Красота и сексуальность
Сразу скажу, что фото и видео выставляемые мной не мои, но взяты были со свободного ресурса, хотя скорее всего были там размещены без разрешения автора. Выставляю их просто как иллюстрацию моих размышлений по теме которая недавно была так горяча.
Так вот, я думаю многие согласятся (хотя и подозреваю, что не все) с тем, что порой в нашем сознании понятия красоты и сексуальности не во всем совпадают и даже бывает, что в большей степени.
Я любитель хорошей, красивой эротической фотографии и качественному порно тоже не чужд. И как то попалась мне это фотоссесия. И очень она мне понравилась. Красивая девушка с идеальной фигурой и я бы сказал, что ОЧЕНЬ сексуальная. И я бы наверное остался при этом мнении и впредь, если бы в архиве с фотоссесией не было бы прикреплено видео, как её снимали. Посмотрев видео, лично я (подчеркну, что это мое личное мнение) увидел красивую девушку, с усталыми и безразличными глазами. Абсолютно асексуальную. Может я не прав. Но мне кажется не так это просто совместить красивую художественную эротическую (про порно вообще молчу) фотосъемку и сексуальность. Есть у меня такое мнение, что: 1. Фотограф должен быть МАСТЕРОМ. 2.Он не должен вмешиваться в процесс, т.е. не процесс ради съемки, а съемка процесса со стороны. И как можно более деликатная и незаметная, для участников процесса. 3.Фотограф не должен вмешиваться в процесс в качестве его участника.
Возможно я не прав. Я думаю об этом и значит сомневаюсь. Возможно тот кто лучше меня разбирается в фотографии выскажет свои мысли по этому вопросу. Да и всех других посетителей и авторов сайта я порошу высказаться.
Привожу фото и видео о которых говорил.
- Дневник Troy Becker
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну хоть не один я такой "ненормальный"
Вздохнул с облегчением.
и еще добавлю одну вещь... такую фотографию можно просто взять и закрыть... а вот сколько я таких безжизненных пар и девушек повидала за три года свинга в реальности... вот это страшно!
Согласен тобой на 100%, я их тоже видел. Причем многие были хорошенькие и с хорошей фигурой. Но вот чувствуешь, когда секс не от души, не по своему желанию и неудержимой тяги к нему, а например, по желанию мужа.
Вот я и думаю, что раз мастеров среди нас мало, то, что делать? Чем жертвовать? Процессом ради красивых фото и видео или фотографиями и съемкой ради качества процесса. Тяжко совмещать.
Вот я и думаю, что раз мастеров среди нас мало, то, что делать? Чем жертвовать? Процессом ради красивых фото и видео или фотографиями и съемкой ради качества процесса. Тяжко совмещать. :?
Ох не заводи меня опять, дорогой!!! Лучше посмотри последние видео Алиски, там и красота и эмоции и музыка. А твое одно из последних видео с Олей? Ох какие выразительные у неё глаза становятся. А видео "моя Юля?". Да их море тут и мастеров и мастериц.
А ты говоришь мастеров мало.
Вот Аленка, ты говоришь, что я тебя завожу, а даже и не думал. Те примеры, что ты привела и для меня очень симпатичны приятны взгляду и сексуальны. Но это для меня. Некоторые скажут, что это убожество не достойное публикации на сайте. Алиска тебе может об этом поведать.
Вот я и думаю, что раз мастеров среди нас мало, то, что делать? Чем жертвовать? Процессом ради красивых фото и видео или фотографиями и съемкой ради качества процесса. Тяжко совмещать. :?
Думаю, это каждый для себя решает сам. Единого правила для всех существовать не может. Хотелось бы лишь, чтобы к любому решению относились с уважением, или по крайней мере без публичного осуждения.
Вот я и думаю, что раз мастеров среди нас мало, то, что делать? Чем жертвовать? Процессом ради красивых фото и видео или фотографиями и съемкой ради качества процесса. Тяжко совмещать. :?
