Мой сквирт или исповедь...
Я обожаю его руки и то, что он может ими сделать... то, о чем многие на этом сайте пишут, говорят, некоторые (к моему сожалению) только мечтают.. может своими руками довести меня до сквирта.
Его руки... Медленно, осторожно, чтобы не доставить мне дискомфорта, он входит в меня... двумя пальцами - нет, не одним, мы давно "знакомы":) влагалище, медленно увлажняясь, впускает четыре пальца. Дальше начинается самое самое - он вводит ладонь целиком. Это только кажется, что это всего лишь еще плюс один палец. В ощущениях это... нет слов.. не могу подобрать... Взрыв! Он касается всего изнутри меня, каждой стенки, каждого закутка... Потом он аккуратно (уже находясь во мне) сжимает руку в кулак..
И все.. ВСЕ!!! Наступает момент, когда нет сил терпеть.. Чего? Необъяснимо... меня всю трясет.. буквально! я вся содрагаюсь.. мыщци сводит... судороги..
То же самое случается со мной и при анальном сексе, точно знаю.
И могу сказать, что при анальном понравилось даже больше...
Прямо перед собой вижу его безумный взгляд, дыхание, все больше возбуждающийся член раздвигает стенки...
и происходит ЭТО
кажется, что еще немного и все взорвется, но нет... забываешься, отпускаешь себя и не думаешь больше ни о чем, ни о мокрых простынях, ни о том, что стыдно... просто кончаешь, кончаешь и кончаешь, начиная с маленьких фонтанчиков и...
И такое удовольствие.. хочется закончить струей... есть к чему стремится... И я сделаю это в следующий раз. Обещаю. Решила. И пообещала не сдерживать больше себя. Себе. Ему. И вам.
- Дневник Анна Черная
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Люблю жену!
Взаимно:))
Молода, хороша, умна, любима.
Молодец, все честно, красиво, с чувством и без грязи.
-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.
Молодец, все честно, красиво, с чувством и без грязи. :)
Как, в принципе, и все, что я здесь пишу:)
Молода, хороша, умна, любима.
Спасибо,красиво и необычно написано!+
Спасибо,красиво и необычно написано!+
Необычно? не заметила:)
Молода, хороша, умна, любима.
очень знакомая картина происходящего. картина которую ты описала. понимаешь о чем и ком я?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
понимаю... и надеюсь, что скоро увижу
очень знакомая картина происходящего. картина которую ты описала. понимаешь о чем и ком я?
Молода, хороша, умна, любима.
Не перестаю восхищаться автором )))
Благодарю:-)
Столько внимания ко мне с Вашей стороны.... я уже не знаю, что и думать...
Молода, хороша, умна, любима.
Очень интересно!
А фотки такие вы не делали?
Очень интересно!
А фотки такие вы не делали?
Конечно делали! У меня целый архив различных моих фото
Мне нравятся они, я пересматриваю иногда
Помогает:)
Молода, хороша, умна, любима.
Я бы их тоже с удовольствием посмотрел
Я бы их тоже с удовольствием посмотрел ;-)
Смотри что есть здесь:) Наслаждайся:))
Молода, хороша, умна, любима.
Я бы их тоже с удовольствием посмотрел ;-)
Смотри что есть здесь:) Наслаждайся:))
Наслаждаюсь
Но хочется еще
моя бывшая тоже от анала получала больше удовольствия
моя бывшая тоже от анала получала больше удовольствия
Не могу сказать, что больше, оргазм другой
Но очень ярко..
Очень...
Молода, хороша, умна, любима.
моя бывшая тоже от анала получала больше удовольствия
Не могу сказать, что больше, оргазм другой
Но очень ярко..
Очень...
Невозможно с этим не согласиться
Сколько сквирта пролито с тех пор......
Эмпебло унидо!
Сколько сквирта пролито с тех пор...... :kiss:
5 баллов!!!!
Молода, хороша, умна, любима.
всем привет а у нас пока нет фото но думаю они скоро появятся
Присылайте, буду рада, может еще что-то свое найду
Молода, хороша, умна, любима.
любимый далеко... и уже долго... целую неделю... чтобы немного снять напряжение, расслабиться и порадовать его фотографиями, решила заняться собой, поласкать себя и, возможно, даже кончить.... все удалось и даже небольшой сквирт....
Молода, хороша, умна, любима.
