Золотая осень!

38

Предлагаем на ваш суд несколько фото с нашей очередной прогулки. Снято было около 3-х недель назад, но по разного рода причинам разместить их раньше небыло возможности. Фотографий немного, т.к. во многом сдланы были спонтанно второпях.Однако очень надеемся, что оставят они у вас только положительные эмоции Smiling

Комментарии

1

Красиво,блин..
особенно крайнее фото Cool

1

Только положительные эмоции! Очень красиво Show!

1

красивая леди. плюсы

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

красота!!! Kiss +

1

как всегда ВЕЛИКОЛЕПНА Cool +

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

красавчики! только ++ жаль мы в этом году это время пропустили .....

1

Вот оно столкновение двух красот! Красоты осени и женской ! Страшная сила! Вы прекрасны!

1

Шикарная природа+шикарнейшая Лиза= Шедевр. "+"

1

+

1

Очень красиво, романтично, ярко Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

очаровательно

Для встречи есть штопор и вино

1

Женщина-ОГОНЬ. Kiss me! Постоянно с большим интересом слежу за Вашими темами.Одним словом красотка. Радуйте нас своей красотой и дальше.

1

Всё очень красиво!!!

1

незабываемо, просто королева))

1

потрясающая женщина

1

Отличные фото! Всегда любуюсь неподражаемой Красавицей и фотоотчетами!

1

Киров как всегда ж-жет
+) от нас

Срочная психологическая помощь тематикам

1

Шикарная девушка и природа красивая +++

1

Буря положительных эмоций. Супер. Классные фотки!!!

1

Красивая фото сессия,фото суперские и девушка тоже!!!!!!!

1

klasniyi vi kak vsegdaaa

1

Обалденные фотки !!!!!!!!

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

1

Красиво!!!! девушка просто прелесть!!!!

1

как всегда-великолепно!

1

Лиза как всегда на высоте. Она просто прекрасна. Модель совершенна, фотограф талантлив.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.

1

очень сексуальный фото, молодцы +100

1

секси........супер........респект!!!!!!!! Smiling

1

Масса положительных эмоций!

0

красиво, заманчиво...хочется еще

0

Прикольно!!

1

Очень красиво!!! Cool

1

Какая высокохудожественная красота!!!! Девочка просто прелесть!!!!! Жаль плюсы не могу ставить...

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

Лиза и Саша как всегда - НА ВЫСОТЕ! Браво!!!

1

Очень достойно!

1

как всегда ты прекрасна Kiss

1

Фантастически красива!

1

Красиво и со вкусом!!! Как зиму без Ваших новых фотографий перезимуем? Как получится обнаженной на снегу в ваши вятские морозы? (((

0
Nrav писал(а):

Красиво и со вкусом!!! Как зиму без Ваших новых фотографий перезимуем? Как получится обнаженной на снегу в ваши вятские морозы? (((

Я уверен, что будут и зимние фото! Насчет полного обнажения незнаю, но постараемся обойтись минимальным количеством одежды Smiling

.

1
aboss писал(а):
Nrav писал(а):

Красиво и со вкусом!!! Как зиму без Ваших новых фотографий перезимуем? Как получится обнаженной на снегу в ваши вятские морозы? (((

Я уверен, что будут и зимние фото! Насчет полного обнажения незнаю, но постараемся обойтись минимальным количеством одежды :)

и не вздумайте,держите марку Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

...тигрица Smiling))

1

Жена восхитительна!

1

Золотая осень и Золотая Лиза!(имею ввиду не только цвет волос)Подборка просто СУПЕР!!!

0

фотомонтаж

1

Почему сразу фотомонтаж... По крайней мере я не увидел... А девушка хороша!

2
Лена... писал(а):

фотомонтаж

Smiling Даже не буду спорить и что-то доказывать.

.

1
Лена... писал(а):

фотомонтаж

А в чём фотомонтаж? Не верится что девушка такая красивая? Не понимаю!

1

девушка -взрыв, девушка -вызов ++

0

Фото - отличные! Девочка - Симпатюлечка! Такой приятный, тёплый и загадочный взгляд... Eye-wink

0

Cool

1

The best off!!!!!!