Однажды в Ярославле...
Палыч: 31 October, 2010 - 23:34 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
История про то, как я побывал в гостях у одной замечательной во всех отношениях пары ( http://www.mysw.info/user/90056 и http://www.mysw.info/user/30884 ), а еще там была и другая пара , а еще там были гости из разных городов ... Впрочем, смотрите и увидите...
Было это давным давно и неправда
Cладкому ротику Best Wife в тот вечер досталось много вкусностей...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а продолжение будет?
конечно!
Всем позитива!
Как всегда Best wife мила и красива!+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Палыч! молоток! красиво! интересно! и немного завидно (белой завистью конечно же)
KIEV, Ukraine
Красивые у Вас фотографии! Впрочем, как всегда)
)) ++
А уж если и такие красивые девушки- то результат получается просто сногсшибательный
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Великолепно!!!!Очень красивая девушка!!!
...и был секс ...
Всем позитива!
...а потом еще ...
Всем позитива!
...и еще...
Всем позитива!
...и никто не был обделен в ту ночь ...
Всем позитива!
...и жены любили своих мужей, и жен любили не только мужья...
Всем позитива!
Вот и всё, что я МОГУ показать вам. Пара десятков фотографий той вечеринки- можно ли в них отразить всё,что там происходило в ту ночь? Думаю, что врядли. Но хоть немного той атмосферы я попытался передать в этом своем коротком рассказике, надеюсь,что кто хотел- тот проникся... Спасибо за внимание,заходите еще.
p.s. а одному парню повезло так повезло - собрал на свой пестик сразу двух пчёлок мёд собирать...
Всем позитива!
Прекрасное качество фотографий и сюжетная линия описана захватывающе! 5++++
Спасиб Палыч, порадовал
Поднял..., с утра, настроение
Мы идём, мы сильны и бодры!
отличный отчет, красивые фото +
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Красивые фото! Сплошные ++++
Ярко))) Фотографу мегареспект!
Ну что Палыч! Пять баллов! Могу объяснить почему.
1. Безумно понравилось сам фото-отчет в черно-белом режиме, но это не главное.
2. Понравилось старание комментировать те или фото сесии, а не выкладывать, как иногда бывает, "Вот Истчо", "Вот Исчто"...
3. Понравилось уважительное отношение к даме! Ни в одном комментарии или даже на фото нет ни одного намека на какое то потребительское отношение, типа "смотрите как ее имеют"... Типа как просто игушка для удовольствия. Навряд ли когда нибудь меня сведет судьба встертиться с Best (из за разницы в расстоянии и во времени), но могу точно сказать, что тем кто был с нею, и мужу тем более повезло КРУТО!!!!
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Привет Палыч, спасибо, что выложил отчетик
мне все очень понравилось МАСТЕР слога и фото
Привет Палыч, спасибо, что выложил отчетик
мне все очень понравилось МАСТЕР слога и фото :kiss:
А теперь я рад, что все это изложенное тобою понравилось самой Best Wife!
))
Палыч - ты молоток!
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
странно , что я ещё пишу здесь, а не зовожу свой макларен, чтобы лететь в Ярославское княжество
Ayrton Senna forever
странно , что я ещё пишу здесь, а не зовожу свой макларен, чтобы лететь в Ярославское княжество
Собака, которая лает, не кусает....Ты многое теряешь!
странно , что я ещё пишу здесь, а не зовожу свой макларен, чтобы лететь в Ярославское княжество
Собака, которая лает, не кусает....Ты многое теряешь!
хм... причем здесь собака...?
Ayrton Senna forever
Просто скульптурная группа. Что ОНА, что ОН - красавцы. Ещё раз можно убедиться: Не в цвете дело, а в умении выбрать кадр и ракурс. Фотографии навевают мысли о вечном... (вовсе не о боге...).
действительно красиво и художественно , очень проникновенно , захотелось там побывать , в роли и участников и (м) фотографа....++++
что то вроде эпилога..
Её терзали-терзали,но если честно,так и не растерзали,хоть и ооочень старались...
Всем позитива!
и,казалось бы , удовлетворённая по полной...
Всем позитива!
... BestWife все равно не давала своим поведением покоя мужчинам ... Ну мало ей было... Или не мало..? Не знаю...Надо будет ее спросить...при встрече...
Всем позитива!
ну , он, видимо, имел ввиду то, что нужно не говорить, а заводить макларен и ехать...
Интересно было бы услышать мнение BestWife о той вечеринке. Надеюсь, она сделает в своем дневнике соответствующую запись и , может быть, даже покажет что то из того, что утаил я. МОжет быть, даже в цвете.
Всем позитива!
а вы о вечеринках сообщайте заранее.
Вот LeoNeed, аж за 1, 5 месяца.
Я так понимаю, доехать до Ярославля большого ума не надо.
А вот подготовиться к встрече с такой девушкой как BestWife...тут уже не только ум нужен, но и более...
Ayrton Senna forever
Завидую Палычу белой завистью!!!
А фото и отчет супер - стильно в черно-белом исполнении смотрится!!!
фотка с разработанной попкой супер... молодцы
Замечательная встреча, восхитительные участницы, и отчет отличный!
интересно
7890
Фотографии восхитительные!
Хороши девушки в Ярославле.
Есть в Ярославле красивые
развратницы!