АБСУРД !!!!!!!!!!
Гость: 3 March, 2010 - 09:37 (изменено Exsand: 3 March, 2010 - 12:27)
Создал тему..СЕКС ПО ВЭБКЕ через час снесли. Какого хрена ?????? А ? Админы прошу объяснений !!!!!!!!!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мою тему поздравление с 1 днем весны тоже снесли и на след день возникла новая от другого пользователя !
мою тему поздравление с 1 днем весны тоже снесли и на след день возникла новая от другого пользователя !
Ничего подобного, Вашу тему никто не трогал.
Что за бардак !!!!!!!!! Админы отвечайте за свой беспредел !!!!!!!!!!!!
Да и фото в моих темах иногда не мои появлялись
У меня такая же проблема была, при загрузке фотографий старайтесь сами фотографии у себя в компьютере именовать словами, а не цифрами. То есть у Вас например фотки пронумерованы 1, 2, 3 и т.д. с такими же номерами загрузили фотки другие пользователи и программа ошибочно в вашей теме выдаёт чужие фотки с таким же названием (то есть номером). Не понимаю всех тонкостей, но мне показалось в этом дело всё.
Такая проблема на сайте действительно была, но после того как ее исправили пару лет назад, никто больше на появление чужих фото вместо своих не жаловался. Вы помните о тех давних событиях или же у Вас есть недавние примеры появления подобной ошибки?
Вставай народ !!!!!!!! Вписывай свои жалобы !!!
Мы все требуем ответов ! Где вы Админы ? Куда пропали ? Как темы удалять так за 15 минут управляетесь, а сейчас уже 40 минут молчите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы все требуем ответов ! Где вы Админы ? Куда пропали ? Как темы удалять так за 15 минут управляетесь, а сейчас уже 40 минут молчите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас я тебе выпишу, родной.
Предложения об общении в Скайпе или аське, обмене фотками и тому подобное "виртуальное дрочерство" (как справедливо было замечено ls) разрешено только в одном разделе сайта - "Знакомства", где вы можете разместить одно объявление о знакомстве.
Коммент удален.
Должно быть нескучно жить!!!
И мою тему вчера снесли! Я приглашал жителей Мурманска общаться через программу Team Viewer...
А админы как вымерли.............тишина !!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТЬ МНЕ АДМИН ЗА МОЮ ТЕМУ !!!!!!
А админы как вымерли.............тишина !!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТЬ МНЕ АДМИН ЗА МОЮ ТЕМУ !!!!!!
я не админ, но подобные темы засоряют сайт. И очень правильно что ее снесли. Прекрантите это виртуальное дрочерство
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Многие пары общаются по вэбке, как правило начинающие свой путь перед реалом или те кто уже в теме и желает получить новые ощущения. На собственном опыте знаю и общался со многими парами и одиночками.