я бы просто иногда , во время приятного процесса, когда в голову заскакивает мысль взять камеру или мобилку или мыльницу, заодно огляделся бы - ну там пепельницу из кадра убрать, лампу повернуть по ветру, тапки ногой под кровать зафутболить, дыру в обоях в кадр не брать - мелочи,но это нетрудные мелочи. А кто мне скажет,что,мол, не до этого нам в эти моменты, тот пиздун - режим видео на мобилке отыскать и включить,значит, "до этого", а джинсы с кровати убрать уже руки не доходят?
Трой,это не адресно к вам, это я вообще... У вас ,к слову, за одни глаза жены,за ее взгляд ангельский, можно и какие нибудь носки на подушке не заметить. Правда,вы этим и не грешите
Всем позитива!
Трой,это не адресно к вам, это я вообще... У вас ,к слову, за одни глаза жены,за ее взгляд ангельский, можно и какие нибудь носки на подушке не заметить. Правда,вы этим и не грешите :)
Палыч, честно признаюсь. Стараюсь изо всех сил, но не всегда,далеко не всегда получается. Может потому и давно фотоотчетов не публиковал на сайте.
Вот я и думаю, что раз мастеров среди нас мало, то, что делать? Чем жертвовать? Процессом ради красивых фото и видео или фотографиями и съемкой ради качества процесса. Тяжко совмещать. :?
я бы просто иногда , во время приятного процесса, когда в голову заскакивает мысль взять камеру или мобилку или мыльницу, заодно огляделся бы - ну там пепельницу из кадра убрать, лампу повернуть по ветру, тапки ногой под кровать зафутболить, дыру в обоях в кадр не брать - мелочи,но это нетрудные мелочи. А кто мне скажет,что,мол, не до этого нам в эти моменты, тот пиздун - режим видео на мобилке отыскать и включить,значит, "до этого", а джинсы с кровати убрать уже руки не доходят?
Трой,это не адресно к вам, это я вообще... У вас ,к слову, за одни глаза жены,за ее взгляд ангельский, можно и какие нибудь носки на подушке не заметить. Правда,вы этим и не грешите :)
Десятку бы поставила за эти слова, одного + мало.
Сам бы десятку поставил. Хорошо бы люди прочитали это и прислушались.
скучная съемка. модель симпатичная,но она неживая. таких фоток в интернете на порноресурсах,да и не только на порно - триллионы мегатонн! поэтому они стоят оооочень мало. их ценность нивелирована.
А здесь , на св.инфо - живые люди. мне именно это в них и нравится. а не кукольная модельность. или модельная кукольность.
Всем позитива!
скучная съемка. модель симпатичная,но она неживая. таких фоток в интернете на порноресурсах,да и не только на порно - триллионы мегатонн! поэтому они стоят оооочень мало. их ценность нивелирована.
А здесь , на св.инфо - живые люди. мне именно это в них и нравится. а не кукольная модельность. или модельная кукольность.
Палыч, я с тобой соглашусь. Во всем кроме одного. Это съемка для известного журнала эротического фото. И модель очень популярная.
Палыч, я с тобой соглашусь. Во всем кроме одного. Это съемка для известного журнала эротического фото. И модель очень популярная.
да каая она популярная,господь с тобой! таких моделей палку на пляже кинь- как минимум в трех попадешь!
Всем позитива!
Палыч, Кила - моя любимая модель. Ты зря кидаешься словами про пляж... Ее уровень модели нужно заслужить трудом...
эээ... Алиска когда-либо высказывала такие мысли??
если я их и имею, то держу при себе, а обижать людей не считаю для себя возможным. "А судьи кто?", как говорится?
у каждого свое понятие о красоте и эстетике. кто-то его вообще не имеет. но тем не менее они такие же люди, и это не значит что они чем-то хуже меня.
Прости, что залез, но я и не говорил, что ты кого то обижала. Я имел ввиду реакцию известного персонажа, на твое видео и его советы как сделать, что бы его можно было смотреть.
эээ... Алиска когда-либо высказывала такие мысли??
если я их и имею, то держу при себе, а обижать людей не считаю для себя возможным. "А судьи кто?", как говорится?
у каждого свое понятие о красоте и эстетике. кто-то его вообще не имеет. но тем не менее они такие же люди, и это не значит что они чем-то хуже меня.
