Вопрос НАСУЩНЫЙ (для спецов)

0

У моей ненаглядной родился вопрос, на который я затруднился, полностью и квалифицированно ответить:
"Дорогой(вопрошает дорогая)БИ отношения между мужчинами в момент встречи свинг пар под вопросом, а БИ контакт женщин не обсуждаются a priori "

ВОПРОС ЗНАТОКАМ - так ли это???

Комментарии

0

мы тут со своей провели маркетинг пар на мамбе - дык около 90% дам оказались не прочь с другой девушкой попробовать. Моя загрустила даже от неизбежности, потому как считала себя строго гетеро.

0

Вот и мы, с кем не общались, вопрос женского би не обсуждался из-за его НЕОБРАТИМОСТИ

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

0

Потому что женское БИ нравится и мужчинам Show!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

это не вопрос
ДА, НРАВИТСЯ!!! И ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!! МОЙ В ЭКСТАЗЕ ОТ ЭТОГО
Но вопрос больше к спецам женской половины сайта

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

0
pan_kot писал(а):

У моей ненаглядной родился вопрос, на который я затруднился, полностью и квалифицированно ответить:
"Дорогой(вопрошает дорогая)БИ отношения между мужчинами в момент встречи свинг пар под вопросом, а БИ контакт женщин не обсуждаются a priori "

ВОПРОС ЗНАТОКАМ - так ли это???

Cool Cool Cool