Ищу девушку для похода в свингклуб. )))

Ни разу не был в свингклубе. Очень интересно сходить. Ищу девушку для компании. По условиям, думаю, договоримся.

Комментарии

0

А Что разве поход в свинг клуб это показатель?
Я бы тоже с большим удовольствием сходил бы, если бы нашлась желающая сходить девушка.

0

Можно. Но вдвоем интереснее. А про условия, это не ко мне.

bosicom писал(а):

а разве мужчинам-одиночкам в свинг-клуб нельзя?
и про какие условия похода можно договариваться с девушкой?
просто.. любопытно )

0

Так давайте и собираться вместе и пойдем.

0

Девушки, так кто со мной?

0

Я не совсем понял, если это ко мне относилось, то Вы не правы.
Я хочу в клуб пойти со знакомой, которую знаю, которая разделяет интересы. А не с первой попавшейся девушкой.
Было бы такое желание, давно бы сходил.

А по поводу, того, что они там 20 минут вместе, то как я понимаю, они для этого туда и идут.

vfvjyn писал(а):

мля..... вот и ходи в свинг-клубы..... в надежде познакомиться с семейной парой....познакомились.... а они - вместе только 20 минут ))))))))))
зачем тогда девушку искать? можно снять... вдоль шоссе вона скока их стоит.... или денег не хватает хочется с девушкой пополам вход оплатить??
блин...улыбнуло

0

деушки (конкретные), вы чего тормозите? составьте же парню компанию, пусть зажжет в клубце жиган!!! он там круто, оторвется и кайфанёт!!! не обламывайте.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Спасибо, за помощь, но я как нибудь сам.

edik1164 писал(а):

деушки (конкретные), вы чего тормозите? составьте же парню компанию, пусть зажжет в клубце жиган!!! он там круто, оторвется и кайфанёт!!! не обламывайте.

0

Почему в сторонке? Вместе и только вместе.

LISKA писал(а):
edik1164 писал(а):

деушки (конкретные), вы чего тормозите? составьте же парню компанию, пусть зажжет в клубце жиган!!! он там круто, оторвется и кайфанёт!!! не обламывайте.

А девушка в сторонке будет????? На сколько знаю, там не так безопастно.

0

C Тобой, с большим удовольствием.

Merveille писал(а):

Я много раз была, на самом деле надоедает со временем.
Но если есть желание, могу составить компанию:)

0

Господа, что же у Вас все в деньги упирается. Разве в деньгах дело?
По моему дело в интересе. В загадке.

0
martuf писал(а):

Господа, что же у Вас все в деньги упирается. Разве в деньгах дело?
По моему дело в интересе. В загадке.

В чем интерес то?? вы бы видели какие истерики бывают в клубах, когда девочка типа не хочет, а мальчик уговаривает, и все в том же духе. Да и противно смотреть честно говоря как подобные персонажи бегают везде по клубу. Это очень видно со стороны.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Это уже ближе к теме. Может раз так, тогда и не стоит ходить вовсе.

Вообще как то странно получается, автор темы вообще молчит.

ls писал(а):
martuf писал(а):

Господа, что же у Вас все в деньги упирается. Разве в деньгах дело?
По моему дело в интересе. В загадке.

В чем интерес то?? вы бы видели какие истерики бывают в клубах, когда девочка типа не хочет, а мальчик уговаривает, и все в том же духе. Да и противно смотреть честно говоря как подобные персонажи бегают везде по клубу. Это очень видно со стороны.

0

Я не знаю, как у остальных, мне интересна больше атмосфера клуба. Никогда не был. А что касается один или вдвоем, то на мой взгляд вдвоем просто легче акклиматизироваться.

натуля писал(а):

Даа !!! Я думаю , дело не только в деньгах ,но и ...... Сколько встречались с мужчинами , в оснавном ,все они посещали подобние заведения и по их словам ( т.к. мы не посещали ) : Секс там не гарантирован даже за деньги , в оснавном было так - попарился , посмотрел на титьки и домой !!! Ну а есле нашел до встречи себе партнершу , ,то и опять же дешевле , да и с сексом проще ................

0

Да запросто. Только как это будет выглядеть, если туда два парня приедут. )))

натуля писал(а):
martuf писал(а):

Я не знаю, как у остальных, мне интересна больше атмосфера клуба. Никогда не был. А что касается один или вдвоем, то на мой взгляд вдвоем просто легче акклиматизироваться.

натуля писал(а):

Даа !!! Я думаю , дело не только в деньгах ,но и ...... Сколько встречались с мужчинами , в оснавном ,все они посещали подобние заведения и по их словам ( т.к. мы не посещали ) : Секс там не гарантирован даже за деньги , в оснавном было так - попарился , посмотрел на титьки и домой !!! Ну а есле нашел до встречи себе партнершу , ,то и опять же дешевле , да и с сексом проще ................

Ну так и бери с собой пару тройку друзей ..................

0

я сам много раз ходил в свинг-клубы европы и москвы и один и с девушкой я шел ради атмосферы.

Мнение что за деньги будет секс в свинг -клубе это бред.
Нам в клуб постоянно звонят если я заплачу 5тр мне будет секс гарантирован отвечаем что нет и наше заведение не для вас.
Один спросил а вы предоставляете услуги гтуппового секса ответ нет.

Мы собираем людей кому это нравится.

Поход с проституткой в свинг-клуб это полный бред удовольствия не себе ни окружающим.

Вот поход в свинг-клуб с свксвайф с уведомлением мужа это суперски либо вообще втроем .

оргия - высшее наслаждение!