Самый лучший и безопасный вариант показа фоток!!!
[email protected]: 28 March, 2011 - 02:27
Всем привет!
В последних двух версиях скайпа (4,2 и 5,..) появилась дополнительная классная функция показа своего рабочего стола в меню "звонки"!!! Можно показывать весь рабочий стол а можно выборочно... Управления фотками для смотрящего нет. Он только смотрит, комментирует и дрочит!
Мне лично больше нравится скайп (версия 4,2) для общения! А если ещё "смотрящий" с камерой, то ты показываешь фотки и видишь как ОН возбуждается, дрочит и кончает на твою жену!!! Это просто СУПЕР ощущения!!!
Я предлагаю тут написать свои скайповые ники и сообщить о вреимени трансляции!!!
Жду единомышленников, желательно женатых, которым есть что показать!
Cкайп: xxxfils
»
- Дневник [email protected]
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
только всем не мешало бы помнить, что принтскрин никто еще не отменял. Так что, делясь своим монитором через скайп, от забирания любой показываемой фотки себе в архив , никто не застрахован.
Всем позитива!
))) 1) скрин нужно тут же сохранять... 2) качество фотки уже совсем не то... 3) в любой предложенной на форуме программе есть такой риск, но люди хотят друг другу доверять и делиться тем что имеют...
зубов бояться - в рот не давать!
принтскрин
не работает
Помимо принтскрина имеется куча программ - грабилок экрана (и не только фото, но и видео)...
Плюсатор - плюсую всех!
aiks182
а в 7м офисе есть One Note, нажимешь WIN+S и у выбираешь область для принскрина и сохраняется все автоматически.