Картинки и слова , которые мне чем то понравились (от Палыча онли!)
Палыч: 25 February, 2011 - 14:38 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Иногда натыкаюсь в Сети на картинки, которые хочется показать другим. Что то смешное,что то интересное,что то заставляет подумать...
Вот,для начала смастырил свой первый демотиватор. Получилось слегка косячно, но для первого блина сойдет. Выкладываю,пока актуально.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
235
Всем позитива!
236
Всем позитива!
237
Всем позитива!
238
Всем позитива!
239
Всем позитива!
240
очень нравится такая манера рисования. Да и сюжеты такие родные, знакомые...
Всем позитива!
наверно, этого сейчас ждут все...
241
Всем позитива!
Только что увидела... Первая же "мысля" - Палыча нет рядом )))))
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
Только что увидела... Первая же "мысля" - Палыча нет рядом )))))
но ведь кто то же это сфоткал ))))
Всем позитива!
242
Я буду тебя.. на завтрак
Всем позитива!
243
Финская художница Inge Look. Серия "Старушки-хохотушки"
в интернете картинок море, немного есть вот тут -
Всем позитива!
243
Финская художница Inge Look. Серия "Старушки-хохотушки"
в интернете картинок море, немного есть вот тут - http://upsya.livejournal.com/4830440.html
А я, кажется, недавно похожие картинки уже видела
243
Финская художница Inge Look. Серия "Старушки-хохотушки"
в интернете картинок море, немного есть вот тут - http://upsya.livejournal.com/4830440.html
А я, кажется, недавно похожие картинки уже видела :D
а я их впервые увидел сегодня вечером -и сразу поделился здесь )
Всем позитива!
244
Всем позитива!
245
Всем позитива!
246
Всем позитива!
247
Всем позитива!
247
Медведь на Путина похож или у меня глюки с утра? :D
как по мне, на Кличко больше )))
Всем позитива!
248
Всем позитива!
а на макларена ? Не ?
Всем позитива!
грустью в глазах! даа!
Всем позитива!
249
Всем позитива!
250
Всем позитива!
251
Всем позитива!
252
вспомнился наш восьмимартовский флешмоб )
Всем позитива!
16 фото-картинка +
Вперед к смелым фантазиям
253
Всем позитива!
254
Всем позитива!
255
Всем позитива!
256
Всем позитива!
257
Всем позитива!
258
Домик в Норвегии
Всем позитива!
259
Всем позитива!
260
Всем позитива!
261
Белочка.
Всем позитива!
262
Всем позитива!
263
Есть мысли снять историю в таких образах.
Присматриваю типажи...
Всем позитива!
264
Make-up Art by Sandra Holmbom
и чертики в глазах...
Всем позитива!
265
Всем позитива!
265
Это Очень Хорошее выражение Славянки!
Видел ЭТО в Моём Мире и в Контакте - там ярче был рисунок и фото!
266
Всем позитива!
267
Всем позитива!
[url=http://drp.su]драйвер для windows xp[/url]
драйвер для windows xp
268
Всем позитива!
269
Всем позитива!
270
Всем позитива!
271
Всем позитива!
272
Всем позитива!
273
Всем позитива!