АБСУРД !!!!!!!!!!

-4

Создал тему..СЕКС ПО ВЭБКЕ через час снесли. Какого хрена ?????? А ? Админы прошу объяснений !!!!!!!!!

Комментарии

0

мою тему поздравление с 1 днем весны тоже снесли и на след день возникла новая от другого пользователя !

0
GREENFIELD писал(а):

мою тему поздравление с 1 днем весны тоже снесли и на след день возникла новая от другого пользователя !

Ничего подобного, Вашу тему никто не трогал. http://mysw.info/node/103090

0

Что за бардак !!!!!!!!! Админы отвечайте за свой беспредел !!!!!!!!!!!!

0
Vesta писал(а):
maris писал(а):

Да и фото в моих темах иногда не мои появлялись

У меня такая же проблема была, при загрузке фотографий старайтесь сами фотографии у себя в компьютере именовать словами, а не цифрами. То есть у Вас например фотки пронумерованы 1, 2, 3 и т.д. с такими же номерами загрузили фотки другие пользователи и программа ошибочно в вашей теме выдаёт чужие фотки с таким же названием (то есть номером). Не понимаю всех тонкостей, но мне показалось в этом дело всё.

Такая проблема на сайте действительно была, но после того как ее исправили пару лет назад, никто больше на появление чужих фото вместо своих не жаловался. Вы помните о тех давних событиях или же у Вас есть недавние примеры появления подобной ошибки?

0

Вставай народ !!!!!!!! Вписывай свои жалобы !!!
Мы все требуем ответов ! Где вы Админы ? Куда пропали ? Как темы удалять так за 15 минут управляетесь, а сейчас уже 40 минут молчите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

gospodinxxx писал(а):
Вставай народ !!!!!!!! Вписывай свои жалобы !!!
Мы все требуем ответов ! Где вы Админы ? Куда пропали ? Как темы удалять так за 15 минут управляетесь, а сейчас уже 40 минут молчите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас я тебе выпишу, родной. Gigi

Предложения об общении в Скайпе или аське, обмене фотками и тому подобное "виртуальное дрочерство" (как справедливо было замечено ls) разрешено только в одном разделе сайта - "Знакомства", где вы можете разместить одно объявление о знакомстве.

0

Коммент удален.

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

И мою тему вчера снесли! Я приглашал жителей Мурманска общаться через программу Team Viewer...

0

А админы как вымерли.............тишина !!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТЬ МНЕ АДМИН ЗА МОЮ ТЕМУ !!!!!!

1
gospodinxxx писал(а):

А админы как вымерли.............тишина !!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТЬ МНЕ АДМИН ЗА МОЮ ТЕМУ !!!!!!

я не админ, но подобные темы засоряют сайт. И очень правильно что ее снесли. Прекрантите это виртуальное дрочерство

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Многие пары общаются по вэбке, как правило начинающие свой путь перед реалом или те кто уже в теме и желает получить новые ощущения. На собственном опыте знаю и общался со многими парами и одиночками.