Вопрос НАСУЩНЫЙ (для спецов)
pan_kot: 12 March, 2010 - 11:21 (изменено pan_kot: 12 March, 2010 - 20:10)
У моей ненаглядной родился вопрос, на который я затруднился, полностью и квалифицированно ответить:
"Дорогой(вопрошает дорогая)БИ отношения между мужчинами в момент встречи свинг пар под вопросом, а БИ контакт женщин не обсуждаются a priori "
ВОПРОС ЗНАТОКАМ - так ли это???
»
- Дневник pan_kot
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мы тут со своей провели маркетинг пар на мамбе - дык около 90% дам оказались не прочь с другой девушкой попробовать. Моя загрустила даже от неизбежности, потому как считала себя строго гетеро.
Вот и мы, с кем не общались, вопрос женского би не обсуждался из-за его НЕОБРАТИМОСТИ
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Потому что женское БИ нравится и мужчинам
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
это не вопрос
ДА, НРАВИТСЯ!!! И ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!! МОЙ В ЭКСТАЗЕ ОТ ЭТОГО
Но вопрос больше к спецам женской половины сайта
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
У моей ненаглядной родился вопрос, на который я затруднился, полностью и квалифицированно ответить:
"Дорогой(вопрошает дорогая)БИ отношения между мужчинами в момент встречи свинг пар под вопросом, а БИ контакт женщин не обсуждаются a priori "
ВОПРОС ЗНАТОКАМ - так ли это???