SW - пусть официально и не признанная, но все же культура. 25 марта - День работника культуры. Фотоотчет

12

Итак, господа, приглашаем вас на первое SW празднование Дня работника культуры Smiling
Церемония празднования пройдет в цетре столицы в четверг 25 марта. Официальная часть - с 12 до 15 часов (не опаздывайте, а то не всем хватит сладкого), а вечером праздничная с 18 до ориентировочно 21 (хотя еще ни разу в это время не могли остановиться).
В программе празднования - чтение стихов нагишом, групповое музицирование, парные танцы и хороводы и прочие культурные безобразия.
Украшением праздника будут обворожительные гостьи - Лаванда, Skromnaya, Cobra. Все они жителям страны SW хорошо знакомы, а что самое приятное для меня - все из Иваново, хоть и не все там сейчас уже живут Smiling
Благотворительные пожертвования в фонд развития SW обязательны. Размер уточняйте в личку, также как и прочие вопросы.

Комментарии

0
mmm71 писал(а):

А девчонки сказочно хороши...

Да и мальчишки не подкачали...вроде бы.. Smiling

1

Ну вот еще немного Eye-wink

0

Просто остальное - после одобрения лицами,запечатленными на этих фото Eye-wink

0

Да уж.... Девочки были очаровательны и невероятно сексуальны!)))))

1

... Три девицы под окном... вечерком... Nice Nice Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

... Три девицы под окном... вечерком... Nice Nice Nice

Чё делали?Не понял Laughing out loud

0

Откуда столько красавиц в одном месте?

1

Чулочно-носочные изделия Gigi Gigi Gigi
Женщины в чулках - для красоты, а мужчины в носках - для сугреву Laughing out loud

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Ну вот..Как всегда - вечером было самое завлекательное Eye-wink

1

... Ну потанцуйте же со мной, мадам!!! Show!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Батюшки !! Хто в нём дырки-то проковырял ?? Gigi Laughing out loud

1

... Вот он... классический секс... две основные позиции Note! Sticking out tongue

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

... Там чудеса... там кто-то бродит... русалка на ... сидит Eye-wink Eye-wink Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

русалка на ... сидит Eye-wink Eye-wink Eye-wink

Gigi Laughing out loud Cool Cool Cool

1

... Вид сзади - вид спереди... Как не крути, всё равно прияяяяятно Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

2

...РУКОвВодство в эксплуатацию Gigi

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Ноги, руки... ДР. части тел Gigi

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

... Позиция "а-ля садовая скамейка" Gigi Gigi Gigi

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Ну всё, граждане... пошла я баиньки... Девочка
Продолжим просмотр диафильма "День культуры" завтра Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Это что за бойкот нам объявили??? Ни одного комментария за 9 часов! Не понимаю!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

Это что за бойкот нам объявили??? Ни одного комментария за 9 часов! Не понимаю!

Плюсик за понравившиеся фото уже не зачитываются?! Вы привередлива, девушка Kiss me!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Лаванда,какой бойкот,ты о чем?У меня некоторые в обморок упали от отлива крови от головы.

0
kijimoshi писал(а):

У меня некоторые в обморок упали от отлива крови от головы.

Кто упал? куда? Shocked SOS!!! Shocked

Никого не ищу... И меня не надо искать.

3

... Ну, что ж, продолжу... Девочка

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

... Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

...Обаятельные злоумышленницы Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

...Обаятельные злоумышленницы Nice

Ой-ёй-ёй что делается!!!!Ща,блин,слюной захлебнусь!И чего ж так далеко?!Прелестны! Kiss

1

... действующие лица те же... Show!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Я "в домике"... дайте передохнуть, господа Gigi

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Мне вставили "оскорбление" Shocked ... показали тыльной части тела "фак" Pizdets

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Мнямммм... Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Девочки просто великолепны!!! Как же я хочу с Вами встретиться...

1

... Увлекательный процесс Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

... Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

... пошалили мы немножко Девочка

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Девочка ... а под конец праздника одежду с меня всё-таки сорвали окончательно

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Во-первых,без одежды ты была лучше.Во-вторых,зачем она нужна,все равно вокруг шеи наматывается.Нарушение ТБ.

0

ПРОСТО ШИКАРНО.

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Душевная встреча получилась Smiling

0

Если-б не увидел фото не поверил-бы!
После дневной встречи девочки все-же чуть-чуть устали и были сомнения как они перенесут вечерний штурм!
а они даже усталыми не выглядят !
Вот и задумайтесь, мужики, достаточно даме 5-10 минут секса?!!!
Сколько-же у Вас троих за день оргазмов получилось!!? Shocked сколько любовного напитка выпили!!!? Drunk!
Ужисть!!!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0

День выдался, действительно, праздничным Show! Цветы, подарки, хорошее настроение Nice
Sad Правда, как всегда, из 40 письменных заявок перезвонило только около 20 мужчин... до нас же решились доехать всего 13. Вирт фореве! Pizdets
Но несмотря на демонически страшное число, всё прошло приятно, динамично, весело, остроумно, чувственно... Eye-wink Фотомгновенья вы видите на своих экранах Девочка

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

до нас же решились доехать всего 13.

По моим данным 12,5, так что не всё так страшно Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0
Муж и Жена писал(а):

По моим данным 12,5

Это средний размер пришедших ???????? Eye-wink Smiling Gigi Gigi Gigi

0
LeoNeed писал(а):
Муж и Жена писал(а):

По моим данным 12,5

Это средний размер пришедших ???????? Eye-wink Smiling Gigi Gigi Gigi

С размерами на вечеринке был полный порядок, а вот общее количество членов было для нас трёх маловато Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):
LeoNeed писал(а):
Муж и Жена писал(а):

По моим данным 12,5

Это средний размер пришедших ???????? Eye-wink Smiling Gigi Gigi Gigi

С размерами на вечеринке был полный порядок, а вот общее количество членов было для нас трёх маловато Nice

)))))))))))))))))))))))
Если-б все жалаюсчие приехали, очередь к телу пришлось у метро занимать! Хи-хи!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0
buratino44 писал(а):

)))))))))))))))))))))))
Если-б все жалаюсчие приехали, очередь к телу пришлось у метро занимать! Хи-хи!

Зато аппетита-то уж нагуляли бы в предвкушении...!!! Ого-го!!! Gigi Crown

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Красота! Девушки просто прелесть Smiling

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

0

12,5 потому что фотограф вроде и был, но не участвовал. Вроде бы. Хотя имеются подозрения что он девочке С все же как минимум в ротик свой "штатив" заправил Eye-wink а также был замечен невинно гуляющим в зачехленном виде Smiling а говорил я только фото и ничего более Eye-wink

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

12,5 потому что фотограф вроде и был, но не участвовал. Вроде бы.

Smiling Gigi Cool

0

Участвовал,участвовал.Крепкий парень,держался до последнего,все таки фотоотчет не хухры-мухры вам.Но выдержать это невозможно,тем более при таких роскошных девушках.На С. и сломался.С. осталась,по-моему очень довольна.