Хочется прекрасного. А нужна ли такая страничка ?
Чем дольше я тут нахожусь- тем больше мне хочется добавить романтики, эмоций...
Общаемся .... встречаемся.... обмениваемся фото.....всё это- на фоне своих каких то личных(порой очень сильных) переживаний!
Нас переполняют впечатления, которые хочется, как -то выразить.
На мой взгляд- самое лучшее для этого- стихи и красивые фотографии.
Попробую создать такую тему. Может быть, не только я одна тянусь к этому? ... И кому- то будет приятно найти здесь, что то близкое для себя!
Стихи... как много-много их вокруг .....,
В них чьи-то Судьбы, чьи то души....
Читаешь их... и понимаешь, вдруг....,
В одних - ЛЮБОВЬ... В других - весь мир разрушен ......
Порой боишься просто прочитать ... ,
Коснуться взглядом тех заветных строчек,
Где кто-то должен ГРОМКО ПРОКРИЧАТЬ,
А ставит много, много мелких точек......
Стихи: бумага, буквы и значки....
Порой бессмысленные извороты строчек....
Но кто-то в них живёт... грустит... творит...
А кто-то и читать то - не захочет .....
Стихи... как много-много их вокруг .....
В них чьи-то Судьбы, чьи-то Души ....
Читаешь их... и понимаешь, вдруг ....
В одних – ЛЮБОВЬ
В других - весь мир разрушен ......
Прочтите их... потратьте 5 минут ....
Они порой - расскажут Вам чуть больше ...
Чем тот, кто рядом... И замкнётся круг,
ЛЮБВИ, Разлук, и чёрных многоточий
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Карлсоны- конечно не все.....
Но всё самое хорошее- имеет привычку заканчиваться...
Хотя.. можно успокоить себя любимого тем, что и всё самое плохое- тоже прходит...!
пронзительные строчки...
но ведь не все же карлсоны в этой жизни...
одно плохо,что самое плохое имеет ужасную силу...отпечаток оставляет мощный,а некоторые не выдерживают и ещё раньше заканчиваются как ни печально...(((
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Угу...- согласна......
[q=ты и я
одно плохо,что самое плохое имеет ужасную силу...отпечаток оставляет мощный,а некоторые не выдерживают и ещё раньше заканчиваются как ни печально...((([/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.
Но у женщин тоже есть желанья,
Ведь природа требует свое.
И они приходят на свиданье,
Подобрав эффектное бельё.
Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.
Рррррррррррррррыыы)))))
Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!. Ги де Мопассан.
Я могу плюсики ставить уже
...хи-хи)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Быстро Вы выросли
))))
Я могу плюсики ставить уже
...хи-хи))) :nice:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Слова
Слова... Как первые шаги,
Как проба вкуса в этом мире
Слова... как пёрышко легки,
Слетают с губ... парят в эфире
Ласкают слух и бьют как меч,
И как глоток воды в пустыне
Никак себя не уберечь,
От слов - ударов по гордыне
Как тяжело их подбирать,
Когда они идут от сердца
И как легко их источать,
Чтобы задать кому-то перца
В стихи слагаются слова,
Им так уютно стоять рядом
Полна стихами голова,
А выскажет их только взглядом.
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Эта страничка как любимый томик стихов и прозы... Всегда можно найти строчки созвучные сегодняшнему настроению. Некоторые стихи просто нравятся, некоторые быстро пробегаешь глазами и все, а есть такие неожиданно пронзительные, которые перечитываешь и перечитываешь... чувствуя как кончается воздух...
Спасибо!
Это Вам огромное спаибо за Ваш приятный отзыв..
))
Спасибо!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Просто спасибо!!!!!!!!
....
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
последний трогательный...классно!!!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Снял oн обувь - стал пониже.
Снял пaльтo и стaл худее.
Без кoстюмa - лoск пoжиже.
Без oчкoв - нa вид глупее.
Шaпку скинул - плешь нaружу.
Без перчaтoк - руки-крюки.
Без жилетa - грудь пoуже.
