Золотая осень!
aboss: 8 November, 2010 - 18:50 (изменено aboss: 12 July, 2019 - 22:52)
Предлагаем на ваш суд несколько фото с нашей очередной прогулки. Снято было около 3-х недель назад, но по разного рода причинам разместить их раньше небыло возможности. Фотографий немного, т.к. во многом сдланы были спонтанно второпях.Однако очень надеемся, что оставят они у вас только положительные эмоции
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красиво,блин..
особенно крайнее фото
Только положительные эмоции! Очень красиво
красивая леди. плюсы
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
красота!!!
+
как всегда ВЕЛИКОЛЕПНА
+
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
красавчики! только ++ жаль мы в этом году это время пропустили .....
Вот оно столкновение двух красот! Красоты осени и женской ! Страшная сила! Вы прекрасны!
Шикарная природа+шикарнейшая Лиза= Шедевр. "+"
+
Очень красиво, романтично, ярко
Никого не ищу... И меня не надо искать.
очаровательно
Для встречи есть штопор и вино
Женщина-ОГОНЬ.
Постоянно с большим интересом слежу за Вашими темами.Одним словом красотка. Радуйте нас своей красотой и дальше.
Всё очень красиво!!!
незабываемо, просто королева))
потрясающая женщина
Отличные фото! Всегда любуюсь неподражаемой Красавицей и фотоотчетами!
Киров как всегда ж-жет
+) от нас
Срочная психологическая помощь тематикам
Шикарная девушка и природа красивая +++
Буря положительных эмоций. Супер. Классные фотки!!!
Красивая фото сессия,фото суперские и девушка тоже!!!!!!!
klasniyi vi kak vsegdaaa
Обалденные фотки !!!!!!!!
очень интересна эта тема... Но увы без жены....
Красиво!!!! девушка просто прелесть!!!!
как всегда-великолепно!
Ayrton Senna forever
Лиза как всегда на высоте. Она просто прекрасна. Модель совершенна, фотограф талантлив.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.
очень сексуальный фото, молодцы +100
секси........супер........респект!!!!!!!!
Масса положительных эмоций!
красиво, заманчиво...хочется еще
Прикольно!!
Очень красиво!!!
Какая высокохудожественная красота!!!! Девочка просто прелесть!!!!! Жаль плюсы не могу ставить...
Женщины - это мой наркотик!!!
Лиза и Саша как всегда - НА ВЫСОТЕ! Браво!!!
Очень достойно!
как всегда ты прекрасна
Фантастически красива!
Красиво и со вкусом!!! Как зиму без Ваших новых фотографий перезимуем? Как получится обнаженной на снегу в ваши вятские морозы? (((
Красиво и со вкусом!!! Как зиму без Ваших новых фотографий перезимуем? Как получится обнаженной на снегу в ваши вятские морозы? (((
Я уверен, что будут и зимние фото! Насчет полного обнажения незнаю, но постараемся обойтись минимальным количеством одежды
.
Красиво и со вкусом!!! Как зиму без Ваших новых фотографий перезимуем? Как получится обнаженной на снегу в ваши вятские морозы? (((
Я уверен, что будут и зимние фото! Насчет полного обнажения незнаю, но постараемся обойтись минимальным количеством одежды :)
и не вздумайте,держите марку
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
...тигрица
))
Жена восхитительна!
Золотая осень и Золотая Лиза!(имею ввиду не только цвет волос)Подборка просто СУПЕР!!!
фотомонтаж
Почему сразу фотомонтаж... По крайней мере я не увидел... А девушка хороша!
фотомонтаж
.
фотомонтаж
А в чём фотомонтаж? Не верится что девушка такая красивая?
девушка -взрыв, девушка -вызов ++
Фото - отличные! Девочка - Симпатюлечка! Такой приятный, тёплый и загадочный взгляд...
The best off!!!!!!