Тайна,которая перестает быть тайной девять месяцев спустя...
Палыч: 4 October, 2010 - 19:26
Итак, подошел срок, и я с удовольствием открываю тайну одной своей фотографии (точнее,трех фотографий, а еще точнее-шести фотографий), на которой девять месяцев назад мною была запечатлена БестВайф в необычном для себя амплуа.
На фото вы видите ласкающих друг друга девушек- одна красивее и сексуальнее другой! Понятно ,что они не могли устоять перед сексуальными чарами друг дружки и , невзирая на присутствие двух мужчин (мужа БестВайф и меня) , увлеклись лесбийскими играми .
И вот пришел срок признаться- БестВайф так и не ведала до сих пор женских ласк . На фото она...сама с собой. Это мой фотомонтаж,дамы и господа. 
Был ли кто то, кто догадался сразу? Сам. Без подсказок... Что то не припомню...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хотя нет, не единственная. Секс-управления еще не было
Но бисексуальная супруга - это розовая мечта
Мы идём, мы сильны и бодры!
Рекойл, читаю эту тему уже два дня и удивляюсь твоему творчеству. С хорошей точки зрения! Я бы ни за что не поверила что это смонтировано! Мне любопытно другое: найти девушку для БестВайф было сложно?
найти девушку для БестВайф было сложно?
как то был участником вечеринки ,где с БестВайф была еще одна девушка. Так они даже толком не прикоснулись друг к другу. О поцелуях или чем то большем я вообще молчу...
Всем позитива!
как то был участником вечеринки ,где с БестВайф была еще одна девушка. Так они даже толком не прикоснулись друг к другу. О поцелуях или чем то большем я вообще молчу...
Бывает и такое. Хотя мне этого совсем не понять. Очень люблю ласкать девушек, а если они еще и страстные в ответ...мммм!
Но ведь БестВайф задумывается о девушке?
Но ведь БестВайф задумывается о девушке?
Не знаю. В тот вечер инициатива исходила от меня и ее мужа, а она просто согласилась поиграть эти роли на камеру. А задумывается она или нет,лучше у нее спросить или у ее мужа.
Всем позитива!
Люблю фотографии Рекойла!
Люблю фотографии Рекойла!
Спасибо. Приятно слышать.
Всем позитива!
Когда найдется время для нас?
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Не буду обзываться жуликом, но первая реакция была: так нечестно!
Но и минус бы не поставил, даже если бы физически
Так привык воспринимать фотографии Рекойла как истину в последней
инстанции.
(в силу своего статуса) мог. Любой мастер (а в отношении именно
такой характеристики Рекойла у меня сомнений нет) имеет право
на мистификацию.
А если про косяки (не для того, чтобы похулить мастера, но лишь
в надежде, что моё скромное мнение может ему чем-то помочь), то для
моего глаза:
-- на первом снимке: несовпадение глубины резкости: у лежащей
дамы вся нога и — хм-м… — прилегающая к ней часть тела в
резкости, а у стоящей локоток размыт, хотя, по идее, находится
в поле резкости. Как кто-то тут отметил, видимо, надо фокус
и дяфрагму блокировать. И ещё — возможно — куда-то пропала тень
от левой ноги лежащей дамы.
-- на втором — тоже неважно с глубимой резкости; видные два
фокальных центра; обратите внимание на голову стоящей леди
и левое колено лежащей в то время как правое плечо стоящей
немного не в фокусе.
-- а на третьем — слишком неестественный переход между лицом/плечом
стоящей леди и паховой областью лежащей. Где-то там, в паху,
тени должны были быть.
Однако если бы Рекойл не сказал, что это монтаж, вряд ли бы подумал.
Глубина резкости заметна только при детальном рассмотрении. Неудачный
контур заметен сразу. Но, как мне кажется, как раз глубина резкости
больше выдаёт монтаж. Потому что контур можно записать на неудачную
ретушь.
А в целом очень, очень и очень неплохо. И автор вполне заслуживает похвал
за блестящую мистификацию. И если бы мог ставить плюсики — обязательно
бы поставил. По крайней мере за несомненно удавшуюся интригу.
Браво.
P.S. Но теперь буду помнить, что Рекойл может и пошутить…
Рекойл может. И пошутит еще не раз и не два.
Про центры фокусировки - имхо, не критично, но зрителю виднее. Про контур - я вырезал девочку не по нему! Так что тут мимо.
p.s. а если я сейчас скажу,что это никакой не монтаж? А всё так и было?
Ну вот- уже шучу.
Всем позитива!
Про центры фокусировки - имхо, не критично, но зрителю виднее.
Да я, в общем-то, и не говорил, что критично. Зрителю как раз
и не особенно видно. Но если пытаться разобраться правда/нет (а
в любой мистификации самый кайф, когда не получается доказать,
что выдумка), то, вроде как, при реальной съёмке такого
происходить не могёт.