Сквирт дело интересное, я пока раз пытался его освоить, но моя возлюбленная не почувствовала ничего нового)) Не все могут испытывать сквирт, судя по всему)) и делать тоже )
Значит мне везет:) и моему М тоже:) нам везет:))
Молода, хороша, умна, любима.
забываешься, отпускаешь себя и не думаешь больше ни о чем, ни о мокрых простынях, ни о том, что стыдно... просто кончаешь, кончаешь и кончаешь, начиная с маленьких фонтанчиков и...
И такое удовольствие.. хочется закончить струей... есть к чему стремится... И я сделаю это в следующий раз. Обещаю. Решила. И пообещала не сдерживать больше себя. Себе. Ему. И вам.
Браво!!!
У нас у всех - есть к чему стремиться!
Моя говорит что очень остро чувствуется зависимость моих(мужчины)рук, которые это делают и после это начинаешь понимать обозначение слова "приручить". И это дополнительно заводит и чувствуешь этакий тандем. А после сквирта даже трудно сказать кто получил большее удовольствие. Мне нравится это делать для наших любимых женщин.
Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности
Моя говорит что очень остро чувствуется зависимость моих(мужчины)рук, которые это делают и после это начинаешь понимать обозначение слова "приручить". И это дополнительно заводит и чувствуешь этакий тандем. А после сквирта даже трудно сказать кто получил большее удовольствие. Мне нравится это делать для наших любимых женщин.
"Приручить"... никогда бы самой в голову не пришло:)) здорово:)))
Молода, хороша, умна, любима.
Потрясающе! Ещё бы видео сделать о данном процессе!
Анна, вы просто прелесть!
Потрясающе! Ещё бы видео сделать о данном процессе!
Анна, вы просто прелесть! :kiss:
Видео... технически сложно:)) И благодарю за комплимент:))
Молода, хороша, умна, любима.
Потрясающе! Ещё бы видео сделать о данном процессе!
Анна, вы просто прелесть! :kiss:
Видео... технически сложно:)) И благодарю за комплимент:))
Технически?
) Хм, а если съёмку вести со штатива...на мой взгляд можно настроить ракурс
)
Потрясающе! Ещё бы видео сделать о данном процессе!
Анна, вы просто прелесть! :kiss:
Видео... технически сложно:)) И благодарю за комплимент:))
Технически?
) Хм, а если съёмку вести со штатива...на мой взгляд можно настроить ракурс
)
Кто подарит мне штатив?
))
Молода, хороша, умна, любима.
Потрясающе! Ещё бы видео сделать о данном процессе!
Анна, вы просто прелесть! :kiss:
Видео... технически сложно:)) И благодарю за комплимент:))
Технически?
) Хм, а если съёмку вести со штатива...на мой взгляд можно настроить ракурс
)
Кто подарит мне штатив?
))
Да без проблем - ему цена 2 копейки ))) Я не говорю о навороченном с дистанционным управлением, но лучше напольный использовать ))
Потрясающе! Ещё бы видео сделать о данном процессе!
Анна, вы просто прелесть! :kiss:
Видео... технически сложно:)) И благодарю за комплимент:))
Технически?
) Хм, а если съёмку вести со штатива...на мой взгляд можно настроить ракурс
)
Кто подарит мне штатив?
))
Да без проблем - ему цена 2 копейки ))) Я не говорю о навороченном с дистанционным управлением, но лучше напольный использовать ))
Правильно ли я поняла Ваше сообщение.... Вы мне подарите штатив?
)
Молода, хороша, умна, любима.
Потрясающе! Ещё бы видео сделать о данном процессе!
Анна, вы просто прелесть! :kiss:
Видео... технически сложно:)) И благодарю за комплимент:))
Технически?
) Хм, а если съёмку вести со штатива...на мой взгляд можно настроить ракурс
)
Кто подарит мне штатив?
))
Да без проблем - ему цена 2 копейки ))) Я не говорю о навороченном с дистанционным управлением, но лучше напольный использовать ))
Правильно ли я поняла Ваше сообщение.... Вы мне подарите штатив?
)
Вы желаете со мной встретиться?
Через почту России боюсь не дойдёт
При личном контакте его и опробовать можно в действии
Потрясающе! Ещё бы видео сделать о данном процессе!
Анна, вы просто прелесть! :kiss:
Видео... технически сложно:)) И благодарю за комплимент:))
Технически?
