Муж или любовник - кому больше дозволено?
UniversalCuck: 4 February, 2010 - 21:39 (изменено UniversalCuck: 10 May, 2011 - 10:19)
Интересует мнение женщин: почему зачастую с любовником у дам крышу сносит? От развратности ситуации или от чего?
»
- Дневник UniversalCuck
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
плюсы идут это приятно
но ответов нет(((
Думаю от развратности ситуации. Если бы тема настолько не увлекала жену - темы бы просто небыло. Мозг от ситуации выносит не только мужу. Насчет более раскрепощенного поведения жен с любовниками - есть такое. Столкнулся, ужаснулся, наревновался. И примириться не выходит, и забыть невозможно. Один раз даже развелся. Память именно к этим моментам тянет. Можно осторожничать и показывать лишь фотки любимой любителям, оставляя раскрепощенность ее в своей крепости, а можно увидеть всю мощь ее животного влечения к другому, такого что к своему мужу может даже и не испытывала никогда. Это кто как может себе позволить.
Конечно с любовником. Ему позволяется делать то, о чем муж даже не догадывается
а почему именно так?
и это только без присутствия мужа или при нем тоже?
потому что у мужа от этого могла поехать крыша
Сдается мне, дело именно в психологии.
По-моему в этом и кайф, увидеть как твоей любимой хорошо, даже не с тобой. Увидеть ее без всяких масок. И суметь это принять. Да еще и самому кайф от этого словить. Это только сильному духом человеку дано.
Это муж Изабеллы... В теме мы недавно, почти год... где-то в самом начале пути (довольно сложного, на данном этапе) пришла в голову одна, по-моему, весьма очевидная мысль - "Все мужья мечтают трахать в постели Шлюху... Все жены мечтают что бы их трахали в постели как Шлюху... Вопрос - почему абсолютное большинство делают это, но в чужих постелях???" Неужели, то что можно на стороне, нельзя в своей постели со своей любимой женой???
Это муж Изабеллы... В теме мы недавно, почти год... где-то в самом начале пути (довольно сложного, на данном этапе) пришла в голову одна, по-моему, весьма очевидная мысль - "Все мужья мечтают трахать в постели Шлюху... Все жены мечтают что бы их трахали в постели как Шлюху... Вопрос - почему абсолютное большинство делают это, но в чужих постелях???" Неужели, то что можно на стороне, нельзя в своей постели со своей любимой женой???
вот он, ответ
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
мудро. но условности... даже перед самим собой...
но вот конкретно Вы узнали свою жену с новой стороны, раскованной?
но вот конкретно Вы узнали свою жену с новой стороны, раскованной?
Сложный вопрос.... и да и нет.... нет - потому, что догадывался.... да - потому, что подтвердились догадки... и потому что сам ее привел к этому... как и почему - это уже второй вопрос... полностью согласен с женой - да... новизна... во всем... мужчина, общение, запах... да просто - член!... даже он - просто другой и мужчина по другому им пользуется... кстати, во время периода введения жены в эту тему - было тоже самое - наступил момент когда она начала становиться просто самкой во время нашего секса с "виртуальным" любовником... и до сих пор говорит, что когда я нашептываю ей про третьего мальчика во время секса - это ее очень сильно заводит... и мне это нравится... как и ее страсть во время реальных встреч... получаю истинное наслаждение, когда она кончает от любовника...
По поводу ревности - ревности, во время встреч никакой нет... абсолютно, есть наслаждение от того, что жена получает наслаждение... говорю абсолютно честно, Изабелла сидит рядом...)))) но ответит потом...))) Хотя, признаюсь, она возникла... причина просто совсем в другом... в другой теме было верно сказано - если это муж и жена, то есть договоренность четкая и обоюдная... вот если она нарушается - тогда скорее всего эта ревность и возникает, причем, не как к любовнику, а как к мужчине.... хотя это уже другая тема...
А вообще могу сказать - после того как случилось то, что случилось - и мы с женой оказались в теме - я, честно говорю, испытываю просто огромное наслаждение от жены в постели...
почему так бывает?
?
высказывайтесь, не стесняйтесь
Пыталась проголосовать - пишут не тот статус
Мне кажется что с любовником дамы более раскрепощены потому что с мужем уже сложились какие то стереотипы, и ломать их трудно, а с любовником этих стереотипов нет, тут целиком воля фантазии.
