Кролики - это не только ценный мех, но и... 21,5 (или больше!) сантиметр члена....
Lesya: 30 October, 2010 - 12:37 (изменено Exsand: 27 December, 2010 - 00:13)
Сколько на сайте "кроликов"?
Кто знает?
For example,
1. Кролик Роджер
2. Добрый Кролик
3. злой кролик
А если они еще и размножаться
начнут... как кролики!
Тогда ваще будет на сайт не зайти.... даже Активистам, и членам Клуба SW!
А будут одни сплошные крОООлики!
Ой!
»
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
поржала с утра
))))))
Помимо памятников Кроличьим прелестям предлагаю в виде сувениров распространять слепки оных
) думаю, тут бизнес точно попрет. Слепки должны быть...прикладными, чтоб приложить можно было
)) в разном цвете, с разными вкусами:)) можно с татуировками Привет из Екатеринбурга
)))
Солнце, представь как я тут вчера ржал, я думал меня в психушку увезут
поржала с утра
))))))
Помимо памятников Кроличьим прелестям предлагаю в виде сувениров распространять слепки оных
) думаю, тут бизнес точно попрет. Слепки должны быть...прикладными, чтоб приложить можно было
)) в разном цвете, с разными вкусами:)) можно с татуировками Привет из Екатеринбурга
)))
Солнце, представь как я тут вчера ржал, я думал меня в психушку увезут :lol:
Желаете продолжить, сЭр?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
поржала с утра
))))))
Помимо памятников Кроличьим прелестям предлагаю в виде сувениров распространять слепки оных
) думаю, тут бизнес точно попрет. Слепки должны быть...прикладными, чтоб приложить можно было
)) в разном цвете, с разными вкусами:)) можно с татуировками Привет из Екатеринбурга
)))
Такая короткая татуировка потеряется на сувенирах, предлагаю писать так: Привет из Екатеринбурга от Доброго Кролика родившегося в 19... г, проживающего .... Так его не перепутают с другими кроликами.))
Сами Вы извращенцы!
поржала с утра
))))))
Помимо памятников Кроличьим прелестям предлагаю в виде сувениров распространять слепки оных
) думаю, тут бизнес точно попрет. Слепки должны быть...прикладными, чтоб приложить можно было
)) в разном цвете, с разными вкусами:)) можно с татуировками Привет из Екатеринбурга
)))
Такая короткая татуировка потеряется на сувенирах, предлагаю писать так: Привет из Екатеринбурга от Доброго Кролика родившегося в 19... г, проживающего .... Так его не перепутают с другими кроликами.))
Как всегда самое интересное мы пропустили. Оказывается Добрый кролик так популярен! Будем знать)
Какие Вы молодцы! чувствуется, что повеселились на славу
Хорошие!
В пору задуматься о зарабатывании денег на нём)) Предложений много))
Продолжим конечно,вот приеду и продолжим ,а то с утра разозлился маленько на тигру))
Дык линейко то где-не пониииииил
Ху из тигра?
Лучше об этом не знать!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ху из тигра?
Хорошо что ты не видела этого)))
не бей меня, Лесь
))
Не тебя!
Это тигров из Красной книги добиваю....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Предлагаю мерят не в сантиметрах, а в метрах... Не 21 см, 0,21 метра!!!! Вау! Круто!!!
Mbi p W Mbi a
Это не важно, что не врубаешься в тонкости)
Главное то ты уловила..)
Думаю, что кролику понравится любой из этих двух вариантов))
я не врубилась про степень смыкаемости женских губ... Но идея мне нравится:))) особенно, если не уточнять, каких
)))))))у
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
proff-в переводе с Санскрита обозначает "Толстый кролик"...)))))
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
ишь, как все сразу стали в себе что-то кроличье искать
))))))
)))))))
даже санскрит в ход пошел
Да простят меня дамы!
Долго крепился....
Определение в стиле Прохожего - "Что такое "Хуйня" (с подсказки одной женщинки).
"Берёшь хуй левой ладошкой. Затем, выше левой, обхватываешь правой ладошкой. Так вот то, что осталось торчать сверху - и есть настоящая хуйня! А всё остальное по-жизни - мелочи!"
:D
Мы простили...
Хотя, пожелай, очень правильно.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Прохожий, зачет
)))))))
А я так с мобилки и захожу:( что там за Юлечкин пост ?:(
Юлечка с утра проспалась и убила
пост!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
а че там было, Лесь? Хорошее?
)))))))
Солнышко, как всегда всё пропустила
а че там было, Лесь? Хорошее?
)))))))
Бред воспаленного мозга.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Кролик, бред я предпочитаю пропускать
так веселее ...
Я наверное с тебя пример возьму
,не буду больше - негатив один .......
Прохожий....я в шоке...Вы мне открыли глаза:)) Я про определение слова "куйня")))) Точнее наверное были в шоке продавцы продмага, когда такое слово выдала 3-летняя девочка с чистыми голубыми глазами. Они ж тети взрослые, наверное знали значение этого слова:))))
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Прохожий....я в шоке...Вы мне открыли глаза:)) Я про определение слова "куйня")))) Точнее наверное были в шоке продавцы продмага, когда такое слово выдала 3-летняя девочка с чистыми голубыми глазами. Они ж тети взрослые, наверное знали значение этого слова:))))
Глаза... ну ты не можешь? Да?
Лети уже в свой Ебипет за сосисками.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Лесь, так из личной биографии история. Так сказать из анналов истории
Мама свидетель 
Хана Ебипту, причем всему
П.С. Усе, уже в такси спускаюсь
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
ГГ, пирамиды хоть оставь
))
И мумии не трожь.
причем совсем не трожь! Не говори потом, что хотела, как лучше
)) и что мумии тоже мужчины
))
Думаешь прислушаеццо??
нет...но совесть у нас чиста
))
Совесть,Голубоглазка,спокойствие.Как то не найти мне слов которые собрали бы эту цепочку полностью.Наверно эти слова не про нее
Все стоит и все лежат
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Солнце, однозначно нет
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
А тема то живёт! Девушки, молодцы! Можно позавидовать вашей компании! Сразу чувствуется, что вам хорошо вместе! Хотя, тут же не только девушки комфортно себя чувствуют!
Хорошие!
А тема то живёт! Девушки, молодцы! Можно позавидовать вашей компании! Сразу чувствуется, что вам хорошо вместе! Хотя, тут же не только девушки комфортно себя чувствуют! :)
Так кролики, они же живучие!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.