SW - пусть официально и не признанная, но все же культура. 25 марта - День работника культуры. Фотоотчет
Итак, господа, приглашаем вас на первое SW празднование Дня работника культуры 
Церемония празднования пройдет в цетре столицы в четверг 25 марта. Официальная часть - с 12 до 15 часов (не опаздывайте, а то не всем хватит сладкого), а вечером праздничная с 18 до ориентировочно 21 (хотя еще ни разу в это время не могли остановиться).
В программе празднования - чтение стихов нагишом, групповое музицирование, парные танцы и хороводы и прочие культурные безобразия.
Украшением праздника будут обворожительные гостьи - Лаванда, Skromnaya, Cobra. Все они жителям страны SW хорошо знакомы, а что самое приятное для меня - все из Иваново, хоть и не все там сейчас уже живут 
Благотворительные пожертвования в фонд развития SW обязательны. Размер уточняйте в личку, также как и прочие вопросы.
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А девчонки сказочно хороши...
Да и мальчишки не подкачали...вроде бы..
Ну вот еще немного
Просто остальное - после одобрения лицами,запечатленными на этих фото
Да уж.... Девочки были очаровательны и невероятно сексуальны!)))))
... Три девицы под окном... вечерком...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
... Три девицы под окном... вечерком...
Чё делали?Не понял
Откуда столько красавиц в одном месте?
https://www.mysw.info/node/350848
Чулочно-носочные изделия

Женщины в чулках - для красоты, а мужчины в носках - для сугреву
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Ну вот..Как всегда - вечером было самое завлекательное
... Ну потанцуйте же со мной, мадам!!!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Батюшки !! Хто в нём дырки-то проковырял ??
... Вот он... классический секс... две основные позиции
Никого не ищу... И меня не надо искать.
... Там чудеса... там кто-то бродит... русалка на ... сидит
Никого не ищу... И меня не надо искать.
русалка на ... сидит
... Вид сзади - вид спереди... Как не крути, всё равно прияяяяятно
Никого не ищу... И меня не надо искать.
...РУКОвВодство в эксплуатацию
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Ноги, руки... ДР. части тел
Никого не ищу... И меня не надо искать.
... Позиция "а-ля садовая скамейка"
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Ну всё, граждане... пошла я баиньки...
Продолжим просмотр диафильма "День культуры" завтра
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Это что за бойкот нам объявили??? Ни одного комментария за 9 часов!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Это что за бойкот нам объявили??? Ни одного комментария за 9 часов!
Плюсик за понравившиеся фото уже не зачитываются?! Вы привередлива, девушка
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Лаванда,какой бойкот,ты о чем?У меня некоторые в обморок упали от отлива крови от головы.
У меня некоторые в обморок упали от отлива крови от головы.
Кто упал? куда?
SOS!!!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
... Ну, что ж, продолжу...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
...Обаятельные злоумышленницы
Никого не ищу... И меня не надо искать.
...Обаятельные злоумышленницы
Ой-ёй-ёй что делается!!!!Ща,блин,слюной захлебнусь!И чего ж так далеко?!Прелестны!
... действующие лица те же...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Я "в домике"... дайте передохнуть, господа
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Мне вставили "оскорбление"
... показали тыльной части тела "фак"
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Мнямммм...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Девочки просто великолепны!!! Как же я хочу с Вами встретиться...
... Увлекательный процесс
Никого не ищу... И меня не надо искать.
...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
... пошалили мы немножко
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Во-первых,без одежды ты была лучше.Во-вторых,зачем она нужна,все равно вокруг шеи наматывается.Нарушение ТБ.
ПРОСТО ШИКАРНО.
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Душевная встреча получилась
Если-б не увидел фото не поверил-бы!
сколько любовного напитка выпили!!!? 
После дневной встречи девочки все-же чуть-чуть устали и были сомнения как они перенесут вечерний штурм!
а они даже усталыми не выглядят !
Вот и задумайтесь, мужики, достаточно даме 5-10 минут секса?!!!
Сколько-же у Вас троих за день оргазмов получилось!!?
Ужисть!!!
Мы рождены чтоб сказку сделать былью !
День выдался, действительно, праздничным
Цветы, подарки, хорошее настроение 
Правда, как всегда, из 40 письменных заявок перезвонило только около 20 мужчин... до нас же решились доехать всего 13. Вирт фореве! 
Фотомгновенья вы видите на своих экранах
Но несмотря на демонически страшное число, всё прошло приятно, динамично, весело, остроумно, чувственно...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
до нас же решились доехать всего 13.
По моим данным 12,5, так что не всё так страшно
Мы идём, мы сильны и бодры!
По моим данным 12,5
Это средний размер пришедших ????????
По моим данным 12,5
Это средний размер пришедших ????????
С размерами на вечеринке был полный порядок, а вот общее количество членов было для нас трёх маловато
Никого не ищу... И меня не надо искать.
По моим данным 12,5
Это средний размер пришедших ????????
С размерами на вечеринке был полный порядок, а вот общее количество членов было для нас трёх маловато
)))))))))))))))))))))))
Если-б все жалаюсчие приехали, очередь к телу пришлось у метро занимать!
Мы рождены чтоб сказку сделать былью !
)))))))))))))))))))))))
Если-б все жалаюсчие приехали, очередь к телу пришлось у метро занимать!
Зато аппетита-то уж нагуляли бы в предвкушении...!!! Ого-го!!!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Красота! Девушки просто прелесть
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
12,5 потому что фотограф вроде и был, но не участвовал. Вроде бы. Хотя имеются подозрения что он девочке С все же как минимум в ротик свой "штатив" заправил
а также был замечен невинно гуляющим в зачехленном виде
а говорил я только фото и ничего более
Carpe Diem
12,5 потому что фотограф вроде и был, но не участвовал. Вроде бы.
Участвовал,участвовал.Крепкий парень,держался до последнего,все таки фотоотчет не хухры-мухры вам.Но выдержать это невозможно,тем более при таких роскошных девушках.На С. и сломался.С. осталась,по-моему очень довольна.