Библия учит нас любить ближнего, а камасутра обьясняет как это делать.
Скорее муж может подумать, ну если она так делает, то какая же она развращенная
IMHO, с любовником. Новизна ощущений, нервный заряд и пр... Если, конечно, секс с любовником не переров в обыденность...
Как раз в сексе с любовником можно предлагать все что хочется попробовать
А ты представь ситуацыю что на постеле помимо твоёй жены лежит ещё одна подруга.И она по всем данным твоя мечта.К томуже ты можешь все свои желания исполнить по отношению к этой подруги и ты знаешь что жена дала добро.И автомотически твоя жена становится на твоё место которое ты сейчас описываешь
.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы
Если муж учавствует третьим, то еще не значит что жена рискнет осуществить все свои фантазиии. Или я не права?
Новизна ощущений, нервный заряд и пр... Если, конечно, секс с любовником не переровс в обыденность.
Согласна с этим на сто процентов!!!!! ИМЕННО - эффект новизны и неизведанности... Все то же самое, казалось бы, но другой человек - это другой человек - манера поведения, запах, ощущение КРАЯ... При муже еще острее, даже, когда забываешь о его существовании в данный момент... И с мужем при любовнике совершенно все по-другому - возбуждает! Наверное, еще некая "запретность" таких отношений.... когда взрослые люди понимают, что все удовольствия зависят от них и их раскрепощенности... Как бы то ни было, длительная жизнь даже с очень любимым человеком, становится так или иначе отчасти однообразной - а НОВАЯ СТРУЯ заставляет встряхнуться и завестись... Заводит еще больше сознание того, что становишься развратной.... Как будто надеваешь на себя другую шкуру... При этом ни в коем случае не перестаешь любить своего мужа..., скорее наоборот...
К сообщению Изабеллы - мужчин одинаковых не бывает
Так в этом то и весь смысл, в ощущениях до сноса крыши, которых в повседневности так не хватало... Иначе зачем? Если уверен в супруге и себе, то воспримешь ее "отрыв" с огромным удовольствием. Если уверенности нет, то будет ревность упреки и растущая пропасть...
Изабелла. Хочется немного дополнить... После того, как муж ввел в курс таких отношений, стало возникать любопытство все больше и больше подогревающее интерес к сексу втроем... Казалось невероятным, особенно для меня... Казалось, что это может быть с кем угодно, но только не со мной... Когда все-таки решилась попробовать, сначала было не по себе - "...что я делаю?!". Но вот завертелось.. и забыла обо всем. Очнулась уже другой женщиной... Совсем другой женщиной... С мужем все стало гораздо ярче, более интригующе, возникли совсем новые желания... и огромное желание их реализовать... А когда муж сказал, что от моих удовольствий с ним и с любовником получает наслаждение, почувствовала себя особенной и очень желанной женщиной. Женщиной в полном смысле этого слова... Счастлива!
Изабелла. А про ревность.... Случиться может все.... Муж ревнует, когда чувствует, что жена увлекается до состояния влюбленности в человека..
Это тревожит и беспокоит. Конечно, надо быть внимательнее друг к другу, как-то себя контролировать, хотя, как где-то здесь было сказано "гормоны - прыг, и крышу снесло...)))" не всегда человек может себя контролировать, как, впрочем, и в ревности, которая может возникнуть просто "на пустом месте"... Лучше до всего до этого не доводить... И если уж решили окунуться в подобные удовольствия - надо по крайней мере постараться, чтобы ваш спаянный союз не развалился...
Муж Изабеллы.
Ох уж эти гормоны!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Парадокс, но без них ведь и кайфа нет!!!
Огромное спасибо всем участникам дискуссии.
Огромное спасибо всем участникам дискуссии.
Особенно Изабелле с мужем. Я выплеснул эмоции, избавился от сомнений, укрепился в других)))
Если кто-то желает продолжить тему - с радостью. Только известите в личку плиз.
Женщине можно все
А где вывод? Кем быть лучше мужем или любовником?
Изабелла и ее муж.
ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ И САМЫМ КЛАССНЫМ ЛЮБОВНИКОМ ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛЮБОВНИЦЫ!!!