Кролики - это не только ценный мех, но и... 21,5 (или больше!) сантиметр члена....

3

Сколько на сайте "кроликов"?
Кто знает?

For example,
1. Кролик Роджер
2. Добрый Кролик
3. злой кролик
А если они еще и размножаться Sex начнут... как кролики!
Тогда ваще будет на сайт не зайти.... даже Активистам, и членам Клуба SW!
А будут одни сплошные крОООлики! Laughing out loud

Девочка Ой!

Комментарии

2
Томное Солнце писал(а):

поржала с утра Smiling))))))

Помимо памятников Кроличьим прелестям предлагаю в виде сувениров распространять слепки оных Smiling) думаю, тут бизнес точно попрет. Слепки должны быть...прикладными, чтоб приложить можно было Smiling)) в разном цвете, с разными вкусами:)) можно с татуировками Привет из Екатеринбурга Smiling)))

Солнце, представь как я тут вчера ржал, я думал меня в психушку увезут Laughing out loud

0
Добрый Кролик писал(а):
Томное Солнце писал(а):

поржала с утра Smiling))))))

Помимо памятников Кроличьим прелестям предлагаю в виде сувениров распространять слепки оных Smiling) думаю, тут бизнес точно попрет. Слепки должны быть...прикладными, чтоб приложить можно было Smiling)) в разном цвете, с разными вкусами:)) можно с татуировками Привет из Екатеринбурга Smiling)))

Солнце, представь как я тут вчера ржал, я думал меня в психушку увезут :lol:

Желаете продолжить, сЭр?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Томное Солнце писал(а):

поржала с утра Smiling))))))

Помимо памятников Кроличьим прелестям предлагаю в виде сувениров распространять слепки оных Smiling) думаю, тут бизнес точно попрет. Слепки должны быть...прикладными, чтоб приложить можно было Smiling)) в разном цвете, с разными вкусами:)) можно с татуировками Привет из Екатеринбурга Smiling)))

Такая короткая татуировка потеряется на сувенирах, предлагаю писать так: Привет из Екатеринбурга от Доброго Кролика родившегося в 19... г, проживающего .... Так его не перепутают с другими кроликами.))

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):
Томное Солнце писал(а):

поржала с утра Smiling))))))

Помимо памятников Кроличьим прелестям предлагаю в виде сувениров распространять слепки оных Smiling) думаю, тут бизнес точно попрет. Слепки должны быть...прикладными, чтоб приложить можно было Smiling)) в разном цвете, с разными вкусами:)) можно с татуировками Привет из Екатеринбурга Smiling)))

Такая короткая татуировка потеряется на сувенирах, предлагаю писать так: Привет из Екатеринбурга от Доброго Кролика родившегося в 19... г, проживающего .... Так его не перепутают с другими кроликами.))

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

1

Как всегда самое интересное мы пропустили. Оказывается Добрый кролик так популярен! Будем знать)
Какие Вы молодцы! чувствуется, что повеселились на славу Show!

Хорошие!

0

В пору задуматься о зарабатывании денег на нём)) Предложений много))

0

Продолжим конечно,вот приеду и продолжим ,а то с утра разозлился маленько на тигру))

0

Дык линейко то где-не пониииииил Laughing out loud

0
Томное Солнце писал(а):

Ху из тигра?

Лучше об этом не знать! Beat

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

Ху из тигра?

Хорошо что ты не видела этого))) Kiss

0
Томное Солнце писал(а):

не бей меня, Лесь Smiling))

Не тебя!
Это тигров из Красной книги добиваю....

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Предлагаю мерят не в сантиметрах, а в метрах... Не 21 см, 0,21 метра!!!! Вау! Круто!!!

Mbi p W Mbi a

0

Это не важно, что не врубаешься в тонкости)
Главное то ты уловила..)
Думаю, что кролику понравится любой из этих двух вариантов))

Томное Солнце писал(а):

я не врубилась про степень смыкаемости женских губ... Но идея мне нравится:))) особенно, если не уточнять, каких Smiling)))))))у

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

proff-в переводе с Санскрита обозначает "Толстый кролик"...)))))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Томное Солнце писал(а):

ишь, как все сразу стали в себе что-то кроличье искать Smiling))))))
даже санскрит в ход пошел Smiling)))))))

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
Prohozhyi писал(а):

Да простят меня дамы!
Долго крепился....
Определение в стиле Прохожего - "Что такое "Хуйня" (с подсказки одной женщинки).
"Берёшь хуй левой ладошкой. Затем, выше левой, обхватываешь правой ладошкой. Так вот то, что осталось торчать сверху - и есть настоящая хуйня! А всё остальное по-жизни - мелочи!"
:D

Laughing out loud Я так понимаю, что это вас после Юлечкиного поста так колбасит? Laughing out loud
Мы простили... Kiss Но там вы уж очень жестко сказали... Sad
Хотя, пожелай, очень правильно.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

Прохожий, зачет Smiling)))))))
А я так с мобилки и захожу:( что там за Юлечкин пост ?:(

Юлечка с утра проспалась и убила Beat пост!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

а че там было, Лесь? Хорошее?Smiling)))))))

Солнышко, как всегда всё пропустила Smiling

0
Томное Солнце писал(а):

а че там было, Лесь? Хорошее?Smiling)))))))

Бред воспаленного мозга.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Томное Солнце писал(а):

Кролик, бред я предпочитаю пропускать Smiling так веселее ...

Я наверное с тебя пример возьму Kiss ,не буду больше - негатив один .......

0

Прохожий....я в шоке...Вы мне открыли глаза:)) Я про определение слова "куйня")))) Точнее наверное были в шоке продавцы продмага, когда такое слово выдала 3-летняя девочка с чистыми голубыми глазами. Они ж тети взрослые, наверное знали значение этого слова:))))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Прохожий....я в шоке...Вы мне открыли глаза:)) Я про определение слова "куйня")))) Точнее наверное были в шоке продавцы продмага, когда такое слово выдала 3-летняя девочка с чистыми голубыми глазами. Они ж тети взрослые, наверное знали значение этого слова:))))

Глаза... ну ты не можешь? Да?
Лети уже в свой Ебипет за сосисками.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Лесь, так из личной биографии история. Так сказать из анналов истории Laughing out loud Мама свидетель Laughing out loud
П.С. Усе, уже в такси спускаюсь Eye-wink Хана Ебипту, причем всему Gigi Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Томное Солнце писал(а):

ГГ, пирамиды хоть оставь Smiling))

И мумии не трожь.

0
Томное Солнце писал(а):

причем совсем не трожь! Не говори потом, что хотела, как лучше Smiling)) и что мумии тоже мужчины Smiling))

Думаешь прислушаеццо??

0
Томное Солнце писал(а):

нет...но совесть у нас чиста Smiling))

Совесть,Голубоглазка,спокойствие.Как то не найти мне слов которые собрали бы эту цепочку полностью.Наверно эти слова не про нее Laughing out loud

0

Все стоит и все лежат Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Солнце, однозначно нет Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

2

А тема то живёт! Девушки, молодцы! Можно позавидовать вашей компании! Сразу чувствуется, что вам хорошо вместе! Хотя, тут же не только девушки комфортно себя чувствуют! Smiling

Хорошие!

1
Мы для него писал(а):

А тема то живёт! Девушки, молодцы! Можно позавидовать вашей компании! Сразу чувствуется, что вам хорошо вместе! Хотя, тут же не только девушки комфортно себя чувствуют! :)

Так кролики, они же живучие!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.