Про контур - я вырезал девочку не по нему! Так что тут мимо.
Ну, значит контур какой-то неудачный. Или освещение как-то
сдвинуто было. Или вспышка какая вмешалась. Потому как я вот
гляжу, так прям какая-то белая полоска вдоль плеча тянется.
Но это я так, исключительно придираюсь. Типа, изображаю
пресловутого адвоката дьявола. Потому что сказать что-то
вроде "так больше не надо" никак не могу. Наоборот, так
держать. И лучше держать. И вообще, больше творений, хороших
и разных.
РЕКОЙЛ ТЫ ФОТОГЕНИЙ!!!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
РЕКОЙЛ ТЫ ФОТОГЕНИЙ!!!
к попу не ходи! :}
Всем позитива!
Господин Рекоил!
Вы Художник, каких мало!
Как открыть Ваш фан-клуб?
Ваши поклонники
S&N.
Нуу... надо открыть хотя бы сайт или сообщество или тему в каком нибудь форуме, куда постить мои гениальные шедевры, обсуждать их великолепие и нетленность, периодически узнавать свежие новости о своем кумире(то бишь мне) и делиться ими с другими. Еще неплохо хвастать время от времени,что видели меня живьем, и даже разговаривали ! Можно также делиться фотографиями меня,сделанные любительскими камерами , и от этого становящимися только раритетнее. Для начала этого будет достаточно,думаю.
Всем позитива!
Господин Рекоил!
Вы Художник, каких мало!
Как открыть Ваш фан-клуб?
Ваши поклонники
S&N.
Еще неплохо хвастать время от времени,что видели меня живьем, и даже разговаривали !
:lol:
А я помню его еще воооооооооот таким (рука вниз) и с таким - 0 (рейтингом в смысле), зеленым новичком
Мемуары штоле написать
Мы идём, мы сильны и бодры!
И ,кстати, как раз место и время поблагодарить всех за ваши плюсы (да и минусы тоже)- только что ваших симпатий стало пятьсот одна! Обожаю это число!
Всем позитива!
Весьма приятная девушка......нет, не просто приятна, она прекрасна!.... Фотографу - БРАВО! Никогда бы не подумала, что ЭТО - фотомонтаж......все очень реально....вкусно.....медово....
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
Посмотрел я внимательно на фото и точно уверен, на все 100% - никакой это не монтаж!!! И тому могу привести 1001 аргумент, я кое что в этом тоже соображаю.
А зачем это называть монтажем, не понятно. Наверное у автора на то свои причины...
Если я не прав, то пусть выложит хотя бы пару исходников, без редактирования =)))))))))))
Страшит только то, чего мы боимся...
Посмотрел я внимательно на фото и точно уверен, на все 100% - никакой это не монтаж!!! И тому могу привести 1001 аргумент, я кое что в этом тоже соображаю.
А зачем это называть монтажем, не понятно. Наверное у автора на то свои причины...
Если я не прав, то пусть выложит хотя бы пару исходников, без редактирования =)))))))))))
ну наконец то хоть кто то разобрался во всём! Молодец! Плюсик от меня за уверенность ... и за желание посмотреть исходники.
давайте ваши 1001 аргумент в студию!
Всем позитива!
.
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Посмотрел я внимательно на фото и точно уверен, на все 100% - никакой это не монтаж!!! И тому могу привести 1001 аргумент, я кое что в этом тоже соображаю.
А зачем это называть монтажем, не понятно. Наверное у автора на то свои причины...
Если я не прав, то пусть выложит хотя бы пару исходников, без редактирования =)))))))))))
и где же аргументы с фактами?
Мы идём, мы сильны и бодры!
Зависти моей нет предела...)))) Супер.)))
Эх! Да кабы ко мне кто девушек табунами привозил, да в студию с таким светом,да с такой кроватью, да с такой белой кирпичной стеной! Разве ж я фотошопом баловался бы?
Всем позитива!
Офигенно! Просто других слов нет! О Ф И Г И Т Е Л Ь Н О! Восхищен!
рассказ Олимпуса подтолкнул к воспоминаниям... Зашел в эту тему.. Перечитал бурные дебаты по поводу и без повода...
А еще подумал - мож и нынешний фотоотчет Олимпуса - тоже монтаж ? А? ))) Понаснимал свою жену в разных позах, понимаешь ли, потом склеил ... )))
Всем позитива!
рассказ Олимпуса подтолкнул к воспоминаниям... Зашел в эту тему.. Перечитал бурные дебаты по поводу и без повода...
А еще подумал - мож и нынешний фотоотчет Олимпуса - тоже монтаж ? А? ))) Понаснимал свою жену в разных позах, понимаешь ли, потом склеил ... )))
Зачем склеивать? Переводилки! Утюгом раз-раз туда-сюда. По картинке
Мы идём, мы сильны и бодры!
Даааа...интриганы Вы ещё те
.От Вас что угодно можно ожидать
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.