Вечеринка
Palenka: 27 April, 2011 - 12:41 (изменено Palenka: 30 January, 2012 - 15:59)
Куту
Забронировать билет и узнать подробности можно в личке, в аське.
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красота... ))
КРАСОТА
Palenka79 - Вы Пара просто Отличная!!! Молодцы... все Супер, так держать!!!!! Давно Ваш поклонник, даже ссылку в избранное занес на вашу страницу! Вот только одно не очень понятно, почему девушка все же не хочет полноценно принимать в ротик сперму и глотать, а все как-то игнорит это дело?
Слава, а вы сами почему не хотите полноценно принимать в ротик сперму и глотать, а все как-то игнорите это дело? Тут ничего не нужно понимать, девушка не хочет. И всё. И потом это крайне опасно с точки зрения заражения половыми инфекциями.
Слава, а вы сами почему не хотите полноценно принимать в ротик сперму и глотать
Если я был бы "БИ" или "Гомо", то я бы рассмотрел этот вариант! А Проводить такие Отличные встречи и на 99 процентах "пассовать", мне например - непонятно! Тогда зачем все это Мутить??? Вся прелесть Bukkake заключается именно в Этом! А что касается боязни заражения инфекцией, то тот кто боится, пусть сидит дома и никуда не выходит! Пример.. покойный Майкл Джексон, даже на люди в повязке марлевой выходил! Инфекцию можно подцепить где угодно и как угодно, и секс тут не причем! Да и кто не Рискует, тот не пьет Шампанского! Еще непонятно зачем ВЫ, отвечаете за тех, кому был задан вопрос?
Всем - Хорошего настроения!!!
> Инфекцию можно подцепить где угодно и как угодно, и секс тут не причем
Слава, если каждую неделю глотать у 5 незнакомых мужиков, то через месяц 100% будешь больным. И на слабо не нужно девушка брать. Она умница, раз этого не делает.
> и кто не Рискует, тот не пьет Шампанского
Под шампанским вы подразумеваете сперму для дамы, т.е она на свой страх и риск должна всё проглотить, чтобы доставить Вам эстетическое удовольствие? Я не занудствую, просто реально интересна Ваша мотивация. Т.е. ей риск а Вам "шампанское"? ))
> Еще непонятно зачем ВЫ, отвечаете за тех, кому был задан вопрос?
Во мне, очевидно, говорит здравый смысл, а в Вас маниакальная тяга увидеть полный рот спермы ))
Всё всем удачи, не будем флудить в чужой теме, а лучше заведём новую "глотать или не глотать у незнакомых мужчин"
Хахаха.
Хорошо дрочера поставили на место.