Зубы вынул - хуже звуки.
Без пoртфеля - вид пoпрoще
Без мoбильникa - кaк нищий.
Скинул мaйку - вoвсе тoщий.
Сбрил усы - тaкoй НOСИЩЕ.
Пoсмoтрелa - зaсмеялaсь.
Кaк вaжнa вещей oпекa.
Снять трусы ему oстaлoсь.
И не будет челoвекa.
И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.
Смешно!!! и- грустно
(((
И не будет челoвекa.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Теперь я знаю, как это бывает,
когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком –
как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу!
Чтоб взамен вложить тяжелый камень,
и оставить жить…
Еще я знаю,
как это бывает,
когда живой живого забывает,
Который клялся рядом быть всегда.
Но вот, как только грянула беда –
долой из памяти, из сердца вон!
Есть у живущих и такой закон…
Я даже знаю, как это бывает,
когда живая боль не заживает,
И как живой-полуживой живет…
Но если б знать все это наперед –
что может так терзать живой живого –
Я б и тогда ни помыслом,
ни словом от жизни ни на миг не отреклась,
И не сдалась!..
Есть отчий дом, где ждать не перестанут.
Наперекор изменам – есть друзья!
И пусть виски совсем седыми станут,
и пусть мечты еще не раз обманут –
Не перестану в жизнь влюбляться я!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжёт и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать её не сможет каждый.
Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повторится,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст ещё, воздавши нам с торицей.
Предательство стараются прикрыть,
Но не сокрыть того, что очевидно,
И вряд ли сердце сможет позабыть
Поступки, за которые нам стыдно.
Предательство в предательстве умрёт,
И ложь об ложь когда-то разобьётся,
И лишь судьбою выставленный счёт-
По полной всем оплачивать придётся.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Письмо любимому мужчине,которого нет!!!!
Я хочу уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Кормить тебя апельсином с рук.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
После перенесенных боли и горечи разлук, непонимания мы часто прячемся от новых отношений. да, мы часто боимся. но мы ведь не перестаем жить...
просто страхи нас сковывают. непонимание держит крылья. горечь напоминает постоянно о прошлых... скажем мягко, не совсем приятных минутах, днях, годах в нашей жизни.
поверьте, эти страхи тоже боятся. они боятся, что мы перестанем их бояться... как бы нелепо это не звучало...
просто порой нам не хватает самой малости...
чтобы в нас поверили...
чтобы нам улыбнулись...
чтобы нас обняли нежно и ласково..
чтобы мы утонули в любящих глазах...
чтобы обнимающие руки были чуткими...
чтобы поцелуй снял с нас оковы страха...
чтобы мы растаяли от чувственности...
чтобы забыли о прошлом и с улыбкой и уверенностью смотрели в будущее...
чтобы мы любили без страха вновь претерпеть боль...
Будьте любимыми и любите!!! И пусть это чувство будет взаимным.
Любовь - не только боль. Любовь - это радость...
Радость отдать свой жар в надежные руки
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ты где - то там...живёшь в своих заботах,
В мельканьи пёстром быстротечных дней,
Спешишь куда - то, едешь на работу,
Смеёшься и грустишь в кругу друзей.
Ты где - то там...куда мне нет дороги,
И жизнь сама поставила запрет,
Где нам помочь бессильны даже боги,
В которых у обоих веры нет.
Ты где - то там...за нашими стихами,
За чувствами написанной строкой,
В песочном замке, выстроенном нами,
За сказочно - прекрасною мечтой.
Ты где - то там...и очень рядом всё же -
Не знаю, как могло произойти,
Что никого нет ближе и дороже,
Но ни к кому сложнее нет пути.
И что бы нам Судьба не повелела,
С тобой мы вместе в каждом новом дне,
Ты где - то там...ну что же тут поделать?
Но навсегда останешься во мне...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Счастье – верить, когда не верится,
И дышать из последних сил,
И так просто, по-детски надеяться,
Что действительно ты любим...
