Кролики - это не только ценный мех, но и... 21,5 (или больше!) сантиметр члена....
Lesya: 30 October, 2010 - 12:37 (изменено Exsand: 27 December, 2010 - 00:13)
Сколько на сайте "кроликов"?
Кто знает?
For example,
1. Кролик Роджер
2. Добрый Кролик
3. злой кролик
А если они еще и размножаться
начнут... как кролики!
Тогда ваще будет на сайт не зайти.... даже Активистам, и членам Клуба SW!
А будут одни сплошные крОООлики!
Ой!
»
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Искруля
а еще мы его на муфточки пустить хотели
... теперь жалко стало... ну что девочки, пускай такая прелесть живет и нам жить дает??
...так крольчатинки захотелось
а еще мы его на муфточки пустить хотели
... теперь жалко стало... ну что девочки, пускай такая прелесть живет и нам жить дает??
...так крольчатинки захотелось
:lol:
Я очень рад, что наконец то вам угодил,
а то всё издевались надо мной
Вау! Стоило не появиться денек, а тут уже крольчачий мемориал отгрохали в виде темы ))
Всем респект, хорошо посмеялся, два раза даже ушибся об стол головой )) Стол цел, голова наверное ))
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, в т.ч. обнаружением кролика с аномально большим для кроликов членом, есть предложение создать заповедник )) Можно прямо на сайте, где и охранять данного представителя уральской фауны от 1) поклонниц, 2) завистников, 3) охотников.
Держаться!
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, в т.ч. обнаружением кролика с аномально большим для кроликов членом, есть предложение создать заповедник )) Можно прямо на сайте, где и охранять данного представителя уральской фауны от 1) поклонниц, 2) завистников, 3) охотников.
Ты будешь стражем!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Вау! Стоило не появиться денек, а тут уже крольчачий мемориал отгрохали в виде темы ))
Всем респект, хорошо посмеялся, два раза даже ушибся об стол головой )) Стол цел, голова наверное ))
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, в т.ч. обнаружением кролика с аномально большим для кроликов членом, есть предложение создать заповедник )) Можно прямо на сайте, где и охранять данного представителя уральской фауны от 1) поклонниц, 2) завистников, 3) охотников.
а чё его охранять? таких кроликов разводить надо, породу улучшать, а то мельчают что то члены!! есть же кабаны-производители, жеребцы племенные и у нас будет племенной кролик-производитель!!!
Ну я уже Аврору сторожу, если еще и кроликов ... то меня переименовывать придется в кроликопаса )) или .. в Деда Мазая )) А мне до деда еще рановато ))
... хотя учитывая интонацию ... это видимо приказ )) Хотя какой из меня страж, если от курения даже отвадить не могу ))
Держаться!
в общем выясняется, что из первого поста нас интересовал вполне конкретный Мужчина, я бы даже сказал Кролик с БОЛЬШОЙ буквы К, а не остальные кто-то там. А как все завуалировано-то было поначалу
)
Просто остальные не приняли участие в опросе
в общем выясняется, что из первого поста нас интересовал вполне конкретный Мужчина, я бы даже сказал Кролик с БОЛЬШОЙ буквы К, а не остальные кто-то там. А как все завуалировано-то было поначалу
)
Вы знаете: ваши замечания приняты Администрацией данного топика.
И в течении определенного времени недоработки будут устранены.
О результатах вы будете уведомлены соответствующим образом.
Ваша Леся.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
НЕАААААААААААААА! Не надо ничего устранять! Всё так мило и красиво)))
в общем выясняется, что из первого поста нас интересовал вполне конкретный Мужчина, я бы даже сказал Кролик с БОЛЬШОЙ буквы К, а не остальные кто-то там. А как все завуалировано-то было поначалу
)
Вы знаете: ваши замечания приняты Администрацией данного топика.
И в течении определенного времени недоработки будут устранены.
О результатах вы будете уведомлены соответствующим образом.
Ваша Леся.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
НЕАААААААААААААА! Не надо ничего устранять! Всё так мило и красиво)))
Администрация топика сообщает, что остальным Кроликам в личку направлены официальные приглашения для участия в обсуждении "НаиКроличьих Членов" нашего сайта.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Вот у кроликов уже своя кроличья партия на этом сайте образовалась.. А что му то? Лысые чтоли?
НЕАААААААААААААА! Не надо ничего устранять! Всё так мило и красиво)))
Администрация топика сообщает, что остальным Кроликам в личку направлены официальные приглашения для участия в обсуждении "НаиКроличьих Членов" нашего сайта.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Вот у кроликов уже своя кроличья партия на этом сайте образовалась.. А что му то? Лысые что ли?
