Вечно молодой. Путевые галлюцинации. + БОНУС! +ФОТО!
Палыч: 8 February, 2011 - 02:06 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Сотни километров пути.
Уже пройдено. И еще предстоит пройти.
О чем думает он?
Что вспоминает? Что хочет найти?
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень давно не видел такой красоты!
У вас ведь есть продолжение, где девочка явно всем довольна?
Супер! Вот такие моменты и толкают на новые приключения, а значит и на жизнь!Спаибо, Палыч!
Роскошная идея. Реализация.... просто нет слов. Эмоции через край.
Палыч, сними напряжение у сайтовцев!!! ... :girl:
Штучка, а мож сайтовцы как нить сами себе напряжение снимут? В реале? В постели с женщинами? А то я как покажу- да они кааак снимут всё своё напряжение... А потом еще раз. А потом еще...Ну , у кого сколько траффик позволяет...
Всем позитива!
Интересно..
Гениально!
Палыч талантище !!! Очень понравилась видео зарисовка , оконцовка так совсем улыбнула
Жаль на обратной дороге к нам на огонек не заехали !
Все должно быть в кайф
самыое суперское видео!!!!!!!!!!!!это просто класс!приятно смотреть,все качественно.респект!
Девочку жалко! Кайф сломал.....
првда ролик классный, будоражит воображение!
VtoroiX ты просто супер развратник) звезда))
Ну Палыч!!!! Ну силища


Такрй клипец спаял - и дорога и любовь и драйв... и ничего ни прибавить ни убавить!!! Супер респект!
А о главной героине сюжета уже столько сказли - что ни скажу все равно повторение будет.. И Все таки Суламифь
Оади таких женщин мужики готовы идти на ВСЁ!!!
Класное видео!!! +
ok
Москва-Брянск = только хорошо и никак иначе,Ирина! Уж я то знаю.
Хорошо Вам съездить!
Всем позитива!
Браво! Это очень круто, спасибо!!!
И я неоригинален, но все же СУПЕР!!!!
Приз за режиссуру на сайте явно Ваш!
Сулочка,ты такой пусик! Теперь на все твои фото смотрю другими глазами! Сладость ты наша!!!
Всем позитива!
стоит ли уточнять - какими именно "другими"? )
думаю,ты умничка,сама понимаешь, какими глазами может смотреть на тебя мужчина,которому ты подарила немного своей ласки...
Всем позитива!
Палыч-странствующий секс-рыцарь. А Дульсинея - нежна и развратна
Рио
Палыч-странствующий секс-рыцарь. А Дульсинея - нежна и развратна
Да не я рыцарь,НЕ Я!!! Но и не санчо панса тоже. Я просто рядом.
Всем позитива!
Палыч - творец прекрасного! Твори еще дружище!
АААффффииигеееть!!!
Шикарно, великолепно!
Понравилось очень.
Ролик отличный - и видеоряд, и музыкальная дорожка... Все как-то так гармонично, с душой - супер.
Приятно,что по прошествии двух недель сюда еще заглядывают и смотрят этот ролик. Ваши коменты подзаряжают мои аккумуляторы!
Всем позитива!
Палыч! - Респект! Видео - класс! Фото - Супер! Жаль не могу плюсовать...Девушка - бесподобна!
Ну,стало быть, не напрасно я видео периодически обновляю - иначе его уже давно видно не было бы. А так , еще смотрят люди. Что мне как автору весьма приятно.
Всем позитива!
Ну,стало быть, не напрасно я видео периодически обновляю - иначе его уже давно видно не было бы. А так , еще смотрят люди. Что мне как автору весьма приятно.
А мне как водителю. )
Ну,стало быть, не напрасно я видео периодически обновляю - иначе его уже давно видно не было бы. А так , еще смотрят люди. Что мне как автору весьма приятно.
А мне как водителю. )
думаю, не только как водителю) прав Палыч, главный герой-то тут - ты. это, конечно, после прекрасной дамы
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
думаю, не только как водителю) прав Палыч, главный герой-то тут - ты. это, конечно, после прекрасной дамы
ох, красотулька. Напрасно ты так запросто сдала свою прекраснейшую попку - ты же видела - какой большой!!!!!
кажется, я начинаю бояться)))) эх...придется долго готовится и тренироваться к приезду гостей. уверена, оно того стоит)разве ты не согласна?
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Сейчас нескромно конечно будет...
"Вечно икс второй....Вечно Палыч....." )))
Тебя уже за границей прекрасные дамы дожидаются - изнемогают.
выходит на международный уровень!
8)
не говори гоп,пока не перепрыгнет!
Всем позитива!
да я ваще хотел бы отметить странную тенденцию - везде в обоих роликах главный герой Vtoroi_x , а его как то не упоминают почти. А ведь главный то герой - он! А не я. Я тока рядом сидел ...
Всем позитива!