) Хм, а если съёмку вести со штатива...на мой взгляд можно настроить ракурс
)
Кто подарит мне штатив?
))
Да без проблем - ему цена 2 копейки ))) Я не говорю о навороченном с дистанционным управлением, но лучше напольный использовать ))
Правильно ли я поняла Ваше сообщение.... Вы мне подарите штатив?
)
Вы желаете со мной встретиться?
Через почту России боюсь не дойдёт
При личном контакте его и опробовать можно в действии ;-)
Не прошло предложение:))
Молода, хороша, умна, любима.
Потрясающе! Ещё бы видео сделать о данном процессе!
Анна, вы просто прелесть! :kiss:
Видео... технически сложно:)) И благодарю за комплимент:))
Технически?
) Хм, а если съёмку вести со штатива...на мой взгляд можно настроить ракурс
)
Кто подарит мне штатив?
))
Да без проблем - ему цена 2 копейки ))) Я не говорю о навороченном с дистанционным управлением, но лучше напольный использовать ))
Правильно ли я поняла Ваше сообщение.... Вы мне подарите штатив?
)
Вы желаете со мной встретиться?
Через почту России боюсь не дойдёт
При личном контакте его и опробовать можно в действии ;-)
Не прошло предложение:))
Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и всё-равно раскаиваться.
)
Потрясающе! Ещё бы видео сделать о данном процессе!
Анна, вы просто прелесть! :kiss:
Видео... технически сложно:)) И благодарю за комплимент:))
Технически?
) Хм, а если съёмку вести со штатива...на мой взгляд можно настроить ракурс
)
Кто подарит мне штатив?
))
Да без проблем - ему цена 2 копейки ))) Я не говорю о навороченном с дистанционным управлением, но лучше напольный использовать ))
Правильно ли я поняла Ваше сообщение.... Вы мне подарите штатив?
)
Вы желаете со мной встретиться?
Через почту России боюсь не дойдёт
При личном контакте его и опробовать можно в действии ;-)
Не прошло предложение:))
Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и всё-равно раскаиваться.
)
Я делаю все, что хочу и пока мне не в чем раскаиваться:))
Молода, хороша, умна, любима.
Потрясающе! Ещё бы видео сделать о данном процессе!
Анна, вы просто прелесть! :kiss:
Видео... технически сложно:)) И благодарю за комплимент:))
Технически?
) Хм, а если съёмку вести со штатива...на мой взгляд можно настроить ракурс
)
Кто подарит мне штатив?
))
Да без проблем - ему цена 2 копейки ))) Я не говорю о навороченном с дистанционным управлением, но лучше напольный использовать ))
Правильно ли я поняла Ваше сообщение.... Вы мне подарите штатив?
)
Вы желаете со мной встретиться?
Через почту России боюсь не дойдёт
При личном контакте его и опробовать можно в действии ;-)
Не прошло предложение:))
Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и всё-равно раскаиваться.
)
Я делаю все, что хочу и пока мне не в чем раскаиваться:))
Это высказывание одного из философов ))
Добрый день, Анна!
Неужто тема сквирта "умерла"?
P.S: у меня штатив появился
Тема как явление, безусловно, нет:) а в этой ветке - да, Вы последний раз писали 28 октября, после этого тишина...
Хороший штатив?
Молода, хороша, умна, любима.
Тема как явление, безусловно, нет:) а в этой ветке - да, Вы последний раз писали 28 октября, после этого тишина...
Хороший штатив?
Хороший, приличные параметры и функциональный, с 3D поворотом, под любым углом можно фото/видео запись вести.
Видимо не впчатлил штативчик...? ))
фото штатива пожалуйста
Молода, хороша, умна, любима.
Какая ты умница! да и только так,надо просто себя не сдерживать! В первые прочла то,о чем хотела написать сама и именно так! такое совадение! И я сама обожаю сквирт и делю это взрыыно и бурно и еще больше умею и люблю это длать от анального секса и ощущения..о какие это незабываемые ощущения! ты права.ты права на 100000 % и многие девушки только мечтают хоть раз это ощутить! Браво! Умница! девочка фантастическая
Сколько комплиментов и сразу! Да еще и от девушки, что само по себе редкость и приятно втройне:)
Рада, что смогла в этом старом посте передать не только свои ощущения, это очень здорово. Правда:)
Молода, хороша, умна, любима.