Топтунчик, с Днюхой тебя!!!

2

Поздравляю замечательного Мужчину, хорошего Друга, прекрасного Человека - toptun71_2 - с его маленьким личным праздником, Днем Рождения!

Удачи тебе, Андрей! Счастья личного! Ты этого достоин!
Здоровья, стабильности.... и всего самого доброго.

Целую, обнимаю. Леся.
24.08.2010.

Комментарии

2

Андрюха,присоеденяюсь к поздравлениям!Всего тебе самого наилучшего,удачи и всего такого!Рад что знаком,жму руку!

2

Надеюсь не только от незнакомых женщин приятно принимать поздравления! Smiling
Я продолжу праздичные поздравления и пожелаю добра и энергии тебе во всех начинаниях!
Крепкого здоровья и удачи!
С Днем рождения! Smiling Show!

2

С днем рождения! Пусть жизнь всегда радует. Все получается. Счастья, удачи, любви!
Вы обаятельны и достойны высокого звания - Мужчина! Целую. Kiss

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

2

О!!! С днем рождения тебя, от всей души! Всего самого хорошего, счастья, здоровья, радости и чтобы твои мечты сбылись!
п.с. сто лет не списывались... соскучилась Kiss

ты узнаешь меня по глазам...

2

Ну как не поздравить хорошего Человека с праздником!!!Присоединяемся к поздравлениям с Днюхой!!!От себя хотим пожелать-счастья,здоровья,любви,удачи...Ну и по тематике сайта-чтоб Х У Й стоял и сердце билось!!! Sex В общем с днюхой, и пусть все твои мечты сбываются!!! Ура!!! Drunk!

2

Наши поздравления прими тоже!
Системно-административно-гинекологических успехов!!!!

Бог-это женщина

1

Огромная преогромная благодарность за теплые слова в мой адрес!
Такая же как этот моцик!

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

1

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0

Лесенька, СПС тебе огромное!...
это лично от меня тебе!

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

0
toptun71_2 писал(а):

Лесенька, СПС тебе огромное!...
это лично от меня тебе!

... и теБе СПАСИП! Должок - за мной!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.