ну вот и прошел месяц с той ночи,когда я смонтировал первое своё видео для этого сайта. Все уже посмотрели ролик и кто то, наверно , не по одному разу, все ,кто хотел что то сказать,сказали , оценки поставили, спасибо!
8-го выложил, 8го должен прекратиться прием оценок, и рейтинг у ролика- 88 , и знал я об этом аж месяц назад!
А я теперь хочу поделиться с вами одним интересным фактом. Месяц назад,когда у меня состоялся здесь дебют с этим видео, я ,закачав ролик на сайт, уснул долгим и беспробудным сном, и приснился мне этот самый сайт и этот самый ролик в этой теме. И приснилось мне,что у него 88 плюсов! Продрал глаза,открыл сайт- нет, не 88, первые оценки только пошли...Я про это написал Алиске, и онв в ответ лишь улыбнулась. Посмотрим,мол... И что мы видим? А то,что именно на 88ми плюсах рейтинг и остановился,как вкопанный (ну прыгнул он там пару раз повыше, но меня ведь тоже минусуют,как всех нормальных людей, тем интереснее,что так рейтинг с восьмидесяти восьми и не ушел никуда). И теперь,когда голосование вроде бы должно отключиться,я могу об этом рассказать. Удивительное дело.
Всем спасибо! И плюсовщикам, и минусовщикам,кудаж мы без вас!
А героиню видеоролика- с Праздником Весны и Красоты!
Всем позитива!
Я тоже на это давно обратил внимание. Всё забывал сказать.
Магия блин...
Если восьмерки наклонить на бок получатся знаки бесконечности...
Песня - в тему!
Клип понравился, особенно в конце, где звуки любви и никакой музыки
О чем думает он?
Он думает о жизни. О жизненном пути каждого человека. Об испытаниях на этом пути. О судьбе. О гармонии с миром и с самим собой. Об иллюзиях и компромиссах с самим собой. О чувствах. Он думает о настоящем Счастье и самообмане. Об истинном предназначении и цели жизни. О прозрении. О чести и честности. О лжи и страхах. О пороках. О Вере. Об искреннем раскаянии и Прощении. О Любви…О Любви с первого взгляда. О том, что большая Любовь требует большого риска. О том, что единственный способ жить в полную силу – Любить. Любить всем сердцем!
Что вспоминает?
Он вспоминает Добро. Эмоции и переживания. Он вспоминает ошибки и разочарования. Вспоминает экзистенциальный вакуум, долгие годы скитаний и неполное понимание сути происходящих вещей и испытаний, даваемых человеку. Он вспоминает сколько раз он говорил женщинам «Я люблю тебя» и что вкладывал в эти слова… Вспоминает юношескую любовь…и… думает о той, что встречается лишь один единственный раз в жизни каждого человека.
Что хочет найти?
Нашел.
P.S. Пожалуйста, ищите Любовь. Цените её. Не бойтесь Любви. Прощайте, если действительно любите. И верьте!
Лишь тогда Ваша душа не постареет и будет вечно молодой и вечно пьяной. Пьяной от любви.
Любите!!!
Второй Икс -не иначе, весна накрыла тебя первым!
Всем позитива!
зато сколько эмоций в его словах...
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Потрясающий ролик!
Мастерство человека с тонкой организацией душевных порывов и телесных удовольствий!
СУПЕР! Браво!!
Нет слов, сплошные эмоции!
Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!
Палыч, Палыч ))) ты стал велик, и это заслуженно.
Суламифь любуюсь всегда.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Не иначе, решил взять курс на Брянск , Эдик ? Сулочка стоит того, она тамошняя принцесса сексуальных сладостей , а то и королева!
Всем позитива!
Но все-таки...как же здорово мы тогда съездили!!!!!!!!! Пересматриваю видеозарисовку и вспоминаю, вспоминаю...Чудесные ощущения.
Прям вот...путешествие о котором будешь вспоминать долгие годы!! )
Спасибо за приятные отзывы. Этот клип - мой дебют подобного рода. ОН мне дорог как первый. )
Всем позитива!
Можно я тоже немного скажу
Песня просто идеальная,настольгия сразу какая то.Видеоряд настолько хорош,что хочется смотреть непереставая!!!Режисеру респект и низкий поклон за минуты разость в наши серые будни!!! 
Фотографии отличные!!!
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Последние 30 секунд ВидеоРолика достойны Оскара за лучшую женскую роль!
Палыч - Гений!!!
Жизнь - это Остров сокровищ. Кто прячет, кто ищет, а у кого то карта!
нескромно признаюсь... но мне очень нравится этот ролик.
Всем позитива!
Палыч,видео суперское!
.А то,что ты видишь вещие сны,меня совсем не удивило
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
понравилось как девушка стучала в конце видео по подушке ) а там видео приятное и дом уборщица супер ) )) молодцы ) ждем продлжения ) +++
как пионер - всегда готов ) как у латыша - член и душа ))))
У Суламифи очень красивый чувственный ротик! :kiss:
Она вообще вся - волшебная! А ротик ее- фантастический ротик!
Всем позитива!