Кривоватый фаллос

9

Ну в общем так….. Моментов два: пиписьками, как правило, меряються мужчины. Ибо для женщин это несколько проблематично. Разве что в ширину: типо, какая наибольшая по размеру мужская рука может сделать фистинг. Но за барышнями такое замечается крайне редко (имею в виду приватные беседы). А вот мужчинкам – только дай! Про свое *счастье*….. ой, достоинство! – поболтать…
У кого больше, у кого длиннее, у кого толще…. Больше не знаю параметров. Хоть и не блондинко, вроде.

Теперь момент второй. Так вот: расскажите мне, мужчины. Хочу знать!
Как вы замеры-то проводите?
1. Лежа, стоя, сидя?
2. Дрочите ли сначала (ой, мастурбируете!), для того чтобы получить эрекцию?
3. Если вдруг ваш *друг* имеет нестандартную форму (кривоватый, например) – выпрямляете ли вы его для измерения?
Или берете специальное лекало?
4. Приписываете ли пару-тройку сантиметров, если вдруг настоящие результаты замеров вас не устроили?
5. Привлекате ли вы к проведению замеров посторонних лиц? Например, ...эээ. Да какие ж они посторонние? Жены, любовницы...
ПиСи. И последнее: *хи-хи*: любуетесь ли вы напоследок своим красавцем? (Если есть чем любовацо)

Может кто покажет сам процесс измерения? Crown

Комментарии

1
Добрый Кролик писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):

Ну, не мерял... Может в детстве? Светик не жалуется...

Ну вот Дирехтор выложил фотки, девочки теперь порадуются! :show:

Сомневаюсь! Eye-wink

0
xxxcouplexxx писал(а):
Добрый Кролик писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):

Ну, не мерял... Может в детстве? Светик не жалуется...

Ну вот Дирехтор выложил фотки, девочки теперь порадуются! :show:

Сомневаюсь! ;-)

Эх Серёга, видно все мы с Екатеринбурга скромные такие Show!

1
xxxcouplexxx писал(а):

Ну, не мерял... Может в детстве? Светик не жалуется...

Не... обижаешь! Мы это и в натюрель видели!!! Cool
И даже здоровались и прощались! (Между прочим, не навсегда! Девочка )

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Наверное... Мы ведь с Е-бурга! Eye-wink Кстати, 31 октября приезжаю (ОДИН) в славный город моего детства!!!

0
tratata писал(а):

Прочитал этот топик, решил померить, до заветных 20см так и не добрался ))) Выкладываю процесс измерения ))

Ай молодца...настоящий полковник! А длину окружности показать? от нас +

0
tratata писал(а):

...Выкладываю процесс измерения

Жаль что не рядом...А то бы провели метрологическую экспертизу...С удовольствием!

0

Все таки, мы дождались фото с процессом измерения! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

интересный инструмент измерения (к вопросу о "попугаях")

0
tratata писал(а):

Тут просили выложить измерение окружности - пожалуйста! )))

D=L/пи
Внимание! Итого...5,41
итак: 20х5,5 Королевский размер!
Браво!

0

Хорош!! Idea!

tratata писал(а):

Тут просили выложить измерение окружности - пожалуйста! )))

Хорошие!

1

вот еще небольшая коллекция измерительных приборов...
надеюсь что смогу наконец-то убедить всех присутствующих в насущной необходимости скорейшей стандартизации процесса измерений.

0

и еще немного... в догонку, так сказать...

есть еще несколько фото, на которых изображено чем иногда заканчивается процедура "измерения члена", вот только не знаю в эту тему или это все же не сюда...

0

Тратата.... я вот одного не пойму: ну вы поняли о чем я? Правда?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Ахренеть, первое на моей памяти публичное мерянье концами!! Cool ну блин, седня дома займемся Laughing out loud

Делай что должно - и будь что будет!

1
ZirY писал(а):

Ахренеть, первое на моей памяти публичное мерянье концами!! Cool ну блин, седня дома займемся :lol:

ну до ПУБЛИЧНОГО все же далековато, как по мне... Eye-wink это скорее заочное или "по переПИСЬКЕ" мерянье... Gigi

Публичное где-то так примерно должно выглядеть:

1

мой

0
Prohozhyi писал(а):

Дама мужчину в гости пригласила. Наготовила, расстаралась.
Поел, попил, сидит сытый и довольный. Та со стола посуду убрала, подходит сзади, обнимает и говорит:
- Ну вот, теперь ты - мой!
- Хрен тебе! (кивок в сторону раковины) Иди сама мой!
:D

