Топтунчик, с Днюхой тебя!!!
Lesya: 24 August, 2010 - 08:47 (изменено Exsand: 27 December, 2010 - 00:13)
Поздравляю замечательного Мужчину, хорошего Друга, прекрасного Человека - toptun71_2 - с его маленьким личным праздником, Днем Рождения!
Удачи тебе, Андрей! Счастья личного! Ты этого достоин!
Здоровья, стабильности.... и всего самого доброго.
Целую, обнимаю. Леся.
24.08.2010.
»
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Андрюха,присоеденяюсь к поздравлениям!Всего тебе самого наилучшего,удачи и всего такого!Рад что знаком,жму руку!
Надеюсь не только от незнакомых женщин приятно принимать поздравления!
Я продолжу праздичные поздравления и пожелаю добра и энергии тебе во всех начинаниях!
Крепкого здоровья и удачи!
С Днем рождения!
С днем рождения! Пусть жизнь всегда радует. Все получается. Счастья, удачи, любви!
Вы обаятельны и достойны высокого звания - Мужчина! Целую.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
О!!! С днем рождения тебя, от всей души! Всего самого хорошего, счастья, здоровья, радости и чтобы твои мечты сбылись!
п.с. сто лет не списывались... соскучилась
ты узнаешь меня по глазам...
Ну как не поздравить хорошего Человека с праздником!!!Присоединяемся к поздравлениям с Днюхой!!!От себя хотим пожелать-счастья,здоровья,любви,удачи...Ну и по тематике сайта-чтоб Х У Й стоял и сердце билось!!!
В общем с днюхой, и пусть все твои мечты сбываются!!!
Наши поздравления прими тоже!
Системно-административно-гинекологических успехов!!!!
Бог-это женщина
Огромная преогромная благодарность за теплые слова в мой адрес!
Такая же как этот моцик!
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лесенька, СПС тебе огромное!...
это лично от меня тебе!
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
Лесенька, СПС тебе огромное!...
это лично от меня тебе!
... и теБе СПАСИП! Должок - за мной!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.