Вечно молодой. Путевые галлюцинации. + БОНУС! +ФОТО!

88

Сотни километров пути.
Уже пройдено. И еще предстоит пройти.
О чем думает он?
Что вспоминает? Что хочет найти?

Комментарии

0

Очень давно не видел такой красоты!
У вас ведь есть продолжение, где девочка явно всем довольна? Smiling

1

Супер! Вот такие моменты и толкают на новые приключения, а значит и на жизнь!Спаибо, Палыч!

0

Роскошная идея. Реализация.... просто нет слов. Эмоции через край.

0
Штучка писал(а):

Палыч, сними напряжение у сайтовцев!!! ... :girl:

Штучка, а мож сайтовцы как нить сами себе напряжение снимут? В реале? В постели с женщинами? А то я как покажу- да они кааак снимут всё своё напряжение... А потом еще раз. А потом еще...Ну , у кого сколько траффик позволяет... Smiling

Всем позитива!

0

Интересно..

0

Гениально!

2

Палыч талантище !!! Очень понравилась видео зарисовка , оконцовка так совсем улыбнула Smiling Жаль на обратной дороге к нам на огонек не заехали !

Все должно быть в кайф

1

самыое суперское видео!!!!!!!!!!!!это просто класс!приятно смотреть,все качественно.респект!

0

Девочку жалко! Кайф сломал.....

0

првда ролик классный, будоражит воображение!

2

VtoroiX ты просто супер развратник) звезда))

2

Ну Палыч!!!! Ну силища Cool Cool Cool
Такрй клипец спаял - и дорога и любовь и драйв... и ничего ни прибавить ни убавить!!! Супер респект!
А о главной героине сюжета уже столько сказли - что ни скажу все равно повторение будет.. И Все таки Суламифь Show! Show! Show! Cool Cool Cool
Оади таких женщин мужики готовы идти на ВСЁ!!!

0

Класное видео!!! +

ok

0

Москва-Брянск = только хорошо и никак иначе,Ирина! Уж я то знаю. Smiling
Хорошо Вам съездить!

Всем позитива!

0

Браво! Это очень круто, спасибо!!!Smiling

0

И я неоригинален, но все же СУПЕР!!!!

0

Приз за режиссуру на сайте явно Ваш!

1

Сулочка,ты такой пусик! Теперь на все твои фото смотрю другими глазами! Сладость ты наша!!!

Всем позитива!

0
Sulamif писал(а):

стоит ли уточнять - какими именно "другими"? )

думаю,ты умничка,сама понимаешь, какими глазами может смотреть на тебя мужчина,которому ты подарила немного своей ласки...

Всем позитива!

1

Палыч-странствующий секс-рыцарь. А Дульсинея - нежна и развратна

Рио

1
Рио писал(а):

Палыч-странствующий секс-рыцарь. А Дульсинея - нежна и развратна

Да не я рыцарь,НЕ Я!!! Но и не санчо панса тоже. Я просто рядом.

Всем позитива!

1

Палыч - творец прекрасного! Твори еще дружище!

1

АААффффииигеееть!!!
Шикарно, великолепно!
Понравилось очень.
Ролик отличный - и видеоряд, и музыкальная дорожка... Все как-то так гармонично, с душой - супер.

2

Приятно,что по прошествии двух недель сюда еще заглядывают и смотрят этот ролик. Ваши коменты подзаряжают мои аккумуляторы!

Всем позитива!

0

Палыч! - Респект! Видео - класс! Фото - Супер! Жаль не могу плюсовать...Девушка - бесподобна!

1

Ну,стало быть, не напрасно я видео периодически обновляю - иначе его уже давно видно не было бы. А так , еще смотрят люди. Что мне как автору весьма приятно.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Ну,стало быть, не напрасно я видео периодически обновляю - иначе его уже давно видно не было бы. А так , еще смотрят люди. Что мне как автору весьма приятно.

А мне как водителю. )

1
vtoroi_x писал(а):
Палыч писал(а):

Ну,стало быть, не напрасно я видео периодически обновляю - иначе его уже давно видно не было бы. А так , еще смотрят люди. Что мне как автору весьма приятно.

А мне как водителю. )

думаю, не только как водителю) прав Палыч, главный герой-то тут - ты. это, конечно, после прекрасной дамы

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
Sulamif писал(а):
aniv писал(а):

думаю, не только как водителю) прав Палыч, главный герой-то тут - ты. это, конечно, после прекрасной дамы

ох, красотулька. Напрасно ты так запросто сдала свою прекраснейшую попку - ты же видела - какой большой!!!!!

кажется, я начинаю бояться)))) эх...придется долго готовится и тренироваться к приезду гостей. уверена, оно того стоит)разве ты не согласна?

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Сейчас нескромно конечно будет...
"Вечно икс второй....Вечно Палыч....." )))

0
Aliska27 писал(а):
kasper 81 писал(а):

Тебя уже за границей прекрасные дамы дожидаются - изнемогают.

выходит на международный уровень! Idea! 8)

не говори гоп,пока не перепрыгнет! Note!

Всем позитива!

2

да я ваще хотел бы отметить странную тенденцию - везде в обоих роликах главный герой Vtoroi_x , а его как то не упоминают почти. А ведь главный то герой - он! А не я. Я тока рядом сидел ... Smiling

Всем позитива!

