Кто к нам сегодня, после 22-00 ?
Palenka: 11 March, 2011 - 18:14 (изменено Palenka: 27 March, 2011 - 01:28)
Выкроили время немного. Пригласим к себе сегодня).Пары, мужчин и т.д. и т.п
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень все красиво и замечательно!!!
А также возбудительно!!!
Вот если бы тоже самое, но днем... например, во вторник :о)
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
Фото супер! Молодцы
А как вы смотрите на то чтобы встретиться с парой би?
Привет!С удовольствием с вами познакомлюсь поближе!
Какое положение?
И так сойдет!
Буду рад встречи!)
Жаль что только увидел ваше сообщение, мне так близко до Вас....С радостью поучаствовал..
как всегда опоздал(((( с огромным удовольствием присоединился бы!!!
Ну было то чё?
Если суй -то обоснованно!
Вот вот...тоже рядом совсем а увидел как всегда уже после всего
Супер!!!
Супер!
Девочка просто молодечик!
Хороша девочка,без комплексов.
Хорошего Вам вечера, родные! + !