Прости, что залез, но я и не говорил, что ты кого то обижала. Я имел ввиду реакцию известного персонажа, на твое видео и его советы как сделать, что бы его можно было смотреть.
это я помню. и что я отвечала вы тоже наверное помните, повторять не буду...
просто прозвучало у вас как будто это я говорила что убожество недостойно этого сайта...
я вообще против категоричности высказываний в таких деликатных делах.
тем более против обзывательств.
Если читали тот топик, то знаете, что я категорически против этого. Каждый выбирает сам свою дорогу или топтание на месте. Не хочу и никогда не буду никому поводырем.
эээ... Алиска когда-либо высказывала такие мысли??
если я их и имею, то держу при себе, а обижать людей не считаю для себя возможным. "А судьи кто?", как говорится?
у каждого свое понятие о красоте и эстетике. кто-то его вообще не имеет. но тем не менее они такие же люди, и это не значит что они чем-то хуже меня.
Вот бы все относились также!!!
если бы все люди были терпимыми и толерантными, то жизнь вообще была бы намного лучше)
с другой стороны революционеры тоже нужны)
Нужны. Но уж очень они неприятные люди - революционеры.
Ну если точно то Реклама не должна возбуждать она должна заинтересовывать...а вот красота и сексуальность как раз наоборот! Поэтому люблю фотографировать свою половинку но так чтобы возбуждало и было красиво!
Мужчина, Вы кажется сайт перепутали? Здесь хоть и много любителей красивых виртуальных фото, но в основном на сайте сторонники реальных встреч в теме SW !!! У Вас Ваша любимая намного сексуальнее и желанна другими, чем Ваша кукла с фотошопа? А Вам ,извините, - ! Пожалуйста, не старайтесь сделать из нашего сайта порноотстойник !
Мужчина, Вы кажется сайт перепутали? Здесь хоть и много любителей красивых виртуальных фото, но в основном на сайте сторонники реальных встреч в теме SW !!! А Вам ,извините, - !
Вы видимо не совсем поняли тему этого топика. Я то как раз за живое фото, если посмотрите мой дневник, то убедитесь, что я говорю правду. И мне интересно как и возможно ли вообще совместить живую встречу и красивые фото, к чему нас призывают некоторые участники сайта. Хотя если смотреть на Ваши фото, то это возможно. Вот и хочется узнать как. У меня есть свой взгляд на это, но я не утверждаю, что он правильный. Потому и хотел узнать мнение других. За минус конечно не в обиде. Ваша точка зрения мне тоже интересна.
Мужчина, Вы кажется сайт перепутали? Здесь хоть и много любителей красивых виртуальных фото, но в основном на сайте сторонники реальных встреч в теме SW !!! А Вам ,извините, - !
Вы видимо не совсем поняли тему этого топика. Я то как раз за живое фото, если посмотрите мой дневник, то убедитесь, что я говорю правду. И мне интересно как и возможно ли вообще совместить живую встречу и красивые фото, к чему нас призывают некоторые участники сайта. Хотя если смотреть на Ваши фото, то это возможно. Вот и хочется узнать как. У меня есть свой взгляд на это, но я не утверждаю, что он правильный. Потому и хотел узнать мнение других. За минус конечно не в обиде. Ваша точка зрения мне тоже интересна.
Ты меня прости конечно, но представь, если мы все начнем скачивать с инета полюбившееся и сюда выкладывать? Всех оль и алис смешают с .., потому как сравнивать с моделями начнут.
Правы перестрелы, сайт реальных встреч, лучше бы ты Олю или подружку выложил сюда, пусть даже не таких красивых и не с такими качественными съемками.
Аленка, я выложил фото и видео только как иллюстрацию к своим размышлениям. Если бы я этого не сделал, то было бы просто не понятно о чем я говорю.
Мужчина, Вы кажется сайт перепутали? Здесь хоть и много любителей красивых виртуальных фото, но в основном на сайте сторонники реальных встреч в теме SW !!! А Вам ,извините, - !