1

ну вот и прошел месяц с той ночи,когда я смонтировал первое своё видео для этого сайта. Все уже посмотрели ролик и кто то, наверно , не по одному разу, все ,кто хотел что то сказать,сказали , оценки поставили, спасибо!
А я теперь хочу поделиться с вами одним интересным фактом. Месяц назад,когда у меня состоялся здесь дебют с этим видео, я ,закачав ролик на сайт, уснул долгим и беспробудным сном, и приснился мне этот самый сайт и этот самый ролик в этой теме. И приснилось мне,что у него 88 плюсов! Продрал глаза,открыл сайт- нет, не 88, первые оценки только пошли...Я про это написал Алиске, и онв в ответ лишь улыбнулась. Посмотрим,мол... И что мы видим? А то,что именно на 88ми плюсах рейтинг и остановился,как вкопанный (ну прыгнул он там пару раз повыше, но меня ведь тоже минусуют,как всех нормальных людей, тем интереснее,что так рейтинг с восьмидесяти восьми и не ушел никуда). И теперь,когда голосование вроде бы должно отключиться,я могу об этом рассказать. Удивительное дело. Smiling 8-го выложил, 8го должен прекратиться прием оценок, и рейтинг у ролика- 88 , и знал я об этом аж месяц назад!
Всем спасибо! И плюсовщикам, и минусовщикам,кудаж мы без вас! Smiling

А героиню видеоролика- с Праздником Весны и Красоты! Kiss

Всем позитива!

3

Я тоже на это давно обратил внимание. Всё забывал сказать.
Магия блин...
Если восьмерки наклонить на бок получатся знаки бесконечности...
Песня - в тему!

1

Клип понравился, особенно в конце, где звуки любви и никакой музыки

3

О чем думает он?
Он думает о жизни. О жизненном пути каждого человека. Об испытаниях на этом пути. О судьбе. О гармонии с миром и с самим собой. Об иллюзиях и компромиссах с самим собой. О чувствах. Он думает о настоящем Счастье и самообмане. Об истинном предназначении и цели жизни. О прозрении. О чести и честности. О лжи и страхах. О пороках. О Вере. Об искреннем раскаянии и Прощении. О Любви…О Любви с первого взгляда. О том, что большая Любовь требует большого риска. О том, что единственный способ жить в полную силу – Любить. Любить всем сердцем!

Что вспоминает?
Он вспоминает Добро. Эмоции и переживания. Он вспоминает ошибки и разочарования. Вспоминает экзистенциальный вакуум, долгие годы скитаний и неполное понимание сути происходящих вещей и испытаний, даваемых человеку. Он вспоминает сколько раз он говорил женщинам «Я люблю тебя» и что вкладывал в эти слова… Вспоминает юношескую любовь…и… думает о той, что встречается лишь один единственный раз в жизни каждого человека.

Что хочет найти?
Нашел.

P.S. Пожалуйста, ищите Любовь. Цените её. Не бойтесь Любви. Прощайте, если действительно любите. И верьте!
Лишь тогда Ваша душа не постареет и будет вечно молодой и вечно пьяной. Пьяной от любви.
Любите!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Rqn2ESVszSU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=rzdfOG0SF78

2

Второй Икс -не иначе, весна накрыла тебя первым! Smiling

Всем позитива!

2

зато сколько эмоций в его словах...

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2

Потрясающий ролик!
Мастерство человека с тонкой организацией душевных порывов и телесных удовольствий!
СУПЕР! Браво!!
Нет слов, сплошные эмоции!

Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!

1

Палыч, Палыч ))) ты стал велик, и это заслуженно.
Суламифь любуюсь всегда.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Не иначе, решил взять курс на Брянск , Эдик ? Сулочка стоит того, она тамошняя принцесса сексуальных сладостей , а то и королева!

Всем позитива!

1

Но все-таки...как же здорово мы тогда съездили!!!!!!!!! Пересматриваю видеозарисовку и вспоминаю, вспоминаю...Чудесные ощущения.
Прям вот...путешествие о котором будешь вспоминать долгие годы!! )

1

Спасибо за приятные отзывы. Этот клип - мой дебют подобного рода. ОН мне дорог как первый. )

Всем позитива!

2

Можно я тоже немного скажу Девочка Песня просто идеальная,настольгия сразу какая то.Видеоряд настолько хорош,что хочется смотреть непереставая!!!Режисеру респект и низкий поклон за минуты разость в наши серые будни!!! Kiss
Фотографии отличные!!!

Счастливый случай где-то рядом кружит.

1

Последние 30 секунд ВидеоРолика достойны Оскара за лучшую женскую роль! Smiling

0

Палыч - Гений!!!

Жизнь - это Остров сокровищ. Кто прячет, кто ищет, а у кого то карта!

1

нескромно признаюсь... но мне очень нравится этот ролик.

Всем позитива!

1

Палыч,видео суперское! Cool .А то,что ты видишь вещие сны,меня совсем не удивило Eye-wink

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

понравилось как девушка стучала в конце видео по подушке ) а там видео приятное и дом уборщица супер ) )) молодцы ) ждем продлжения ) +++

как пионер - всегда готов ) как у латыша - член и душа ))))

0
Sertaki писал(а):

У Суламифи очень красивый чувственный ротик! :kiss:

Она вообще вся - волшебная! А ротик ее- фантастический ротик!

Всем позитива!