На автомобиле из Москвы в Европу и обратно с посещением "нудиков" в Хорватии

Коллеги!

Вот супруга новый автомобиль приобрела и возникла идея его обкатать. По Европе -))
Хотим выехать из Москвы числа 19-го июня по маршруту Москва-Минск(ночевка)-Люблин(ночевка)-Будапешт (2 дня)- Пула (условное побережье, 6 дней)- Вена или Братислава (2 дня) - Краков(2 дня)- Брест (ночевка) -Москва. На все про все около 14 дней и чуть больше 5000 км.
Собственно, несколько вопросов:
1. Ни кто подобного не проделывал? -)) Если есть какая то инфа, бросьте ссылочку на [email protected], плиз!
2. Желающих присоедениться к автопробегу нет? -))
3. Есть ли кто по теме сайта из выше перечисленных городов? Что б веселее ночевать было?-)))

Примерный бюджет поездки (это для заинтерсовавшихся) около 100 000 руб. на двоих с размещением ~3* и ежедневными тратами на питание около 100 евро.

Комментарии

0

И здесь:
http://www.travel-journals.ru/Collection/collection.htm

Есть желание 1000 возможностей,нет желания 1000 причин.

0

Спасибо!