Вы видимо не совсем поняли тему этого топика. Я то как раз за живое фото, если посмотрите мой дневник, то убедитесь, что я говорю правду. И мне интересно как и возможно ли вообще совместить живую встречу и красивые фото, к чему нас призывают некоторые участники сайта. Хотя если смотреть на Ваши фото, то это возможно. Вот и хочется узнать как. У меня есть свой взгляд на это, но я не утверждаю, что он правильный. Потому и хотел узнать мнение других. За минус конечно не в обиде. Ваша точка зрения мне тоже интересна.
Ты меня прости конечно, но представь, если мы все начнем скачивать с инета полюбившееся и сюда выкладывать? Всех оль и алис смешают с .., потому как сравнивать с моделями начнут.
Правы перестрелы, сайт реальных встреч, лучше бы ты Олю или подружку выложил сюда, пусть даже не таких красивых и не с такими качественными съемками.
Аленка, я выложил фото и видео только как иллюстрацию к своим размышлениям. Если бы я этого не сделал, то было бы просто не понятно о чем я говорю.
Давай попробуем найти тему для этого сайта, вспомним, например, опять нашу встречу в Ростове, только в другом ракурсе. Ты при этом фото Оли выложишь или видео
Обязательно попробуем. Но эта тема мне тоже интересна.
ТопикСтартеру - а вы посматривайте это видео переодически....
Вы удивитесь ,как со временем ваше мнение изменится на абсолютно противоположное...
А девушка вполне даже эмоциональна.... - эдакая тихая вода, несущая глубокие воды...
Просто она на работе. Без фанатизма. Она же не 13-летняя мокро..(ну вы поняли..) Но она не филонит и вполне профессионально выполняет свою работу. Мне понраилось. Хотя такие девушки не в моем вкусе.
ТопикСтартеру - а вы посматривайте это видео переодически....
Вы удивитесь ,как со временем ваше мнение изменится на абсолютно противоположное...
А девушка вполне даже эмоциональна.... - эдакая тихая вода, несущая глубокие воды...
Просто она на работе. Без фанатизма. Она же не 13-летняя мокро..(ну вы поняли..) Но она не филонит и вполне профессионально выполняет свою работу. Мне понраилось. Хотя такие девушки не в моем вкусе.
Спасибо за мнение. Хоть я с ним и не согласен. Смотрел и фото и видео не раз. Да Вы и сами сказали "она на работе", а какая на работе сексуальность...
Ну вот, и любители Калифорнийских красавиц появились? Уважаемый legmaol, виртуальные картинки обсуждать, это не наших девчат радовать!!! Удачи Вам!!!
Штучка,прелесть, ты права! Мы об этом и пытаемся ему пояснить.
Красота и сексуальность не всегда сочетаются в одном человеке. Например, женщина может быть очень красивой, но холодной, и этим непривлекательной. А может быть и по другому, внешность неидеальна, но зато взгляд такой, что мужчин зажигает в считанные секунды. Но когда и красота и сексуальность сочетаются в одном человеке - это просто великолепно. И очень грустно, когда в человеке нет ни одного ни второго...
Модель известная. Скажу так, чтобы обеспечить своему телу такую статическую пластику, а мимике изящную чувственность, надо много работать. К тому же, в общественном месте. С кондачка не получится.
Это нелегкое занятие, я его уважаю, так-как отснял много эро-моделей за свою практику.
Вот некоторые говорят, что фото непрофессиональных моделей смотреть интереснее, а я скажу, что каждой, кто решил попробовать силы в позировании, надо пройти хоть небольшой, но тренинг. Не модельную школу, а именно пластический тренинг. Аргументы типа "Я гимнастикой занималась" не годятся, ибо гибкость и умение владеть телом еще не означают умение им выгодно работать в ограниченном пространстве. Да, иной раз, сделанные любителем случайные фото (но на хорошую технику и со сноровкой) бывают очень жизненные и сексуальные, но когда их снимал близкий человек, а вы попробуйте так же свалять дурака и расслабиться непринужденно в обществе фотографа. Это я к еще и к тому, что фотограф должен быть неплохим психологом, обладать обаянием, не на уровне адепта НЛП, но в пределах неплохого режиссера, а модель обязана проявлять небольшой артистизм. Иногда не помешает слегка выпить и пообщаться, можно прогуляться, посмеяться, проникнуться доверием друг к другу. Во время съемки желательно ставить музыку. Проверено, расслабляет и помогает двигаться.