Улыбаться сквозь слезы отчаяния,
Возвращаться, уйдя навсегда
В разговоре бросить нечаянноТо,
о чем бы молчали года…
Счастье – другу отдать последнее,
А взамен – ничего не просить...
И без слов попросить прощения.
И безудержно сильно любить.
Счастье – быть безрассудно искренним,
И о сказанном не жалеть,
И мечтать о чудесно-немыслимом..
И однажды простить суметь.
Счастье – в тех черно-белых клавишах,
И в той порванной как-то струне..
И в улыбках, что ты мне даришь,
В каждом прожитом мною дне…
Счастье – и в сентябре дождливомН
айти радужно-солнечный блик…
Счастье – сделать кого-то счастливым,
Хоть на самый короткий миг
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Когда любовь заканчивается, кто-то один обязательно страдает...Если никто не страдает - значит любовь и не начиналась. Если страдают оба, значит любовь еще жива...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Душа болит
Почему болит душа? Кто решил, что её нет?
Почему непонятная боль в солнечном сплетении заставляет задыхаться? Человек, ни разу не чувствовавший этого, счастливый человек; а может наоборот, несчастный.
Говорят, мозг должен обязательно работать. Может,должна "работать" и душа? Просто её работа - это страдание. А если она не страдает, то она не живёт.
Почему тогда нет таблеток? Ведь есть таблетки от головной боли и даже от сердечной.
Чем душа хуже? Тем,что её нет?.. Но болит.Что болит? Как болит? Необъяснимо.
Человек просто чахнет на глазах, медленно умирает,перестаёт "жить". Нет! Он живёт, но внутри он умер.Ему трудно бороться с тем что внутри и он предпочитает сдаться.
Душа болит. Но есть лекарство. Есть что-то нечто,вроде бальзама - помазал и не болит. Это любовь.Точнее, счастливая любовь; несчастная лишь увеличит рану.
Любимый человек - это человек всех моих помыслов,надежд и желаний. И я не знаю: любовь ли это или просто безумие, желание или просто схождение с ума.
Я потеряла смысл, нить жизни. Она была у меня в руках, Я так крепко её держала, что незаметно для себя упустила.
Её конец поймал он, и я стала принадлежать ему. Мне не надо много. И физическая близость с ним не главное. Мне необходимо видеть его, слышать его голос...иначе жизнь во мне умирает, вернее желание жить гаснет.
Я всё реже обращаю внимание на других. И если раньше мне доставляло радость внимание мужчин, теперь оно раздражает меня.
Поцелуй с другим кажется преступлением. Моя плоть принадлежит лишь ему.
Как я могла встречаться с другими?
Не понять…
Екатерина Окунская.
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
...Только люди могут быть такими идиотами!!!
Хотеть быть вместе - и разбегаться.....
Знать, что совершают величайшую ошибку -
и упорно продолжать переть вперед к разрыву...
Хотеть обнять, прижаться, не отпускать -
а вместо этого - с маниакальным упорством -
делать друг другу как можно больнее...!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Я обниму тебя собою,
Я в этом мире только твой,
Воздушной негою, душою,
В блаженстве шепчешь, милый мой.
Сердец дыхание и крови,
И жар сладчайшего огня,
Я счастлив милая с тобою,
Тебя красивая любя.
Ты радость, счастье и блаженство,
Ты жизнь, любовь и совершенство,
Ты нега, сладость, красота,
Люблю любимая тебя.
Ах, может это всё напрасно,
Но сердце радостью живёт,
Из лепестков одела платье,
И новый день в веках грядёт.
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Давай с тобою потанцуем,
Забыв о мире, обо всём,
Давай с тобою потанцуем,
Под этим ласковым дождём.
Давай кружится в лёгком танце,
Смотреть влюблённостью в глаза,
Чтоб в каждом миге только счастье,
Чтоб только были ты и я.
И в этом танце, не игривом,
Не нужны будут все слова,
Немного даже молчаливом,
Сердца зажжёт любви искра!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Ах разрешите, разрешите,
Увидеть ваши, мне, глаза,
С ответом только не спешите,
Чтоб не услышал я - нельзя.