Ну вы может и не лысые, но Кроликов
на сайте больше, чем Искорок!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А вот Солнышко тоже из компании огненных... Так, что нас уже двое!!!!
Вот у кроликов уже своя кроличья партия на этом сайте образовалась.. А что му то? Лысые что ли?
Ну вы может и не лысые, но Кроликов
на сайте больше, чем Искорок! :girl:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
НЕАААААААААААААА! Не надо ничего устранять! Всё так мило и красиво)))
Администрация топика сообщает, что остальным Кроликам в личку направлены официальные приглашения для участия в обсуждении "НаиКроличьих Членов" нашего сайта.
Я их звал они зайти не могут, рейтинг
НЕАААААААААААААА! Не надо ничего устранять! Всё так мило и красиво)))
Администрация топика сообщает, что остальным Кроликам в личку направлены официальные приглашения для участия в обсуждении "НаиКроличьих Членов" нашего сайта.
Я их звал они зайти не могут, рейтинг :onan:
Решила помочь им: облегчить участь. Помочь не смогла, зато женских задниц насмотрелась...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Просто остальные не объявились так сказать, не представили народу свои таланты лицом, вот появятся, обязательно обсудим и других ))
Держаться!
Неааа- началось с того, что случайно наткнулись на ник "Злой кролик" Вот и возник вопрос- сколько же этих кроликов то? Доброго мы знаем- вот он ! Весь на виду!! Чего то смущался раньше. А сегодня ради праздника- нас побаловал. Нас- это знакомых девушек! За что мы ему очень благодарны!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Добрый Кролик скоро совсем загордится!
Целые темы ему посвящают...
Добрый Кролик скоро совсем загордится!
Целые темы ему посвящают... :ura:
Ну он у нас зачотный Кролик! Если остальные не отпишутся,то будет - почетный...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Добрый Кролик скоро совсем загордится!
Целые темы ему посвящают... :ura:
Ну он у нас зачотный Кролик! Если остальные не отпишутся,то будет - почетный... :crown:
Ну нет, кроликопас это куда ни щло, но вот кроликовод ... это уж простите. Я же не знаю ни чем они питаются. ни как их лечить, вообще ничего не знаю )) Так что видимо тут уж только комплексная ветеринарная бригада поможит.
1. зоотехник,
2. ветеринар,
3. диетолог.
4. повар ...
Хм, нет последний кается не особо способствует увеличению поголовья ))
Держаться!
Ну нет, кроликопас это куда ни щло, но вот кроликовод ... это уж простите. Я же не знаю ни чем они питаются. ни как их лечить, вообще ничего не знаю )) Так что видимо тут уж только комплексная ветеринарная бригада поможит.
1. зоотехник,
2. ветеринар,
3. диетолог.
4. повар ...
Хм, нет последний кается не особо способствует увеличению поголовья ))
Дополню список
5 Психиатр.
6 Скорняк.
Можно и
Садовника добавить..
Им же нужно выгуливаться)))
Ну нет, кроликопас это куда ни щло, но вот кроликовод ... это уж простите. Я же не знаю ни чем они питаются. ни как их лечить, вообще ничего не знаю )) Так что видимо тут уж только комплексная ветеринарная бригада поможит.
1. зоотехник,
2. ветеринар,
3. диетолог.
4. повар ...
Хм, нет последний кается не особо способствует увеличению поголовья ))
Дополню список
5 Психиатр.
6 Скорняк.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Можно и
Садовника добавить..
Им же нужно выгуливаться)))
Метролога еще. Сантиметры измерять.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Можно и
Садовника добавить..
Им же нужно выгуливаться)))
Метролога еще. Сантиметры измерять. :girl:
Хватит,а то еще наймете кого нибудь блох вычесывать.Пусть в клетке сидит
По ходу вирус на сайте по ржачным темам
Лесь, во тебя торкнуло. Ухохоталась. Добрый кролик молодца, держит марку!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Мы сегодня весь день ухахатываемся. У меня уже нервный тик.. И мои хотят комп отбрать.. А у Махера- соседи в окно ломятся)))
По ходу вирус на сайте по ржачным темам
Лесь, во тебя торкнуло. Ухохоталась. Добрый кролик молодца, держит марку!
8)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
По ходу вирус на сайте по ржачным темам
Лесь, во тебя торкнуло. Ухохоталась. Добрый кролик молодца, держит марку!
8)
Это не меня торкнуло: это Добрый Кролик и многие другие всю неделю в чате просили тему.
Вот вам тема. Поддерживайте производителей памперсов и туалетной бумаги!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Еще забыли: КролеСексолог.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
О пункт 5 это уже мне ... чтоб остановить ржач,стоящий по поводу этой темы и содержания сегодняшнего чата ))
Держаться!
