Любовь приводит к DS отношениям?
Александр007: 26 March, 2011 - 12:27
Бывшая жена жаждала ДС отношений. По ее мнению, именно любовь, приводит к таким отношениям в семьях. Часто упрекала меня, что если бы любил, то принял данные отношения и твой свитчизм бы испарился и забыл, что был верхом. Могли бы постоянно быть в темах. Как вы думаете, любовь, может привести к таким отношениям?
»
- Дневник Александр007
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
может...к любым привести
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Если человек по жизни Верхний, любовь может его смягчить, но не на столько чтоб он ушел в низ.
ДС- доминантная составляющая присуща в жизни сильньм личностям.
Свитчизм- "то верх, то низ" играющим или неопределившимся.
Срочная психологическая помощь тематикам
Если человек по жизни Верхний, любовь может его смягчить, но не на столько чтоб он ушел в низ.
ДС- доминантная составляющая присуща в жизни сильньм личностям.
Свитчизм- "то верх, то низ" играющим или неопределившимся.
Расскажете ребенку, который начинает светлую жизнь. Сломать можно кого угодно в нашей жизни. Я не про любовь говорю. По вашему мнению сильные личности, всегда в верху? Они по жизни доминируют над другими? Сколько я навидался предурков за свою жизнь, которые обижены судьбой и компенсируют свое превосходство перед слабым полом.
Каждому свое!
Если человек по жизни Верхний, любовь может его смягчить, но не на столько чтоб он ушел в низ.
ДС- доминантная составляющая присуща в жизни сильньм личностям.
Свитчизм- "то верх, то низ" играющим или неопределившимся.
Все верно! Это изначально заложено.
Исходя из собственных наблюдений, могу сказать, что сильные люди, иногда любят немного подчиняться в сексе(трудно представить, что человек, которому в жизни хватает унижений, захочет того же и в сексе). А доминировать...Тут есть два типа. Сильные, волевые, умеющие подчиняя себе, доставить удовольствие. И те, кто ничего толком в этом не понимают, но хотят доминировать, чтобы получить компенсацию за свои неудачи в жизни. Если ошибаюсь- поправьте.
Но нужно помнить, что это все очень тонкие игры...Нужно делать это умело, учитывая чувства и желания партнера.
Любовь может привести к чему угодно. Главное, чтобы оба получали удовольствие
Если ты руководитель на работе, многие считают, что уходя вниз, мы компенсируем свое превосходство. Кто не был в теме, тому не понять. Изначально позиционирование уже заложено в человеке. Кто считает нас игроками, это их мнение, которое практикам безразлично. Я спрашиваю, может ли чувство любви сломать позиционирование в теме и подвести к ДС отношениям?
Чувство любви способно на многое. Не даром психологи считают его разновидностью гипноза. Да и судебная статистика говорит о многом. Более 30% лежат на шконке из-за любви.
Каждому свое!
Повтор из-за перегрузки сайта.
Каждому свое!
Расскажете ребенку, который начинает светлую жизнь. Сломать можно кого угодно в нашей жизни. Я не про любовь говорю. По вашему мнению сильные личности, всегда в верху? Они по жизни доминируют над другими? Сколько я навидался предурков за свою жизнь, которые обижены судьбой и компенсируют свое превосходство перед слабым полом.
А мы что здесь придурков рассматриваем?
Сломать можно только тех кто ломается.ИМХО
Вопрос был про любовь и Д/С отношения, между нормальными людьми?!
А так как датчиков нормальности нет, мы все общающиеся нормальные по умолчанию.
Срочная психологическая помощь тематикам
Я к примеру в Москве знаю человека, обладателя второго дана (черного пояса) в карате, руководитель крупного предприятия и он в теме БДСМ нижний. Так кто у нас сильная личность? Тот который пальцы веерком распустил перед лохами, а сам шнырь, или тот кто всего достиг своим упорством?
Каждому свое!
Как вы все виртуалы надоели. Наслушались бабушиных сказок, теории начитались, а в жизни ноль. Как жена говорила, отстань ты воевать с совершенолетними, им еще надо познавать жизнь.
Каждому свое!
Как вы все виртуалы надоели. Наслушались бабушиных сказок, теории начитались, а в жизни ноль. Как жена говорила, отстань ты воевать с совершенолетними, им еще надо познавать жизнь.
А вы как виртуалов определяете? Следите за личной жизнью, или просто словами бросаетесь?
Александр, вы пришли на сайт и задаете вопросы, чтоб ответы услышать или себя оправдать?
Задали вопрос выслушайте ответ, и феню в лексике используйте реже. Люди на сайте разные)
Терпимие Уважаемый....
И нет ни чего плохого быть нижним или Верхним.
Человеком надо быть порядочным, а остальное личное дело каждого!
Срочная психологическая помощь тематикам
Молчу, действительно хочу услышать мнения остальных. Вчера сайт все время перегружен был, то такая злость была.
Каждому свое!