19 июля выезжаем к Черному морю

0

Мы молодая семейная пара 19 июля выезжаем к Черному морю.Едем по маршруту через Самару Сызрань Саратов Волгоград Растов Краснодар .Желающие присоединяйтесь будем рады.

Комментарии

0

Почему не в Крым?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

возможно и туда мы конкретно не определились.Где лучше?

0

Вам и ехать-то далеко не нужно! Вы у моря живёте! Мы с женой в "Архипке" отдыхаем. Хотя, конечно же, прокатиться по югу страны приятно! Есть очень интересное и близкое по тематике место под Севастополем!.. Мы ещё не были, но задумки есть! Судя по фото на сайте, места необычайно красивые!

Любите женщин,мужики! Только ради них мы и живем!!!

0

А может на золотой берег каспия в Избербаш ? или Дербент , организуем

1

вы бы еще им море Лаптевых предложили, однозначно, в Крым!

0
Rodi писал(а):

вы бы еще им море Лаптевых предложили, однозначно, в Крым!

Чем крым лучше краснадарского края?

0

может проездом в ростов?

0
ganszaap писал(а):

может проездом в ростов?

если вы пара то можно подумать

0

И думать нечего,только в Одессу!!!

С сексом-по жизни!!!

0
Prokop писал(а):

И думать нечего,только в Одессу!!!

Если пригласите то обязательно приедим

0

Скиньте способ связи,Усе обсудим.

С сексом-по жизни!!!

0

Буду в Крыму - п.Кача 06-27.06.13 можем встретиться

0

приеду в джубгу буду рад знакомству 5 часов и я увас 89654742680

0

а мы в Геленджике и ближайших городах с 25 июля отдыхаем

0

встретимся с парой или девушкой в Краснодарском крае

0

очень эфффффектная !!!!супер попка!

Самый лучший секс - групповой, всегда можно сачкануть в толпе)))