Кролики - это не только ценный мех, но и... 21,5 (или больше!) сантиметр члена....

3

Сколько на сайте "кроликов"?
Кто знает?

For example,
1. Кролик Роджер
2. Добрый Кролик
3. злой кролик
А если они еще и размножаться Sex начнут... как кролики!
Тогда ваще будет на сайт не зайти.... даже Активистам, и членам Клуба SW!
А будут одни сплошные крОООлики! Laughing out loud

Девочка Ой!

Комментарии

1

Искруля Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

3

а еще мы его на муфточки пустить хотели Gigi ... теперь жалко стало... ну что девочки, пускай такая прелесть живет и нам жить дает?? Laughing out loud Kiss

...так крольчатинки захотелось Laughing out loud Laughing out loud

0
Витуля писал(а):

а еще мы его на муфточки пустить хотели Gigi ... теперь жалко стало... ну что девочки, пускай такая прелесть живет и нам жить дает?? Laughing out loud Kiss

...так крольчатинки захотелось Laughing out loud :lol:

Я очень рад, что наконец то вам угодил, Kiss а то всё издевались надо мной Девочка

3

Вау! Стоило не появиться денек, а тут уже крольчачий мемориал отгрохали в виде темы ))
Всем респект, хорошо посмеялся, два раза даже ушибся об стол головой )) Стол цел, голова наверное ))

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, в т.ч. обнаружением кролика с аномально большим для кроликов членом, есть предложение создать заповедник )) Можно прямо на сайте, где и охранять данного представителя уральской фауны от 1) поклонниц, 2) завистников, 3) охотников.

Держаться!

0
Maxer писал(а):

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, в т.ч. обнаружением кролика с аномально большим для кроликов членом, есть предложение создать заповедник )) Можно прямо на сайте, где и охранять данного представителя уральской фауны от 1) поклонниц, 2) завистников, 3) охотников.

Ты будешь стражем! Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Maxer писал(а):

Вау! Стоило не появиться денек, а тут уже крольчачий мемориал отгрохали в виде темы ))
Всем респект, хорошо посмеялся, два раза даже ушибся об стол головой )) Стол цел, голова наверное ))

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, в т.ч. обнаружением кролика с аномально большим для кроликов членом, есть предложение создать заповедник )) Можно прямо на сайте, где и охранять данного представителя уральской фауны от 1) поклонниц, 2) завистников, 3) охотников.

а чё его охранять? таких кроликов разводить надо, породу улучшать, а то мельчают что то члены!! есть же кабаны-производители, жеребцы племенные и у нас будет племенной кролик-производитель!!! Pizdets

1

Ну я уже Аврору сторожу, если еще и кроликов ... то меня переименовывать придется в кроликопаса )) или .. в Деда Мазая )) А мне до деда еще рановато ))
... хотя учитывая интонацию ... это видимо приказ )) Хотя какой из меня страж, если от курения даже отвадить не могу ))

Держаться!

0
frenzy писал(а):

в общем выясняется, что из первого поста нас интересовал вполне конкретный Мужчина, я бы даже сказал Кролик с БОЛЬШОЙ буквы К, а не остальные кто-то там. А как все завуалировано-то было поначалу Smiling)

Просто остальные не приняли участие в опросе

0
frenzy писал(а):

в общем выясняется, что из первого поста нас интересовал вполне конкретный Мужчина, я бы даже сказал Кролик с БОЛЬШОЙ буквы К, а не остальные кто-то там. А как все завуалировано-то было поначалу Smiling)

Вы знаете: ваши замечания приняты Администрацией данного топика.
И в течении определенного времени недоработки будут устранены.
О результатах вы будете уведомлены соответствующим образом.

Ваша Леся.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

НЕАААААААААААААА! Не надо ничего устранять! Всё так мило и красиво)))

Lesya писал(а):
frenzy писал(а):

в общем выясняется, что из первого поста нас интересовал вполне конкретный Мужчина, я бы даже сказал Кролик с БОЛЬШОЙ буквы К, а не остальные кто-то там. А как все завуалировано-то было поначалу Smiling)

Вы знаете: ваши замечания приняты Администрацией данного топика.
И в течении определенного времени недоработки будут устранены.
О результатах вы будете уведомлены соответствующим образом.

