Неприятные отталкивающие мелочи.
Женечка-рыж: 16 May, 2010 - 23:59 (изменено Exsand: 11 September, 2013 - 02:03)
Девушки, а что вам не нравится в мужчинах? Вот ведь бывает: ну все хорошо, и симпатичный, и умный, а вот одна единственная мелочь - и все, как отрубает. Возбуждение машет ручкой, страсти как не бывало и хочется смыться поскорее.
У меня - это жаргон блатного типа, туалетная вода, которую я не люблю (с резким сандалом), а что у вас?
»
- Дневник Женечка-рыж
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Andre71: 11 September, 2010 - 11:16.
0 Up Down
Во во ,я тоже не понимаю:отсосала таксисту,в подъезде,трахнулись в кабинете и т. д.Все прям мытые весь день ходим.Только после душа.Неопрятность бесит всех и у всех(наверно).Токмо дамы , вы сейчас все поголовно курите ,и изо рта у вас тож теперь не парным молоком пахнет.
---
Ардре71 - 5 баллов!
а еще, своего ежика я в обиду не дам! короткая стрижка - английский газончик - это прекрасно;)
бррр на щетину и раздражение после бритья или эпиляции.
и плевать, что кому-то не нравится небритая! главное, мне нравится;)
повторяться не буду, лишь добавлю - чрезмерная опрятность тоже бесит
)
а потом каждый сантиметр тела ещё и полотенечком протирал, натирал до блеска
)
капец, так бесило... вроде я какая-то грязная, вонючая шлюха и после секса он пытался смыть с себя всю мою грязь...
бывший, скорострел, блин... Залезет на меня (я сверху быть не могла, ибо количество поступательных движений во мне уменьшилось бы в половину как минимум ), полтора толчка сделает, кончит, тут же, сию же секунду снимал презерватив и бегом у ванную... даже пяти секунд не полежит. купался минут по 20 минимум, вымывался даже между пальцами ног, по пол куска мыла за раз использовал
и если за вечер мы занимались этим полусексом несколько раз, данная процедура столько же раз и повторялась
то после него для меня аж дико было, когда парни кончали, снимали нафиг презервативы, лежали нежились, а уж потом уже можно было вместе пойти расслабиться под струйками горячей водички..)
zlaya_ya
а я люблю полежать.Мыться то оно конечно надо но мне на это хватает 7-ми минут
А может он думал что для тебя важней чистота чем удовлетворить тебя?
Да всяко бывает
Дорогие женщины извините конечно но тут столько всего написано про мужиков такое ощущение что все такие!Коротко:грязнули а прежде чем обсирать кого-то может вспомните что мужчина это добытчик,который ходит,бродит наохотится и притащит пожрать и ясное дело что у него и под ногтями что то будет и волосы жирные будут ну и мазоли от дубины котоой мутузил того мамонта или чего он там притащил а те у кого это очень хорошо получается и маникюр и педикюр и волосы укладка чего там ещё короче большинство либо би либо пи Так вы выбирайте кто вам нужен и если так уж хочется чистюлю можно же направить реку в нужное русло было бы желание!Мне же тоже досталось от женской половины конечно лучше не вспоминать но всё таки:Вечер.Поцелуи мацанья и всё такое девушка готоваи перед тем как это пошла в туалет пришла заходим в одно местечко там продолжаем снимает штанишки с трусиками а там конечно темно было наверно поэтому запах меня ударил так в нос что запах из зо рта урангутанга показался бы мне одеколоном
короче всяко бывает и всякие бывают пожалуйста не катите бочку на мужиков
Спасибо за внимание!!! не судите строго;)
Ну так здесь пока не о нас))) Меня, например, очень трудно чем-то вывести из состояния желания)) Или просто пока не встречалась с таким)))
А все-таки она вертится!)
одна из любимых...: 14 March, 2011 - 09:28.