Cool

0

ТС, понимаешь, им для нас - жалко! Даже просто показать фактический замер. Написать-то (18х6, 21х5 ....) можно все, что угодно! На заборе тоже часто пишут "йух"... заглянешь, а его там - НЕТ! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

ТС, понимаешь, им для нас - жалко! Даже просто показать фактический замер. Написать-то (18х6, 21х5 ....) можно все, что угодно! На заборе тоже часто пишут "йух"... заглянешь, а его там - НЕТ! :lol:

Так, я не понял, это намёк на меня? Puzzled

0
Добрый Кролик писал(а):
Lesya писал(а):

ТС, понимаешь, им для нас - жалко! Даже просто показать фактический замер. Написать-то (18х6, 21х5 ....) можно все, что угодно! На заборе тоже часто пишут "йух"... заглянешь, а его там - НЕТ! :lol:

Так, я не понял, это намёк на меня? :?

А чо - слабоО? Note!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
kitten36 писал(а):

Зато с обладатель кривенького может из-за угла тра-ля-ля...воть!

Главное, чтобы нас с тобой за этим углом не было! Тра-ля-ля-ля...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
demiurg72 писал(а):

ник не утвержден, статистика не копится, все жмутся по углам и не то что показать, сказать слово боятся, всем пять часов расстрела :)

Ну, не все же такие смелые, некоторые просто... стеснительные Nice

0
Томное Солнце писал(а):

кто стеснительный???Smiling)))

Девочка

1
Добрый Кролик писал(а):
Томное Солнце писал(а):

кто стеснительный???Smiling)))

:girl:

Добрый Кролик - не стеснительный! Он - активист движения по измерению... Eye-wink

0
Томное Солнце писал(а):

кто стеснительный???Smiling)))

Стеснительные те, кто не дает продвигаться статистическим исследованиям! Eye-wink Работа научно-исследовательского института по измерению фаллосов заглохла! Gigi Сотрудники выходят на митинги! Laughing out loud

3

Два часа читаю топик, полная абассака, и смешно и жизненно. По теме анек вспомнил:
Приходит одинокий мужик к врачу, хромает, еле ноги волочит.
Врач - на что жалуетесь?
- да вот, доктор, ходить не могу все колени в синяках,
Врач - ну раздевайтесь, посмотрим. Мужик снимает брюки, труселя, а там толстый член 45 см висит, при ходьбе бьется о колени, синяки, опухоли, нарывы пошли.
Врач - ну батенька, в такой ситуации я могу только вам член ампутировать, а то ненароком гангрена на коленях начнется и тогда уже ноги придутся ампутировать.
Мужик, с трагическим голосом - ну ладно доктор, отрезайте член, что же поделаешь!
Отправили мужика к операции готовиться, на стол положили, наркоз дали.
Заходит операционная бригада, хирург, медсестры и спрашивают - нуссс, что оперируем?
- Да вот, член мужику ампутируем.
Старшая медсестра подняла простынь, взглянула - батюшки!!!, Да зачем же такой инструмент отрезать, давайте ему лучше ноги ампутируем, все равно они в синяках и флегмонах, Я ЕГО САМА С ТАКИМ ЧЛЕНОМ НА РУКАХ НОСИТЬ БУДУ!
Ну, подумали врачи, да и согласились с медсестрой, все таки прижизненный медицинский уход мужику гарантирован.

Просыпается мужик после наркоза и давай себя руками ощупывать. Потянулся вниз, член есть, а ног нет!
Да как запричитал: - НУ ВОТ, БЕДА ОДНА НЕ ПРИХОДИТ, ТО ХУЙ НЕ СТОЯЛ, И НОГИ ОТРЕЗАЛИ!!!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0
Приорат Сион писал(а):

Два часа читаю топик, полная абассака, и смешно и жизненно. По теме анек вспомнил:
Приходит одинокий мужик к врачу, хромает, еле ноги волочит.
....
Да как запричитал: - НУ ВОТ, БЕДА ОДНА НЕ ПРИХОДИТ, ТО ХУЙ НЕ СТОЯЛ, И НОГИ ОТРЕЗАЛИ!!!

Валяюсь! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Prohozhyi писал(а):

Мать-природа - на всё ответы имеет. В частности - почему мужики себя "перцами" называют. :D

И ведь именно, КРАСНЫМИ! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Prohozhyi писал(а):

Мать-природа - на всё ответы имеет. В частности - почему мужики себя "перцами" называют. :D

И ведь именно, КРАСНЫМИ! :lol:

Cool Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
Prohozhyi писал(а):

Мать-природа - на всё ответы имеет. В частности - почему мужики себя "перцами" называют.
:D

красота Cool