Анекдот в тему вспомнила.
Попали на необитаемый остров американец,француз и русский.
На острове голь полная,ни чего съестного нет.
Ну,француз мочки ушей себе отрезал и говорит:
-Сейчас приготовлю деликатес,от устриц не отличить.Хоть чем то позавтракает.
Приготовил,все съели.Время к обеду,все опять голодные.
Тут америкос встает,срезает себе от ляжки,кусок мяса и говорит:
-Вот,сейчас бифштекс приготовлю,хоть по обедаем хорошо.
Приготовил,все съели.Время к ужину.Америкос с французом смотрят на русского с надеждой.
Русский встал,штаны растегнул,вытаскивает член.Француз с америкосом руки потирают:
-Сейчас жареной колбаски поедим.
Русский им:
-Какой колбаски?По йогурту и спать!
-Какой колбаски?По йогурту и спать!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Предлагаю удостоить его награды: "Доброму Кролику от почитателей его "таланта
" Выставляйте макеты медалей...
Предлагаю удостоить его награды: "Доброму Кролику от почитателей его "таланта
" Выставляйте макеты медалей... :)
УРЯЯЯЯ!!! МНЕ медаль дадут!
Предлагаю удостоить его награды: "Доброму Кролику от почитателей его "таланта
" Выставляйте макеты медалей... :)
УРЯЯЯЯ!!! МНЕ медаль дадут!
:show:
догонят...и еще раз дадут!!!
Предлагаю удостоить его награды: "Доброму Кролику от почитателей его "таланта
" Выставляйте макеты медалей... :)
УРЯЯЯЯ!!! МНЕ медаль дадут!
:show:
догонят...и еще раз дадут!!!
:lol:
Медаль? я согласен на две!
Предлагаю удостоить его награды: "Доброму Кролику от почитателей его "таланта
" Выставляйте макеты медалей... :)
УРЯЯЯЯ!!! МНЕ медаль дадут!
:show:
Дадут.Варианты
Лучшим Кроликам нашего сайта!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Лучшим Кроликам нашего сайта!
Аж взгрустнул, сижу тут с вами ржу , а жена то не выепана осталась
Лучшим Кроликам нашего сайта!
Аж взгрустнул, сижу тут с вами ржу , а жена то не выепана осталась
Иди и разбуди: первый раз, что ли? Или анимацию включи: она сама проснется!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Предлагаю всем скинуться и поставить бюст на родине героя. Ну не бюст . а уй. И размерчик известен 21,5 м. Церетели исполнит.
Сами Вы извращенцы!
Предлагаю всем скинуться и поставить бюст на родине героя. Ну не бюст . а уй. И размерчик известен 21,5 м. Церетели исполнит.
по сколько скидываемся? Церетелли дорого берет
Предлагаю всем скинуться и поставить бюст на родине героя. Ну не бюст . а уй. И размерчик известен 21,5 м. Церетели исполнит.
по сколько скидываемся? Церетелли дорого берет :D
Таки эти вложения бистро окупятся. Сотовый оператор обязательно там антену забабашит.И попрет прибыль с Кролика. Ну так как, кто в акционеры записывается?
Сами Вы извращенцы!
Предлагаю всем скинуться и поставить бюст на родине героя. Ну не бюст . а уй. И размерчик известен 21,5 м. Церетели исполнит.
по сколько скидываемся? Церетелли дорого берет :D
Таки эти вложения бистро окупятся. Сотовый оператор обязательно там антену забабашит.И попрет прибыль с Кролика. Ну так как, кто в акционеры записывается?
Так член Кролика будет прямо на антенне?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Предлагаю всем скинуться и поставить бюст на родине героя. Ну не бюст . а уй. И размерчик известен 21,5 м. Церетели исполнит.
по сколько скидываемся? Церетелли дорого берет :D
Таки эти вложения бистро окупятся. Сотовый оператор обязательно там антену забабашит.И попрет прибыль с Кролика. Ну так как, кто в акционеры записывается?
Так член Кролика будет прямо на антенне?
Не)) антена на члене) Антена гораздо меньше.
Сами Вы извращенцы!
Вот так страна и узнаёт своих героев)
:lol: Ух ты, какой я популярный, ваять сам Церетелли будет мой член
:lol:
Хорошие!
Просто "Пиар- компания" ))Будем ездить в Екатеринбург за этими сувенирами. слепки должны быть именными
)
поржала с утра
))))))
Помимо памятников Кроличьим прелестям предлагаю в виде сувениров распространять слепки оных
) думаю, тут бизнес точно попрет. Слепки должны быть...прикладными, чтоб приложить можно было
)) в разном цвете, с разными вкусами:)) можно с татуировками Привет из Екатеринбурга
)))
Хорошие!