Красота и сексуальность

11

Сразу скажу, что фото и видео выставляемые мной не мои, но взяты были со свободного ресурса, хотя скорее всего были там размещены без разрешения автора. Выставляю их просто как иллюстрацию моих размышлений по теме которая недавно была так горяча.
Так вот, я думаю многие согласятся (хотя и подозреваю, что не все) с тем, что порой в нашем сознании понятия красоты и сексуальности не во всем совпадают и даже бывает, что в большей степени.
Я любитель хорошей, красивой эротической фотографии и качественному порно тоже не чужд. И как то попалась мне это фотоссесия. И очень она мне понравилась. Красивая девушка с идеальной фигурой и я бы сказал, что ОЧЕНЬ сексуальная. И я бы наверное остался при этом мнении и впредь, если бы в архиве с фотоссесией не было бы прикреплено видео, как её снимали. Посмотрев видео, лично я (подчеркну, что это мое личное мнение) увидел красивую девушку, с усталыми и безразличными глазами. Абсолютно асексуальную. Может я не прав. Но мне кажется не так это просто совместить красивую художественную эротическую (про порно вообще молчу) фотосъемку и сексуальность. Есть у меня такое мнение, что: 1. Фотограф должен быть МАСТЕРОМ. 2.Он не должен вмешиваться в процесс, т.е. не процесс ради съемки, а съемка процесса со стороны. И как можно более деликатная и незаметная, для участников процесса. 3.Фотограф не должен вмешиваться в процесс в качестве его участника.
Возможно я не прав. Я думаю об этом и значит сомневаюсь. Возможно тот кто лучше меня разбирается в фотографии выскажет свои мысли по этому вопросу. Да и всех других посетителей и авторов сайта я порошу высказаться.
Привожу фото и видео о которых говорил.

Комментарии

0
Штучка писал(а):
Troy Becker писал(а):
Station43 писал(а):

можно дешевле? конечно же! можно и бесплатно.. Smiling)

Вот Вы мужчина умный и много в жизни понимающий. Ну мне так показалось. Так подскажите как? Возьму на вооружение. Хоть моему ангелу всего 24, но на будущее буду иметь ввиду. :)

хочешь - отвечу, но в личку, иначе красную линию разговора потеряете :lol:

Аленка, буду ждать с нетерпением Gigi

0
Station43 писал(а):

и в общую массу обсуждений: красивая и желанная родившая ребенка - стоит денег... на внешний вид, одежду, обертывания, пиллинги, фитнесы и прочее... сколько?... 100-120 тыс.руб/мес

можно дешевле? конечно же! можно и бесплатно.. Smiling)

Денег стоит даже хлеб в булочной... а все вышеперечисленное бесполезно, если не работать над собой...

0
Station43 писал(а):

вопрос один - какой объектив? ;)

видимо, не на твой вкус фотки, раз вопрос про то,чем снято. Несколько было объективов,чего о них тут говорить...Разбираешься в фотографии-сам увидишь,что чем снималось.

Всем позитива!

0

Я могу и тут ответить: вообще-то я шутил... но все реально - родиться в другой стране, желательно рядом с океаном, солнцем 365 дней и тропическими фруктами... Eye-wink

Немного о местной политике: Трой выложил профессиональные фото известной эро модели. Отзывы как-то так... В другой ветке Фотосет выложил свои любительские работы. Отзывы восторженные... (((

Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...

1
Station43 писал(а):

Я могу и тут ответить: вообще-то я шутил... но все реально - родиться в другой стране, желательно рядом с океаном, солнцем 365 дней и тропическими фруктами... Eye-wink

Немного о местной политике: Трой выложил профессиональные фото известной эро модели. Отзывы как-то так... В другой ветке Фотосет выложил свои любительские работы. Отзывы восторженные... (((

Ну я бы мог сказать, что тут немного разные аудитории в топиках, но скажу так, тут есть принципиальная разница. У Fotoset живые люди, реальные, которых можно встретить на улице и даже поговорить (я уже не говорю об ином) и на фото это очень хорошо видно. Мне лично это фотоссесия не очень понравилась, но при этом она значительно живее той, что я выложил, для иллюстрации.

0

Красотка!!!

0

Ребята!
Почитал Ваши комментарии, ни асилил. На МОЙ взгляд, подчеркиваю, МОЙ, тут всё просто. Это работа для KYLA. Работа.
Многие из Вас брызжут эмоциями на работе? А постоянно? А когда всё надоело и т.д.
Честно?

Спасибо.

0

Палыч, прости великодушно, но если я публично начну оценивать твои фотосессии, то люди заподозрят корпоративный сговор Eye-wink Почему? Потому, что только их я могу разложить "по полочкам": свет, цвет, модели, динамика/статика.. объективы Smiling

Ограничусь (в продолжение беседы) двумя фото для разбора...

Первое - обращу внимание на ЭМОЦИИ. Мне вообще странно почему на большинстве местных фото лица участников окаменевшие ;(

Второе - свет, цвет, прорисовка, выражение лица модели... мммм... Eye-wink

Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...

1

я бы этой девочке засадил бы прямо в метро, в момент приближения поезда, и посмотрел бы какие у нее глаза в это время, стеклянные или ожившие )))...
это шутка что бы разбавить профессиональные разговоры мастеров съемки

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

Абсурд полный. Только слепой не видит как светятся глаза этой красавици. Как она счастлива тому что её снимают, что её красота признана. Ну помилуйте Господа, она даже возбуждена. Это Европейка и воспитание у неё другое. Но не видить её внутреннего востогрга просто не возможно.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

читая очередные комментарии вспомнил: "как пишыти, так и ибетесь"... школота наступает! Smiling))

Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...

0

Спасибо за ответ. О вкусах как говорится не спорят. Я высказал свое мнение, вы высказали свое. Каждый остался при своем мнении и это правильно и естественно. По поводу совмещения, честно говоря не уверен. Не видел фотоотчетов, сравнимых по качеству с представленной съемкой, кроме тех, куда были приглашены профи фотографы, которые в самом действе участия не принимали. А по поводу 1.2.3..., так я особо выделил, что это сугубо мое мнение и не более того.

0

Да просто красивая и ЛЕДЯНАЯ (не буду писать кто).В чём сексуальность,ну в чём???В глазах одни баксы и ничего более.Я уже не раз писал -есть девушки ну ничего вроде красивого,но до чего же секси(тембр голоса,взгляд,улыбка оохххх).А тут шлифованный манекен!Вас возбуждают манекены????Меня нет имхо

0

303: Failed to load a resource: Unable to load resources: Error #2036

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]