Про медоносов
навскидку с первой страницы:
из одной темы про светотеневые фотографии-
1."Прекрасно..прекрасно и еще раз прекрасно... К... - Вы прекрасны!!!"
2."Просто прелесть!!!! С нетерпением ждем продолжения!!! Вы прекрасны!!! Поздравляем с Новым Годом!!!"
3."Как красиво!!!!! Просто нет слов!!! Эмоции зашкаливают!!!!! Конечно же от нас ++++"
из другой темы-(пожалуй,единственный положительный пост про ужасающего вида календарь)-
"красота!+"
из темы про восстановленные картинки-
"Великолепно!!! Вы просто супер!!!! ++++++возле каждого фото!!!!"
из темы про Снегурку -
"Прелесть!!! Девушка - красотка!!!! Очень эротично пошалили!!!!+"
из темы про встречу НГ-
"Супер!!!Молодцы!!!! +++возле всех фото!!!!"
из моей темы про подарок-
1. "Красота!!!!! +С наступающим!!!"
2. "Вы просто супер!!! И модель и мастер, который ее фотографировал. Великолепный дуэт!!! Я под впечатлением!!!! +++++++ С Новым Годом вас!!!"
3. "Очень красиво!!!! У девушки прекрасные формы!!! Действительно очень женственная фигурка!!!!
Фотограф гений!!!! Передал нам все красоту великолепного тела своей модели!!! Получилось очень эротично, чувственно, красиво!!! Такие фото не могут оставить равнодушными никого!!!! ++++++"
и так далее. И тому подобное. И везде все эти посты одного и того же автора плюсуются. В профиле у него НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ! Три картинки с букетами- и всё. А тут некоторые спрашивают,как активистом стать. Учитесь!
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
БУРАТИНО?
что = БУРАТИНО?
Всем позитива!
тяжкая доля медоноса -
Всем позитива!
Че-то вы все так резвенько тему похоронили...
Жаль, что я далеко (был)! Классно отдохнули (и я, пока читал вашу дискуссию)! Деффчонки - ссуперрр! Попочки - ммммм!.... Тока вот одного не понял: при чем тут билайн?