Короче говоря, контакт модели и фотографа быть ДОЛЖЕН! Тогда и снимки получаются на уровне.
В прицепе фото начинающих моделей, которые очень внимательно со мной работали и слушали советы:
Спасибо, за мнение. Для меня оно ценно. Все таки хочу обратить внимание на Ваши слова, что модели с Вами РАБОТАЛИ и СЛУШАЛИ Ваши советы. Возможно ли при съемке живой встречи, с непрофессиональными моделями получить красивые фото, вот в чем вопрос. Не превратиться ли встреча для СЕКСА во встречу ради красивого ОТЧЕТА О СЕКСЕ.
Как то раз нас пригласили в студию. Фото я здесь выставлял. И как бы встреча, изначально, была не ради съемок, а для того что бы заняться сексом и попутно по сниматься. В итоге парень который нас пригласил, просто не выдержав, кричал на своего друга фотографа: - "Игорь, да в конце концов, ты дашь нам по трахаться?" Процесс съемки нас очень увлек, но о сексуальном, физическом удовольствии не было и речи. 8 часов съемки с перерывами на разговоры, кофе, просмотр фоторабот и т.д. и т.п. Устали мы жутко. После этого я понял, что это РАБОТА, что либо секс либо фотоссесии, подобные этой.
Аминь!
Всем позитива!
Что-то я не понял, почему так набросились на девушку, и за что ее так измордовали.
Есть огромная разница между этими снимками и тем, что мы сами здесь выставляем.
Профессиональная эротика - это очень жестко ограниченная по времени съемка. Такая сессия снимается максимум за час.
Поэтому модель действительно работает как "робот" - коммерческая сессия от 100 кадров. Разных кадров, т.е. разных поз!
И у фотографа нет ни времени, ни возможности "ставить" модель. Попробуйте как-нибудь перед зеркалом придумать десяток красивых поз, а 20, а 50? Как ни странно, это очень тяжелая работа, именно работа, поэтому давайте не будем наивно ждать от профессиональных моделей "живых страстей". У них совсем другая целевая аудитория - с ними сексом занимаются виртуально.
Спасибо, что высказались. Я абсолютно с Вами согласен, что разница в этими снимками и тем, что выставляется здесь просто огромная. И, по честному, на девушку никто не набрасывался, она просто служит неким отвлеченным примером. Примером как раз той разницы, между профессионально красивым, но по сути (для большинства посетителей данного сайта) асексуальным и, возможно, не таким красивым, но очень живым и очень сексуальным, тем, что мы хотим видеть на страницах сайта. И встает вопрос, можно ли совместить глянцево-красивое и сексуальное.
Съёмка, конечно, не ахти прям уж какая.
Но смешно читать про "неживую" модель.
Модели разные бывают и служат они для реализации разных эмоциональных идей. Представьте если каждая будет исходить слюной и закатывать глаза от типа страсти и будет при этом непременно брюнеткой и обязательно в ажурных чулках на фоне ковра в теме "зацените мою шлюшку!"?
Северная красота - более сдержанная, прохладная, латиноамериканская - естественно горячее и улыбчивее.
Шикарная фигура, прекрасная женщина, а страсть и эмоции она наверняка показывает своему мужчине, а не миллионам не пойми кого.
Ап чём речь-то...
Эмпебло унидо!
Съёмка, конечно, не ахти прям уж какая.
Но смешно читать про "неживую" модель.
Ап чём речь-то... :)
Так ты поинтересуйся, откуда у этой темы уши растут - поймешь, "ап чем речь" .Не в этой модели дело , и она тут ваще не в кассу, на этом сайте.
Всем позитива!
есть тема и анонсирование того, что хотел сказать автор.
откуда там чего растёт - мне не важно.
