 и нашли локацию для съёмок. На основной дорожке были иногда слышны голоса прогуливающихся, что лишь бодрило) и вот только мы успели отщелкать наши кадры, как послышались голоса , которые явно приближались. Успели накинуть платье - и сперва прошла одна группа людей, тут же пробежал бегун, потом ещё пара... Вау, оказалась тропинка довольно таки востребованной! За одну минуту столько гуляющих!! Мы буквально в интервал в 5 минут уложились) Шли и смеялись, обсуждая как мы так удачно успели))
Солнце, море, пляж - и Йога в стиле НЮ
Не могу не похвастаться любимой)
Этим летом мы впервые для себя открыли формат нудистского пляжа. И это как глоток воздуха - такое балованное и озорное внутреннее состояние! Можно всем телом наслаждаться ласками тёплого яркого солнца и прыгать по волнам игривого моря )
Душа просит продолжения праздника, энергия переполняет все тело - и любимая радует меня (да и всем кому повезло) асанами из Йоги).
Праздник продолжается, скоро снова на пляж и долой тесктиль)
О пользе мужского шугаринга. Первое утро)
Попав на море, очень быстро посещает мысль , а почему бы не получить загар всем телом. Отбросив не нужный текстиль.
Следующая мысль - вот, видимо, и пришёл тот момент - отложить бритву и попробовать привести себя в порядок с помощью специалиста шугаринга.
У любимой опыт большой, в том числе с помощью электроэпиляции. А я все никак не мог рядом с локацией найти мужского мастера, а ездить по московским пробкам было жалко времени.
На отдыхе время есть, есть цель, есть желание - и вуа-ля воплощение.
А есть тематические отели на нашем побережье?
Друзья/единомышленники, всем привет!
С супругой на отдых едем в сторону нашего юга, и возник вопрос - вдруг есть мини-отели тематические на нашем побережье, которые позиционируют себя как участника свинг-движения, куда приезжают отдохнуть и пообщаться в комфортной обстановке?
Будем рады за рекомендации)
Пляжное настроение НЮ
Ура, мы нашли в Ейске место, где есть полоса пляжа, куда приходят позагорать с открытой душой и телом!
Деток оставили на Центральном пляже, 15 минут в сторону поселения Морского на машине, и после спуска с обрыва с километр влево. В начале спуска встретилась семейка с детьми, которая тоже искала место для лежбища. Мы понимали, что им будем мешать своей свободой слова (ой, тела!)), и пошли дальше, где вдалеке на пустом пляже виднелись чьи-то два силуэта. Пытались понять, текстильные ли там человеки или всё же мы на правильном пути. Ура, наши люди)) прошли чуть дальше , чтобы не мешать, и в свое удовольствие получали заряд витамина Д на все тело.
Просто так валяться на песке было скучно, поэтому придумали забаву - на фото.
Проснулась с первыми лучами нежного южного солнца
Итак, наконец-то отпуск. Вырвались из холодных объятий хмурой столицы и вперёд навстречу южному теплому солнцу к морю!
Первая часть поездки привела нас в уютный город Ейск.
Наконец-то тепло, наконец-то небо без туч. Успели с дороги окунуться в море и уставшие с дороги после рулежки (любимой очень нравится быть за рулём) легли спать в предвкушении нового дня.
Скучаю и жду встречи!
Несколько дней назад, перед тем как любимый уедет, решили в полной мере насладиться друг другом , мы уехали в один из наших любимых отелей с тематическими номерами.
Приехали, поплавали, посидели в хамаме, в джакузи, позагорали, вышли выпить коктейль как водится без трусиков... лето ведь. И подумали что можно написать одной замечательной паре, с которой только недавно познакомились, и уже нетерпелось познакомиться ближе, тем более такая там девочка прелестная, а я девочек люблю))
И было очень приятно, что даже несмотря на то, что находились далеко, ребята приехали, за что искренняя благодарность
Знакомство прошло замечательно, разве что хотелось бы дольше, чтобы была возможность погрузиться в процесс, надеюсь все ещё будет.
Дрожь под пальцами
Кончиками пальцев я едва прикоснулся к открытой шее любимой и медленно повел вниз в ложбинку между лопаток...и почти сразу ощутил лёгкую дрожь в её теле - милая читала книгу, но сейчас её мысли переключились, хотя часть мозга ещё пыталась цепляться за ускользающий смысл прочитанных строк. Тогда уже губами едва ощутимо прикоснулся к шее...
-Дорогооой, я вообще-то пытаюсь читать, а ты меня отвлекаешь...
Обжигая шею горячими губами , я медленно прошептал на ушко:
- А тогда давай читать по ролям!
В бане нужно быть голенькой!
Пришла пора и нам заполнить банную тему.
Баню любим, веники уважаем, скрабы и другие девичьи радости конечно же тоже)
Поняла окончательно что париться нужно только голенькой, но иногда дабы не травмировать слишком правильных друзей не в теме - прикрываемся, что поделать. А как мне нравится иногда тайно дразнить любимого, то ручкой пройтись ласково, то язычком подразнить... И смотреть как мужественно высчитывает алгоритмы в уме))))) за что потом честно принимаю "наказание"
Хороший был вечер в самой гостеприимной бане у старого друга строгих правил, стойко перенесшего наш демарш без полотенец)
А пусть радуется и привыкает к хорошему!)
Поход в клуб
Так получалось, что на протяжении жизни я никогда не посещала клубов для взрослых. Весь опыт сосредотачивался в каких-то личных встречах, и этого было вполне достаточно.
Обсуждение и погружение с любимым в тему привели к интересу посетить клуб, ну что же... Конечно же в магазинчик за костюмом, я же девочка:) мой цвет красный однозначно, очень он мне нравится и подходит (я ведь не ошибаюсь?))
Первый поход был очень скромным и без контакта, только для знакомств. Таков был формат этого вечера в клубе. Что позволило просто осмотреться, что как выглядит, какие правила, какие люди приходят, кто чего ищет и хочет... Было познавательно)
Любите ли Вы массаж так же, как люблю его я.
Приветствую читателей наших дневников!
Немного о массаже в нашей паре)
Я всегда любила, а сейчас люблю массаж ещё больше, ведь нам безумно повезло встретиться с любимым. Он - который обожает его делать, чьи ненасытные и любопытные руки обволакивают и окутывают, и я - которая не может жить без прикосновений.
Однажды любимый принёс домой массажный стол и с тех пор... трепетные прикосновения, горячее масло, обжигающие губы творят чудеса)