Ваша Леся.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Искорка писал(а):

НЕАААААААААААААА! Не надо ничего устранять! Всё так мило и красиво)))

Администрация топика сообщает, что остальным Кроликам в личку направлены официальные приглашения для участия в обсуждении "НаиКроличьих Членов" нашего сайта.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Вот у кроликов уже своя кроличья партия на этом сайте образовалась.. А что му то? Лысые чтоли?

Cry!

Lesya писал(а):
Искорка писал(а):

НЕАААААААААААААА! Не надо ничего устранять! Всё так мило и красиво)))

Администрация топика сообщает, что остальным Кроликам в личку направлены официальные приглашения для участия в обсуждении "НаиКроличьих Членов" нашего сайта.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Вот у кроликов уже своя кроличья партия на этом сайте образовалась.. А что му то? Лысые что ли?

Ну вы может и не лысые, но Кроликов Sex на сайте больше, чем Искорок! Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А вот Солнышко тоже из компании огненных... Так, что нас уже двое!!!!
Девочка Девочка

Lesya писал(а):
Искорка писал(а):

Вот у кроликов уже своя кроличья партия на этом сайте образовалась.. А что му то? Лысые что ли?

Ну вы может и не лысые, но Кроликов Sex на сайте больше, чем Искорок! :girl:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Lesya писал(а):
Искорка писал(а):

НЕАААААААААААААА! Не надо ничего устранять! Всё так мило и красиво)))

Администрация топика сообщает, что остальным Кроликам в личку направлены официальные приглашения для участия в обсуждении "НаиКроличьих Членов" нашего сайта.

Я их звал они зайти не могут, рейтинг Onan

0
Добрый Кролик писал(а):
Lesya писал(а):
Искорка писал(а):

НЕАААААААААААААА! Не надо ничего устранять! Всё так мило и красиво)))

Администрация топика сообщает, что остальным Кроликам в личку направлены официальные приглашения для участия в обсуждении "НаиКроличьих Членов" нашего сайта.

Я их звал они зайти не могут, рейтинг :onan:

Решила помочь им: облегчить участь. Помочь не смогла, зато женских задниц насмотрелась... Onan

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Просто остальные не объявились так сказать, не представили народу свои таланты лицом, вот появятся, обязательно обсудим и других ))

Держаться!

1

Неааа- началось с того, что случайно наткнулись на ник "Злой кролик" Вот и возник вопрос- сколько же этих кроликов то? Доброго мы знаем- вот он ! Весь на виду!! Чего то смущался раньше. А сегодня ради праздника- нас побаловал. Нас- это знакомых девушек! За что мы ему очень благодарны!!! Kiss

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Добрый Кролик скоро совсем загордится! Smiling Целые темы ему посвящают... Ура!!!

0
Jetbal писал(а):

Добрый Кролик скоро совсем загордится! Smiling Целые темы ему посвящают... :ura:

Ну он у нас зачотный Кролик! Если остальные не отпишутся,то будет - почетный... Crown

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Jetbal писал(а):

Добрый Кролик скоро совсем загордится! Smiling Целые темы ему посвящают... :ura:

Ну он у нас зачотный Кролик! Если остальные не отпишутся,то будет - почетный... :crown:

Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Дя, я такой))) Crown

1

Ну нет, кроликопас это куда ни щло, но вот кроликовод ... это уж простите. Я же не знаю ни чем они питаются. ни как их лечить, вообще ничего не знаю )) Так что видимо тут уж только комплексная ветеринарная бригада поможит.
1. зоотехник,
2. ветеринар,
3. диетолог.
4. повар ...
Хм, нет последний кается не особо способствует увеличению поголовья ))

Держаться!