эта модель хороша, и любой фотогарф почёл бы за честь её снять.
но куда там, "неживая" она.
а ты так вообще по три штуки таких на пляжах находишь. везука! хоть бы показал одну.
Эмпебло унидо!
Съёмка, конечно, не ахти прям уж какая.
Но смешно читать про "неживую" модель.
Модели разные бывают и служат они для реализации разных эмоциональных идей. Представьте если каждая будет исходить слюной и закатывать глаза от типа страсти и будет при этом непременно брюнеткой и обязательно в ажурных чулках на фоне ковра в теме "зацените мою шлюшку!"?
Северная красота - более сдержанная, прохладная, латиноамериканская - естественно горячее и улыбчивее.
Шикарная фигура, прекрасная женщина, а страсть и эмоции она наверняка показывает своему мужчине, а не миллионам не пойми кого.
Ап чём речь-то... :)
А речь то, как раз о том, что, как ты и говоришь, модели являются реализаторами идей эмоциональных ФОТОГРАФА. В нашем случае, идеей людей на нашем сайте, являются встречи ради секса и, как правило, фото здесь являются все таки приятным дополнением к встрече, а не самоцелью. А последнее время, на сайте стали появляться призывы к выставлению только красивых и качественных фото. Вот я и хочу спросить у людей более сведущих в фотографии, возможно ли это совместить? Или обязательно что то пострадает, либо качество съемки, либо удовольствие(сексуальное) от встречи.
А речь то, как раз о том, что, как ты и говоришь, модели являются реализаторами идей эмоциональных ФОТОГРАФА.
В случае с журналом наверняка есть заказ "надо снять в метро неприступную красавицу" и т.д.
Фотограф может быть просто техническим исполнителем.
Такое же задание может быть и у модели.
В нашем случае, идеей людей на нашем сайте, являются встречи ради секса и, как правило, фото здесь являются все таки приятным дополнением к встрече, а не самоцелью. А последнее время, на сайте стали появляться призывы к выставлению только красивых и качественных фото. Вот я и хочу спросить у людей более сведущих в фотографии, возможно ли это совместить? Или обязательно что то пострадает, либо качество съемки, либо удовольствие(сексуальное) от встречи.
Сколько я снимал - "при съёмке ни один пингвин не пострадал".
Эмпебло унидо!
В нашем случае, идеей людей на нашем сайте, являются встречи ради секса и, как правило, фото здесь являются все таки приятным дополнением к встрече, а не самоцелью. А последнее время, на сайте стали появляться призывы к выставлению только красивых и качественных фото. Вот я и хочу спросить у людей более сведущих в фотографии, возможно ли это совместить? Или обязательно что то пострадает, либо качество съемки, либо удовольствие(сексуальное) от встречи.
Сколько я снимал - "при съёмке ни один пингвин не пострадал".:)
Но и при этом, насколько я знаю, снимая ты не принимаешь непосредственного участия в процессе. Или я ошибаюсь?
Но и при этом, насколько я знаю, снимая ты не принимаешь непосредственного участия в процессе. Или я ошибаюсь?
Либо снимать, либо принимать участие. Иначе так и будет "Эх! Жалко - так до камеры и не добрались! Будем описывать словами!":)
Эмпебло унидо!
Но и при этом, насколько я знаю, снимая ты не принимаешь непосредственного участия в процессе. Или я ошибаюсь?
Либо снимать, либо принимать участие. Иначе так и будет "Эх! Жалко - так до камеры и не добрались! Будем описывать словами!":)
Вот и я о том же. С удовольствием пригласил бы на встречу такого как ты, но что то не получается.
Но и при этом, насколько я знаю, снимая ты не принимаешь непосредственного участия в процессе. Или я ошибаюсь?
Либо снимать, либо принимать участие. Иначе так и будет "Эх! Жалко - так до камеры и не добрались! Будем описывать словами!":)
Вот и я о том же. С удовольствием пригласил бы на встречу такого как ты, но что то не получается. :(
Соглашусь - найти "своего" фотографа, стиль съёмки и манера поведения которого отвечали бы пожеланиям, задача непростая. Скорее всего ты не найдёшь его среди единомышленников. Ищи среди фотографов.
