Самый лучший и безопасный вариант показа фоток!!!

0

Всем привет!
В последних двух версиях скайпа (4,2 и 5,..) появилась дополнительная классная функция показа своего рабочего стола в меню "звонки"!!! Можно показывать весь рабочий стол а можно выборочно... Управления фотками для смотрящего нет. Он только смотрит, комментирует и дрочит! Eye-wink Мне лично больше нравится скайп (версия 4,2) для общения! А если ещё "смотрящий" с камерой, то ты показываешь фотки и видишь как ОН возбуждается, дрочит и кончает на твою жену!!! Это просто СУПЕР ощущения!!!

Я предлагаю тут написать свои скайповые ники и сообщить о вреимени трансляции!!!

Жду единомышленников, желательно женатых, которым есть что показать!

Cкайп: xxxfils

Комментарии

0

только всем не мешало бы помнить, что принтскрин никто еще не отменял. Так что, делясь своим монитором через скайп, от забирания любой показываемой фотки себе в архив , никто не застрахован.

Всем позитива!

1

))) 1) скрин нужно тут же сохранять... 2) качество фотки уже совсем не то... 3) в любой предложенной на форуме программе есть такой риск, но люди хотят друг другу доверять и делиться тем что имеют... Eye-wink зубов бояться - в рот не давать! Smiling

0
valeraws писал(а):

принтскрин
не работает

Помимо принтскрина имеется куча программ - грабилок экрана (и не только фото, но и видео)...

Плюсатор - плюсую всех!

0

aiks182

1

а в 7м офисе есть One Note, нажимешь WIN+S и у выбираешь область для принскрина и сохраняется все автоматически.