1UpDown
Ну так здесь пока не о нас))) Меня, например, очень трудно чем-то вывести из состояния желания)) Или просто пока не встречалась с таким)))
»Да везёт тебе а у меня нос очень чувствительный и ещё я люблю всё нюхать:D
иной раз приходится дышать очень не глубуко чтоб не настигла та же учесть разочерования 

могу


меня даже любимая обвиняет что я слишком много нюхаю и часто
Ну мне кажется что это тоже самое что трахаться с бомжихой хоть она и красивая и всё при ней но если от неё невыносимая вонь я и
Я даже всё что покупаю на рынке в магазине обнюхиваю
Помню первую даже когда первый раз маструбировал девушке палец не мыл целый день такой риятный запах был на второй день пришлось помыть руки
одна из любимых...: 14 March, 2011 - 09:28.
1UpDown
меня даже любимая обвиняет что я слишком много нюхаю и часто

хаха. меня в моём это тоже уже порядком бесит)) нюхает всё, что покупает))) от газеты до чехла на фотоаппарат))))))))
а на счёт добытчика... так ведь не в каменном веке живём же. тогда реально, добывали, вынюхивали, ноги-руки грязыне. та и средств гигиены щас полным полно. Слава богу мне своему МЧ не нужно напоминать о душе и дезодоранте. А вот подруга своего не могла в ванную загнать и научить пользоваться мочалкой)))
Как в анекдоте) Разводятся муж с женой. Судья спрашивает причину. Муж говорит: "Она у меня слишком интеллигентная И в рот берет." Судья:"Так это ж здорово!" Муж:"Так она вилкой берет!"))
А все-таки она вертится!)
вот какие мы замечательные))) В крайности кидаемся))) Иногда начинает казаться, что бОльших ханжей нигде нет)))) То боимч и шугаемся чужих запахов, то сутками руки не моем, не говоря о прочем)))
А все-таки она вертится!)
Почитал все высказывания и удивляюсь, как еще занимаются сексом бедные наши женщины?! А может быть бросить это занятие и наслаждаться только запахами родного тела, ласкать только себя, т.к уверена только в себе. Я не к тому, что надо мужикам ходить вонючими, грязными, небритыми. Но приехал я из экспедиции (где кстати, ежедневно принимал ванны с хвойным отваром, а иначе зверье близко не подпустит), конечно без парфюма, на руках мозоли такие, что спокойно уголек из костра берешь. С бородой (мягкой и шелковистой). Так получается, что меня женщины не будут подпускать к себе пару месяцев точно (пока не пропитаюсь запахом парфюма и не сойдут мозоли). А когда возвращаешься, то думаешь, как тот самый геолог:"Вот приеду домой, первым делом жену поимею, а потом скину рюкзак!"
Почитал все высказывания и удивляюсь, как еще занимаются сексом бедные наши женщины?! А может быть бросить это занятие и наслаждаться только запахами родного тела, ласкать только себя, т.к уверена только в себе. Я не к тому, что надо мужикам ходить вонючими, грязными, небритыми. Но приехал я из экспедиции (где кстати, ежедневно принимал ванны с хвойным отваром, а иначе зверье близко не подпустит), конечно без парфюма, на руках мозоли такие, что спокойно уголек из костра берешь. С бородой (мягкой и шелковистой). Так получается, что меня женщины не будут подпускать к себе пару месяцев точно (пока не пропитаюсь запахом парфюма и не сойдут мозоли). А когда возвращаешься, то думаешь, как тот самый геолог:"Вот приеду домой, первым делом жену поимею, а потом скину рюкзак!"
Вы супер!!! В самую точку попали!!!
А все-таки она вертится!)
та ладно... разве ж дело лишь в парфюмах и маникюрах?))) это вы уже преувеличиваете
просто элементарные правила гигиены должны быть соблюдены...