Эмпебло унидо!
Но и при этом, насколько я знаю, снимая ты не принимаешь непосредственного участия в процессе. Или я ошибаюсь?
Либо снимать, либо принимать участие. Иначе так и будет "Эх! Жалко - так до камеры и не добрались! Будем описывать словами!":)
Вот и я о том же. С удовольствием пригласил бы на встречу такого как ты, но что то не получается. :(
Соглашусь - найти "своего" фотографа, стиль съёмки и манера поведения которого отвечали бы пожеланиям, задача непростая. Скорее всего ты не найдёшь его среди единомышленников. Ищи среди фотографов. :)
Пытался, но то ли мы им не интересны, то ли все (в нашем регионе) хотят только зарабатывать своим ремеслом. Не знаю что и думать.
Пытался, но то ли мы им не интересны, то ли все (в нашем регионе) хотят только зарабатывать своим ремеслом. Не знаю что и думать.
Ну ты очень зря думаешь, что это беда только ВАШЕГО региона... Думаешь столичные Мастера все прям такие "альтруисты"?
Пытался, но то ли мы им не интересны, то ли все (в нашем регионе) хотят только зарабатывать своим ремеслом. Не знаю что и думать.
Ну ты очень зря думаешь, что это беда только ВАШЕГО региона... Думаешь столичные Мастера все прям такие "альтруисты"? ;)
Конечно нет, но на нашем сайте присутствуют люди из белокаменной, которые снимают просто потому, что им это интересно.
которые снимают просто потому, что им это интересно.
Я тебя умоляю!!!!!!

Не! Бывает, конечно... Все бывает... И всяк...
Но не будь ты таким наивным...
Ключевое слово "интересно"...
Интересно "поучаствовать" в сейшне... Но, вроде как приглашенный фотограф "в общую копилку" свое мастерство вносит. Дальше сам поймешь...
Интересно "модель" заполучить... Если бы просто "как мужчина" попытался, то не факт, что кастинг прошел бы... А тут - вроде как "его" самого ищут... Сам бог велел...
Интересно и денег срубить, в том числе.
Нет! Есть конечно и искренние любители-альтруисты. Я не за всех говорю.
Я просто к тому, что ты так уж на счет "белокаменно" не обольщайся.
Тут вообще деньги стоят "дороже", чем в регионах. Уж поверь мне, как много путешествующему. И альтруиста в белокаменной найти сложнее, чем где-бы то ни было. И это не только фотографов касается. Тут вообще "на бабках" все помешаны. Чего уж душой кривить-то...
Я тебя умоляю!!!!!!

Не! Бывает, конечно... Все бывает... И всяк...
Но не будь ты таким наивным...
Ключевое слово "интересно"...
Интересно "поучаствовать" в сейшне... Но, вроде как приглашенный фотограф "в общую копилку" свое мастерство вносит. Дальше сам поймешь...
Интересно "модель" заполучить... Если бы просто "как мужчина" попытался, то не факт, что кастинг прошел бы... А тут - вроде как "его" самого ищут... Сам бог велел...
Интересно и денег срубить, в том числе.
Нет! Есть конечно и искренние любители-альтруисты. Я не за всех говорю.
Я просто к тому, что ты так уж на счет "белокаменно" не обольщайся.
Тут вообще деньги стоят "дороже", чем в регионах. Уж поверь мне, как много путешествующему. И альтруиста в белокаменной найти сложнее, чем где-бы то ни было. И это не только фотографов касается. Тут вообще "на бабках" все помешаны. Чего уж душой кривить-то...
Снимали и просто за хорошую компанию интересных людей, с кем интересно.
Не всё так печально.
Эмпебло унидо!
Снимали и просто за хорошую компанию интересных людей, с кем интересно.
Не всё так печально. :)
А я где-то состриг всех под одну гребенку?
Или где-то написал, что поголовно все и всегда?
Просто я знаю ТО, что Я знаю...
И это знание позволяет мне утверждать, что не все так perfekt, как многим представляется. И не более...