0
Maxer писал(а):

Ну нет, кроликопас это куда ни щло, но вот кроликовод ... это уж простите. Я же не знаю ни чем они питаются. ни как их лечить, вообще ничего не знаю )) Так что видимо тут уж только комплексная ветеринарная бригада поможит.
1. зоотехник,
2. ветеринар,
3. диетолог.
4. повар ...
Хм, нет последний кается не особо способствует увеличению поголовья ))

Дополню список
5 Психиатр.
6 Скорняк.

0

Можно и
Садовника добавить..
Им же нужно выгуливаться)))

Marusia писал(а):
Maxer писал(а):

Ну нет, кроликопас это куда ни щло, но вот кроликовод ... это уж простите. Я же не знаю ни чем они питаются. ни как их лечить, вообще ничего не знаю )) Так что видимо тут уж только комплексная ветеринарная бригада поможит.
1. зоотехник,
2. ветеринар,
3. диетолог.
4. повар ...
Хм, нет последний кается не особо способствует увеличению поголовья ))

Дополню список
5 Психиатр.
6 Скорняк.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Можно и
Садовника добавить..
Им же нужно выгуливаться)))

Метролога еще. Сантиметры измерять. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):
Искорка писал(а):

Можно и
Садовника добавить..
Им же нужно выгуливаться)))

Метролога еще. Сантиметры измерять. :girl:

Хватит,а то еще наймете кого нибудь блох вычесывать.Пусть в клетке сидит Laughing out loud

2

По ходу вирус на сайте по ржачным темам Laughing out loud Лесь, во тебя торкнуло. Ухохоталась. Добрый кролик молодца, держит марку! Laughing out loud Cool

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Мы сегодня весь день ухахатываемся. У меня уже нервный тик.. И мои хотят комп отбрать.. А у Махера- соседи в окно ломятся)))
Show!

Голубоглазка писал(а):

По ходу вирус на сайте по ржачным темам Laughing out loud Лесь, во тебя торкнуло. Ухохоталась. Добрый кролик молодца, держит марку! Laughing out loud 8)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Голубоглазка писал(а):

По ходу вирус на сайте по ржачным темам Laughing out loud Лесь, во тебя торкнуло. Ухохоталась. Добрый кролик молодца, держит марку! Laughing out loud 8)

Это не меня торкнуло: это Добрый Кролик и многие другие всю неделю в чате просили тему.
Вот вам тема. Поддерживайте производителей памперсов и туалетной бумаги! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Еще забыли: КролеСексолог.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

О пункт 5 это уже мне ... чтоб остановить ржач,стоящий по поводу этой темы и содержания сегодняшнего чата ))

Держаться!

3

Анекдот в тему вспомнила.
Попали на необитаемый остров американец,француз и русский.
На острове голь полная,ни чего съестного нет.
Ну,француз мочки ушей себе отрезал и говорит:
-Сейчас приготовлю деликатес,от устриц не отличить.Хоть чем то позавтракает.
Приготовил,все съели.Время к обеду,все опять голодные.
Тут америкос встает,срезает себе от ляжки,кусок мяса и говорит:
-Вот,сейчас бифштекс приготовлю,хоть по обедаем хорошо.
Приготовил,все съели.Время к ужину.Америкос с французом смотрят на русского с надеждой.
Русский встал,штаны растегнул,вытаскивает член.Француз с америкосом руки потирают:
-Сейчас жареной колбаски поедим.
Русский им:
-Какой колбаски?По йогурту и спать!

1

Laughing out loud

elenakonst писал(а):

-Какой колбаски?По йогурту и спать!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Предлагаю удостоить его награды: "Доброму Кролику от почитателей его "таланта Eye-wink " Выставляйте макеты медалей... Smiling

0
Jetbal писал(а):

Предлагаю удостоить его награды: "Доброму Кролику от почитателей его "таланта Eye-wink " Выставляйте макеты медалей... :)

УРЯЯЯЯ!!! МНЕ медаль дадут! Show! Show! Show!