Ах разрешите, хоть немножко,
На вас с восторгом посмотреть,
Цветами выстлана дорожка,
Вам оды солнца только петь.
Ах разрешите, приглашаю,
Пройтись по млечному пути,
Я вами солнышком сияю,
И к вам летят все, все лучи.
Ах разрешите, осторожно,
Прижав вас лёгко покружить,
Волненья чувств, так много-много,
Лишь вам единственной дарить.
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Все стихи очень понравились))) Спасибо за них большое!
))))
Столько в них романтики!
У меня такое чувство, что они лично Ваши.
....
Ах разрешите, осторожно,
Прижав вас лёгко покружить,
Волненья чувств, так много-много,
Лишь вам единственной дарить.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Не терзай мое сердце словами -
О несбыточном помню всегда...
Не угасло в душе это пламя,
Что из шутки возникло тогда.
Я лишь только прошу - не касайся
Этих струн, что устали и спят,
Наигрались они! Не пытайся
Вновь звучанье найти наугад...
Не смогу я молчать как и прежде,
Ты же знаешь и в этом итог,
Не давай лишний повод надежде -
Безысходности новый виток...
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Не мои Искорка
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Горячо! Я знаю…
Прикоснись! Сгораю…
Ты шепнешь, родная,
Я с тобой летаю...
Не держи так крепко,
Наша жизнь рулетка,
Кто на кон поставил
Проиграл!
Исправил?
Улететь бы к свету,
Только крыльев нету,
Обманулась, знаю,
Что ж ты жизнь такая…
В чем печаль? В чем радость?
В сердце, что осталось?
Вера в нас с тобою…
Венчаны, судьбою!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Растревожит она твои мысли
И подарит чарующий взгляд,
Просто вы так во многом похожи,
Хоть и жизнь у вас вся не впопад…
Ты придешь, а ее уже нету,
Она вспомнит, а ты вдруг забыл…
Переменно бросая монету
От любви свое сердце закрыл.
Она снится тебе каждой ночью,
Ну а ты ей мерещишься днем,
Она снова подарит заочно
Ощущенье, что быть вам вдвоем.
Ты о ней все грустишь и скучаешь
И поэтому так полюбил!
Ту, которую в мыслях желаешь,
Ту, с которой ты счастлив бы был!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
КАкая прелесть
!!!!
Словно качает на волнах...
Музыка слов!!!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Зачем глядишь ты на меня,
Меня, волнуя и ….маня ?!
Зачем ты душу мне смущаешь?!
Я ничего не обещаю!
То море есть всему виной!
Не надо ничего!.... Постой!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Улыбайся...
Улыбайся, слышишь? Не грусти.
Все проходит, все пройдет однажды.
Просто нужно сердце отпустить
По волнам корабликом отважным.
встречая...
Ведь сильнее станет только тот,
Чей корабль от берега отчалил...
Кто решился навсегда порвать
Серой скуки тягостн
И пускай, пускай оно плывет,
Радости и горести ые сети,
тому попутным будет ветер...
Тот свой путь сумеет отыскать
И
И пусть чайки над волной кричат
Трудности, сомнения пророча...
Но отступит холод и печаль,
Только если их прогнать захочешь...
...шторм и бурю можно пережить,
ярость волн и ветра пересилить.
А бояться стоит только штиля -
Скучного бездействия души...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
В глазах печаль, на сердце - рана.
Уста твои сказали жадно: " прощай,
нет больше оснований
друг друга мучить без признаний,
обиды, ярости, любви,
мы не сошлись, мы не смогли."
Молчанье наступило.
Трудно? Невыносимо, больно, жутко...
Уста искали оправданий,
мы расстаемся, на прощанье
ударив взглядом как враги.
И будто груз свалился с рук.
Обузою была нам ноша,
невыносимой, грубой кожей,
ожогом долгих томных мук.
Не будет горьких оправданий,
исчезнет страсть любых желаний
и поцелуев при луне.