Не все так печально... Естественно... Но и не все так "радужно" и "белокаменно"...
Снимали и просто за хорошую компанию интересных людей, с кем интересно.
Не всё так печально. :)
А я где-то состриг всех под одну гребенку?
Или где-то написал, что поголовно все и всегда?
Просто я знаю ТО, что Я знаю...
И это знание позволяет мне утверждать, что не все так perfekt, как многим представляется. И не более...
Не все так печально... Естественно... Но и не все так "радужно" и "белокаменно"...
тут достаточно фотографво, которые будут снимать "за идею".
а с учётом того, что всё-таки этот сайт узкоспециализирован и не слишком многочисленен в смысле желающих сниматься, то фотографов хватит на всех, выбирай на вкус.
Эмпебло унидо!
которые снимают просто потому, что им это интересно.
Я тебя умоляю!!!!!!

Не! Бывает, конечно... Все бывает... И всяк...
Но не будь ты таким наивным...
Ключевое слово "интересно"...
Интересно "поучаствовать" в сейшне... Но, вроде как приглашенный фотограф "в общую копилку" свое мастерство вносит. Дальше сам поймешь...
Интересно "модель" заполучить... Если бы просто "как мужчина" попытался, то не факт, что кастинг прошел бы... А тут - вроде как "его" самого ищут... Сам бог велел...
Интересно и денег срубить, в том числе.
Нет! Есть конечно и искренние любители-альтруисты. Я не за всех говорю.
Я просто к тому, что ты так уж на счет "белокаменно" не обольщайся.
Тут вообще деньги стоят "дороже", чем в регионах. Уж поверь мне, как много путешествующему. И альтруиста в белокаменной найти сложнее, чем где-бы то ни было. И это не только фотографов касается. Тут вообще "на бабках" все помешаны. Чего уж душой кривить-то...
Ты знаешь, я тебе больше скажу, чистых альтруистов не существует, в любом деле у человека должен быть интерес, просто не обязательно коммерческий. И я согласен с Fotoset, если модель не нравится фотографу или нет просто с ней контакта, то скорее всего и самый заинтересованный фотограф будет сотрудничать только на коммерческой основе.
если модель не нравится фотографу или нет просто с ней контакта, то скорее всего и самый заинтересованный фотограф будет сотрудничать только на коммерческой основе.
это верно наполовину: если фотограф будет снимать её ОДНУ, в студии или где-то ещё. тут, конечно, нужно вдохновение и влюблённость в модель...
а если она принимает участие в действе с другими участницами/ками, то она как бы растворяется в действе и внимание распыляется на всё действо, где она лишь составляющая.
Эмпебло унидо!
если модель не нравится фотографу или нет просто с ней контакта, то скорее всего и самый заинтересованный фотограф будет сотрудничать только на коммерческой основе.
это верно наполовину: если фотограф будет снимать её ОДНУ, в студии или где-то ещё. тут, конечно, нужно вдохновение и влюблённость в модель...
а если она принимает участие в действе с другими участницами/ками, то она как бы растворяется в действе и внимание распыляется на всё действо, где она лишь составляющая.
:)
Ну с этим трудно не согласиться. Тут просто другой интерес, но все же интерес присутствует.
Но и при этом, насколько я знаю, снимая ты не принимаешь непосредственного участия в процессе. Или я ошибаюсь?
Либо снимать, либо принимать участие. Иначе так и будет "Эх! Жалко - так до камеры и не добрались! Будем описывать словами!":)
Вот и я о том же. С удовольствием пригласил бы на встречу такого как ты, но что то не получается. :(
Соглашусь - найти "своего" фотографа, стиль съёмки и манера поведения которого отвечали бы пожеланиям, задача непростая. Скорее всего ты не найдёшь его среди единомышленников. Ищи среди фотографов. :)
Пытался, но то ли мы им не интересны, то ли все (в нашем регионе) хотят только зарабатывать своим ремеслом. Не знаю что и думать.
Эх! Приезжайте в Москву....
Эмпебло унидо!
Эх! Приезжайте в Москву.... :)
Только 2 года как уехал. Не тянет, минусы перевешивают.