0
Добрый Кролик писал(а):
Jetbal писал(а):

Предлагаю удостоить его награды: "Доброму Кролику от почитателей его "таланта Eye-wink " Выставляйте макеты медалей... :)

УРЯЯЯЯ!!! МНЕ медаль дадут! Show! Show! :show:

догонят...и еще раз дадут!!! Pizdets Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
Витуля писал(а):
Добрый Кролик писал(а):
Jetbal писал(а):

Предлагаю удостоить его награды: "Доброму Кролику от почитателей его "таланта Eye-wink " Выставляйте макеты медалей... :)

УРЯЯЯЯ!!! МНЕ медаль дадут! Show! Show! :show:

догонят...и еще раз дадут!!! Pizdets Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Медаль? я согласен на две! Show! Cool

2
Добрый Кролик писал(а):
Jetbal писал(а):

Предлагаю удостоить его награды: "Доброму Кролику от почитателей его "таланта Eye-wink " Выставляйте макеты медалей... :)

УРЯЯЯЯ!!! МНЕ медаль дадут! Show! Show! :show:

Дадут.Варианты

1

Лучшим Кроликам нашего сайта!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Лучшим Кроликам нашего сайта!

Аж взгрустнул, сижу тут с вами ржу , а жена то не выепана осталась Cry!

1
Добрый Кролик писал(а):
Lesya писал(а):

Лучшим Кроликам нашего сайта!

Аж взгрустнул, сижу тут с вами ржу , а жена то не выепана осталась Cry!

Иди и разбуди: первый раз, что ли? Или анимацию включи: она сама проснется!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Предлагаю всем скинуться и поставить бюст на родине героя. Ну не бюст . а уй. И размерчик известен 21,5 м. Церетели исполнит.

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):

Предлагаю всем скинуться и поставить бюст на родине героя. Ну не бюст . а уй. И размерчик известен 21,5 м. Церетели исполнит.

по сколько скидываемся? Церетелли дорого берет Gigi

2
Витуля писал(а):
Tango писал(а):

Предлагаю всем скинуться и поставить бюст на родине героя. Ну не бюст . а уй. И размерчик известен 21,5 м. Церетели исполнит.

по сколько скидываемся? Церетелли дорого берет :D

Таки эти вложения бистро окупятся. Сотовый оператор обязательно там антену забабашит.И попрет прибыль с Кролика. Ну так как, кто в акционеры записывается?

Сами Вы извращенцы!

0
Tango писал(а):
Витуля писал(а):
Tango писал(а):

Предлагаю всем скинуться и поставить бюст на родине героя. Ну не бюст . а уй. И размерчик известен 21,5 м. Церетели исполнит.

по сколько скидываемся? Церетелли дорого берет :D

Таки эти вложения бистро окупятся. Сотовый оператор обязательно там антену забабашит.И попрет прибыль с Кролика. Ну так как, кто в акционеры записывается?

Так член Кролика будет прямо на антенне?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Tango писал(а):
Витуля писал(а):
Tango писал(а):

Предлагаю всем скинуться и поставить бюст на родине героя. Ну не бюст . а уй. И размерчик известен 21,5 м. Церетели исполнит.

по сколько скидываемся? Церетелли дорого берет :D

Таки эти вложения бистро окупятся. Сотовый оператор обязательно там антену забабашит.И попрет прибыль с Кролика. Ну так как, кто в акционеры записывается?

Так член Кролика будет прямо на антенне?

Не)) антена на члене) Антена гораздо меньше.

Сами Вы извращенцы!

0

Laughing out loud Ух ты, какой я популярный, ваять сам Церетелли будет мой член Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Вот так страна и узнаёт своих героев)

Добрый Кролик писал(а):

:lol: Ух ты, какой я популярный, ваять сам Церетелли будет мой член Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Хорошие!

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Просто "Пиар- компания" ))Будем ездить в Екатеринбург за этими сувенирами. слепки должны быть именными Idea! )

Томное Солнце писал(а):

поржала с утра Smiling))))))

Помимо памятников Кроличьим прелестям предлагаю в виде сувениров распространять слепки оных Smiling) думаю, тут бизнес точно попрет. Слепки должны быть...прикладными, чтоб приложить можно было Smiling)) в разном цвете, с разными вкусами:)) можно с татуировками Привет из Екатеринбурга Smiling)))

Хорошие!