"Довольно", - скажешь ты, а мне
ходить с израненной душой.
Так больно стало, Боже мой...
Я призываю небеса...
Невыносимы голоса...
Лишь в голове моей слова:
"права, конечно, ты права.
Не вечны чувства,
только страсть
всем миром правит,
ей не пасть."
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ой, рёвушка )))Смотрела фильм я ссылку на днях выложил в этой теме?
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Неааа- не смотрела)))))
Ой, рёвушка )))Смотрела фильм я ссылку на днях выложил в этой теме?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Давным-давно известно людям,
Что при разводе двух сердец,
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит - тот слабей.
Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней,
Кто больше любит - тот богаче,
Кто меньше любит - тот бедней
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
И не смотри...эмоции взбурлят,грустно станет,расплакаться можешь.Я уберу её)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Да- могу...((( А это что? Может мне всё же посмотреть? Если красивый фильм?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
мне понравился.как тебе, суди сама
он не большой,минуток на 7-10 где то
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах.
Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!!!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
понравилось или нет? чё ревёшь та?
последний мой пост это текст из песни "Доверяйте любимым", Слезы асфальта
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Очень понравилось... Но- чтото мне всех жаль...................
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Он говорил, что любит многих женщин,
И что не может ей принадлежать...
Что он свободен, очень переменчив,
И что не стоит его ждать и ревновать...
Она смотрела вдаль... Не отвечала…
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это слышала в кино...
А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней...
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей..."
Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, сильно обняла...
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла...
Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин..."
А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт..."
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет!"
Она кивнула, и ему рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа...
Он позвонил, послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три...
Он знал уже количество ступеней
В ее подъезде, от крыльца и до двери...
Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Где ты была?
И полуслову твоему не верю...
Так как ты развлекалась без меня?"
Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил...
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Когда он просто, как щенок, под ней скулил...
Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай...
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай..."
Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья!"
А он ответил: "Будь моей женой!"
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной..."
Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри...
Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
И что к тебе на шею не бросаюсь,
И что привыкла быть уже одна..."
А он молчал, а что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Уходят женщины от нас
И мы болеем от разлуки,
Свои страдания и муки
Не выставляя напоказ...
Уходят женщины от нас…
Те, что с годами всё дороже,
И как, же это страшно, Боже!
Увидеть холод милых глаз…
Они уйдут своей тропой -
Походкой гордой и поспешной...
А мы, страдая безутешно,
Уйдём в классический запой…
Раз не храним мы, что имеем,
То и теряем всё подчас…
Когда любовь совсем не греет,
Уходят женщины от нас...
Уходят женщины от нас…
И мы от них уходим тоже…
Но в жизни что-то подытожив,
К ним возвращаемся не раз
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
..Прощайте женщину, прощайте-
И за любовь ,и за печаль,
За неизведанные страсти,
За неразгаданную даль.
За опрометчивые строки,
И за случившийся роман,
За все мечты о невозможном,
За созданный самообман,
За ветреность и безответность,
За глубину и доброту,
За то,что выбрала для жизни
Планету Эту,а не ТУ...
И обязательно любите,
Перебирая прядь волос,
И ей почаще отвечайте
На самый жизненный вопрос!
Любите женщину,прощайте,
Любимую до немоты
"Она не та,и не такая?
ТОГДА НАШЕЛ ЕЕ НЕ ТЫ.........
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Как все-таки она его ждала!
Она не знала раньше, что в разлуке
Так глупо могут опуститься руки,
Так разом опостылеть все дела.
Она была внезапно лишена
Тех маленьких счастливых ожиданий,
Той мелочной, но ежедневной дани,
Которую нам жизнь платить должна.
Мы можем пережить большое горе,
Мы можем задыхаться от тоски,
Тонуть и выплывать. Но в этом море
Всегда должны остаться островки.
Ложась в кровать, нам нужно перед сном
Знать, что назавтра просыпаться стоит,
Что счастье, пусть хоть самое простое,
Пусть тихое, придет к нам завтра днем.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.