а на счёт мозолей, бороды и такой, можно сказать, "одичавшей красоты"... то я думаю это должно быть сексуально))))
та ладно... разве ж дело лишь в парфюмах и маникюрах?))) это вы уже преувеличиваете
Судя по тому, что написали некоторые авторы, то не преувеличиваю. Понимаю, что для них это существенно. И никто не спорит, что гигиена должна быть. Во всем! Но что делать, если люди имеют разную специальность - кто-то менеджер, кто-то водитель, другой - шахтер и т.п. И, соответственно, работа откладывает отпечаток на те же запахи... По моему, еще Джани Родари писал, что каждая профессия имеет свой запах (Чем пахнут ремесла). "Сдобой, ванилью пахнет кондитер. Маслом машинным - водитель машины..." Я уже все не помню... Давно читал... И что тогда делать таким мужчинам? Вспоминаю случай, когда на практике (давно-давно было) к нам в комнату пригласили девочек из столовой, которые обслуживали практику. Какие-же запахи неслись с каждой кровати в итоге... И свежих огурцов, и ваниль, и зеленого салата... Так пахли эти милые создания, причем каждая имела свой запах. И это при том, что все мы вместе посетили перед этим баню...

"Дикая красота", по собственному опыту знаю, не всем по душе... Я не спорю, каждый видит сексуальность в том, что ему близко и нравится. Но зато, как иной раз приятно услышать:"Твоя борода лучше кисточки возбуждает"!
Мрррр.... Оччень нравится сам процесс и мысли с которыми готовишься к встрече со своей парой.... Для нее привести в порядок ручки-ножки... гладко выбриться... для него (и для нее..) - привести в порядок растительность вокруг члена...
Чтоб ничто не мешало им вместе сделать мне минетик...
Самое большое из извращений - желание секса и боязнь в этом признаться даже себе!..
я не выношу запаха сигарет, просто не выносимо.
Вспомнился рассказ подруги))Жила она с мужчиной,ей 28лет,ему немного за 40.Придя с работы он ей-"Давай потрахаемся,да я пойду помоюсь!"
и что тут скажешь??!!
Были такие подруги, которые то ли попу не подтирали, то ли садились неудачно, но я им в сексе отказывал, хотя уже процесс был запущен. Отсылал под душ, и никаких разговоров.
Были такие подруги, которые то ли попу не подтирали, то ли садились неудачно, но я им в сексе отказывал, хотя уже процесс был запущен. Отсылал под душ, и никаких разговоров.
Эм...
может просто ты их "perehvat"ывал на самом интересном месте в сортирах?
Да и вообще не вьезжаю как можно "садится неудачно" что простите вываливалось? Тебе в таком случае не в ванную нужно было отправлять а к проктологу и причём срочно!
И подскажи где ты таких находишь? Я это место буду стороной обходить.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Прошло много лет))) возвращаюсь в тему)))
Сначала поговорим!
Прочитал все клиенты. Много времени прошло.
Поменялось ли что-то?..
Комментарии
Касательно гигиены - нет)) Но муж у меня в этом плане идеален, грязный член в меня не сунет)))
Сначала поговорим!
Я думаю с детства не приучают к чистоте, отсюда и проблемы. Сходил в туалет? помой руки. Идешь на свидание? проверь носки, трусы, сходи вообще в душ и воспользуйся дезиком (об этом вообще нужно напоминать?), пачку жвачки, взять с собой и на всякий случай перестраховаться, чем облажаться
Мои мысли:
мне не нравится запах изо рта
когда докапываются до официантов в желании показаться брутальными)
животы)
волосы в интимных местах
запах а интимных местах
неумение целоваться))) когда просто язык во рту и поехали))) блин это смешит)
вроде все) но и это не мало))))
Мои мысли:
мне не нравится запах изо рта
когда докапываются до официантов в желании показаться брутальными)
животы)
волосы в интимных местах
запах а интимных местах
неумение целоваться))) когда просто язык во рту и поехали))) блин это смешит)
вроде все) но и это не мало))))
Курение однозначно одно из самых неприятных моментов . Был случай предварительно сказала что не встречаюсь с курящими, парень уверил что не курит. Детский сад с бантиками !!!! Вкус спермы смешанный с никотином (((( жуть !!!! А он то видимо не знал об этом ((((