19 июля выезжаем к Черному морю
dik2506: 11 July, 2010 - 12:54
Мы молодая семейная пара 19 июля выезжаем к Черному морю.Едем по маршруту через Самару Сызрань Саратов Волгоград Растов Краснодар .Желающие присоединяйтесь будем рады.
»
- Дневник dik2506
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Почему не в Крым?
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
возможно и туда мы конкретно не определились.Где лучше?
Вам и ехать-то далеко не нужно! Вы у моря живёте! Мы с женой в "Архипке" отдыхаем. Хотя, конечно же, прокатиться по югу страны приятно! Есть очень интересное и близкое по тематике место под Севастополем!.. Мы ещё не были, но задумки есть! Судя по фото на сайте, места необычайно красивые!
Любите женщин,мужики! Только ради них мы и живем!!!
А может на золотой берег каспия в Избербаш ? или Дербент , организуем
вы бы еще им море Лаптевых предложили, однозначно, в Крым!
вы бы еще им море Лаптевых предложили, однозначно, в Крым!
Чем крым лучше краснадарского края?
может проездом в ростов?
может проездом в ростов?
если вы пара то можно подумать
И думать нечего,только в Одессу!!!
С сексом-по жизни!!!
И думать нечего,только в Одессу!!!
Если пригласите то обязательно приедим
Скиньте способ связи,Усе обсудим.
С сексом-по жизни!!!
Буду в Крыму - п.Кача 06-27.06.13 можем встретиться
приеду в джубгу буду рад знакомству 5 часов и я увас 89654742680
а мы в Геленджике и ближайших городах с 25 июля отдыхаем
встретимся с парой или девушкой в Краснодарском крае
очень эфффффектная !!!!супер попка!
Самый лучший секс - групповой, всегда можно сачкануть в толпе)))